Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВЕСНУШКИ-Болтушки2002-№31 (http://jetem.ru/showthread.php?t=7517)

Ольга 30.12.2003 20:18

Так местные, штатовские, они тут продаются оказывается в Organic Stores. Давай попробуем- мне кажется, не долдно быть проблем, это все-таки Штатовская продукция... Пошли мне твой адрес только...

Ольга 30.12.2003 20:21

Сейчса только антибиотики едим. Нам врач сказала, что кашель исключительно от соплей (как я и думала), т.е. его лечить не надо, надо лечить сопли, т.е. sinus infection. Так что я перестала его мучать растираньями, мать-и-мачехой и ингаляциями, т.к. это сейчас ничего не помогает. Я и Pedia Care перестала давать, т.к. это все равно только симптомы снимает, а врач сказала, что после пары доз антибиотиков состояние значительно улучшится. Посмотрим вот сегодня вечером.

ania 30.12.2003 20:32

Нет, я просто спрсила про грипп, помня, чт вы привиитые. Мы тоже одну прививку сделали, в середине января должна быть вторая.

ania 30.12.2003 20:37

Оля, а какой у вас пластилин? Блин, из-за наших переездов я никогда не знаю, где что продается, так что ребенок у меня без пластилина растет :-(

Ольга 30.12.2003 20:38

Получилось, что мы заболели сразу после второй прививки. Я думаю, что прививка ослабила иммунитет в целом, и он проконтактировал с больными детьми в это время (с 2-ми как минимум - как я ни пыталась этого избежать). Это наверное как раз тот новый штамм, который в прививку не включен. В общем, не повезло :-( Но на самом деле, все не очень тяжело проходило, только по ночам температура была высокая, а днем он был бодрый и веселый, и выздоровел легко, за исключением соплей.

Ольга 30.12.2003 20:53

Да местный какой-то, не токсичный. Кажется, Crayons Dough (вообще, ищи на слово Dough). Он не совсем на наш пластилин похож, помягче как-то, действительно, как тесто. Есть еще другая штука, называется - Modelling Clay, это кажется ближе к нашему пластилину. Я еще не разобралась, который из них сохнет на воздухе, а который - нет, и как их лучше использовать. Продается все это в обычных канцтоварах или детских магазинах. У нас есть оба, мы лепим то одним, то другим. Хит (найденный здесь на форуме) - это лепка ежика. Сначала катается шарик, потом в него втыкаются спички. Может час сидеть эти спички тыкать!

Только я сижу постоянно рядом и смотрю, чтобы в рот не тащил. Но у нас с этим, слава Богу, вообще-то проблем нет, в садике его отучили на вкус все подряд пробовать.

Еще хит - это доска для рисования, с одной стороны белая пластиковая, для рисования фломастерами, с другой - для рисования мелками, темно-зеленая. Тоже нравится ему очень рисовать и самому стирать.

ania 30.12.2003 22:14

Оль, спасибо! Мне, право, неудобно заставлять тебя посылать :-) а ты сама-то делаешь, сложно это?

ania 30.12.2003 22:18

Оль, спасибо! Мне, право, неудобно заставлять тебя посылать :-) а ты сама-то делаешь, сложно это?

bober 30.12.2003 22:29

алексия, такие сладкие у тебя малыши:))) так бы и затискала:)))

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Ольга 30.12.2003 22:45

Ань, мы бактерии пьем растворенные в кефире уже, что-то типа био-йогурта концентрированного, а тебе я пошлю в порошке, чтобы не испортились по дороге (у "жидких" маленький срок хранения). "Сухие" есть в капсулах для деток постарше или взрослых и в порошке для совсем бебичек. Этот порошрк можно растворять в молоке или другом питье и просто пить несколько раз в день между едой, в течении как минимум месяца, можно дольше. Еще они отличаются по составу, а именно, по тому, какие бактерии: есть по отдельности acidofilus, bifiduum, bolgarian, а есть вместе несколько. Нам врач посоветовала именно acidofilus после антибиотиков, но, говорит, и смешанные можно. Миша тоже говорит почему-то, что надо в первую очередь acidofilus, а почему и как это можно определить без анализа на дисбак, я не понимаю. Однако, оба они (и Миша, и врач) утверждают, что хуже от приема этих бактерий не будет, а будет только лучше, и что в принципе "на всякий пожарный" лучше пить смешанные.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger