Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   СЕНТЯБРЯТА 2001(34) (http://jetem.ru/showthread.php?t=4658)

мама Таня 12.11.2003 14:14

глюк
 

Аннушка 12.11.2003 14:23

Спасибо тебе, Солныш, за оперативность и
 
мудрые советы.
Мы халатик тоже не так давно подарили. Но еще не носили-только меряли. В связи с чем, у меня вопрос:твоя красотуля сама из ванны выходит и в халатике до сна ходит или как? Мы вот нашу до сих пор в полотенце выносим и...несем вытираться-одеваться, вот я и думаю...

А вот какие подарки были очень дорогие и понравились? А то ко мне и родственники теперь пристали с вопросом: "Что дарить?"
Перебирала фотки и в голову пришла мысль про огромную напольную игрушку, на которой можно лежать,идеть и прочее. Пока больше в голову ничего не приходит из глобального. (По мелочи еще платье и игрушечную кроватку заказала).

Да, кстати, поздравляю с тем, что ты взяла себя в руки и...как тебе это удалось? Диета?
Я вот тоже на японской диете 6 кг оставила, а потом поехала в турцию и...В общем, думаю, как теперь опять за себя взяться. Подкажи чего-нибудь, а?

Аннушка 12.11.2003 14:25

Если тебя утешит, то...со мной та же самая фигня. И
 
вроде книг много медицинских читаю, и понимаю, что знаю больше уже, чем районные врачи и...Это наверное от мнительности природной.

Елена А 12.11.2003 14:29

Мы подарили своей мадаме спорткомплекс. Она девушка шустрая, ей по-кайфу лазить, висеть, кувыркаться. И для души пару игрушек, Удочку с рыбами на магнитак. В ванну запускаешь и ловишь. Тоже не "УРА" пошло.

Степочка 12.11.2003 14:30

SOS!
 
Девочки, у меня у мужа гемоглобин - 47!!! СОЭ - 70! Пипец просто! Короче, мне срочно надо найти литр эритро-массы крови второй группы, отрицательный резус. На станциях, к которым прикреплена больница - нет нужной группы. На стациях, которые дали в больнице(телефоны) - тоже нет. Плазму и белок еще можно добыть, а вот эр-массу:((( Чо мне делать?:(((

Елена А 12.11.2003 14:32

Эх-х-х. Есть такой момент. Все представляется в болеем "худшем свете", чем есть. И еще я больная, если кто задерживается, минут десят позже, чем надо, я уже почти в панике. Тяжело с этим жить, Но ничего не могу поделать...

Ледичка 12.11.2003 16:09

Аннушка, про халатик могу сказать одно - мы его в ванной одеваем, но ножки заворачиваем в полотенце и после бани они у нас уже не бегает:))

Про игрушки. Есть мягкие кресла и диваны. Моя любила там сидеть до поры до времени, потом надоело ей....но это отличный подарок!!!:))) для девченки тем более. Думаю, что когда станет чуть страше, ей будет интересней полежать на нем, посидеть и т.д.

Мне знаешь, что в Икее нравится из всех новых игрушек которые там появились по очень дорогим ценам? Такая штуковина полукруглая - на ней можно лежать и качаться, можно стоять и качаться и т.д. Мое быть тебе есть смысл посмотреть что-нить оттуда??? Из Икеи?

А еще нам подарили из дорогих....девичье трюмо с креслом (в нем есть фен, бигуди, расчески и т.д.)

Ой, а тут как то поехала в Детский мир - вот я там одурела от обилия всевозможных детских примочек. И тебе вяские плиты кухни кастрюли и прочие девичьи мечты!!!:)))))и какие коляски и какие пупсы!!!! бери не хочу:)))вообщем, игрушек ПАЛНО, нужно только выбирать.

Про диету....вот детка щас заболела - второй день не могу ничего в рот себе положить, а до этого все выходные объедалась - вот тебе минус набранные за выходные кг!!! А вообще, просто кругом на площадках мамашки в хорошей спортивной форме, а я толстая какая-то, как коровка стала. ну и потом не хотелось дальше вводить себя в комплексы и решила, что пора и МОГУ!!! и тьфутьфутьфу - СМОГЛА!!! не идеал конечно, но и страдать уже меньше приходится. :)))))) еще бы кг 5 сбросить и все будет чудесно!:))) но пока больше не выходит.

вот такие дела. все. деть орет - играть хочет.
пиши, Анютка!:))

Аннушка 12.11.2003 22:53

ООО!!! Тысяча спасиб тебе, дорогая Ледичка
 
Все-таки мы с тобой похожи. Мыслим...в одном направлении. Я родителям заказала большую игрушку, на которой можно сидеть и... папа мой сегодня ездил в "Детский мир" и...офигел от цен. Такие штуки от 100 долларов оказались. Но ему не жалко, он просто удивился и звонил спрашивал, мол, уверена ли я, что Насте понравится (она у нас девушка привередливая и игрушек у нее три контейнера и тумбочка вообще-то). Короче, мне совершенно не хотелось, чтобы родители разорились вконец и я маме намекнула сегодня насчет кресел и напольных игрушек. Короче, она купила ежика надувного на пол (там еще волчки и кубы были), потому как кресел не было (может видела в каталоге такие как шмель)и такую штуку с дырками на стену игрушки складывать.
Я куда-нибудь выбраться смогу только в субботу, а день рождения у нас...уже сегодня (13-е ведь уже).
В общем, сегодня поназаказывала маленьких игрушек на Кенга.ру, которые при нажатии на животик звуки издают, которые издают животные в природе. Там куча всяких серий: домашние животные, дикие, щенки, попугайчики. В общем, поназаказывала разных. Бабушке кроватку заказала для куклы, сегодня она ездила на фабрику игрушек, не знаю, нашла ли что-нибудь путное. Еще есть тетя, свекровь и друзья. Я конечно и им намекала...но не знаю.(Это я так себя утешаю, что наши основные подарки позже будут).

Про трюмо действительно замечательная идея, но...у нас пока детской нет, поэтому пока это мечтами моими останется. Спорткомплекс хотела, но мы как-то не особо всякими стенками интересуемся.
А месяц из Икеи мне тоже нравится, но...мы тут в гостях были и что-то как-то опасным он мне показался.

А про халатик можно я еще спрошу? Вот Вы как, потом сразу в пижаму передеваетесь, т.е. халат нужен, чтобы донесли из ванной только?

мама Таня 12.11.2003 23:43

Степ, я не знаток ваших реалий, но, может, у вас есть какой
 
Институт Крови или что-то в этом роде, где может быть что-то специфическое? Откуда ее вообще берут, массу эту? Может, у "производителей" (тьфу, слово дурацкое)_ ну, тех кто ее готовит из донорской крови, - есть?

У меня до родов брали согласие на сдачу крови из плаценты, я не помню точно, ЧТО именно из нее делают, но помогало детям с лейкемией (из проспекта помню). Если ты копала ресурсы, может, знаешь про это что-нить? Имеет ли это вообще к вашему случаю отношение?

Держись!

СашаД 13.11.2003 03:18

Аналогично:(
 
И так уже в который раз, даже если просто сопли... Жизнь как будто останавливается.


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger