Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 (http://jetem.ru/showthread.php?t=16077)

Влада 19.07.2004 15:46

Ох я сейчас развернулась:))) у меня ж племянница:)) так вот все рюшечки, да заколки ей накупила:))

Мари 19.07.2004 15:53

Пойдем:-)Я ради такого дела с Катькой припрусь

Влада 19.07.2004 16:01

Вы там на дачу собирались Когда?? и на сколько?

JuliaV. 19.07.2004 16:39

А какого числа летишь? Я в Москве буду с 5-го числа, но думаю что в состоянии куда-то пойти буду минимум 6-го, потому как 5-го приезжаем только:-) Я б с удовольствием на вас посмотрела-пообщалась:-)

Влада 19.07.2004 17:06

Юль, я шустрая, я 26.07( в след понедельник) уже вылетаю:)) Но тоже беру неделю на врачей и приход в себя. А дальше и ты прилетишь:)

Влада 19.07.2004 18:30

КАштанка, вот что я тебе напишу.
для облегчения жизни: ставишь утром в ванной таз , наливаешь просто воды ( без средств). как только трусы мокрые, споласкиваешь их под краном ( без средств опять же) и кидаешь в этот таз! и так весь день. по началу у тебябудет таз трусов и еще одежда дневная домашняя. А перед сном когда памперс одет, ты это таз вываливаешь в машинку и заливаешь средства для стирки и стираешь! так удобно очень.
Для подтирать лужи, рулон бумажных полотенец , и желательно в каждой комнтае по рулону, что делать с ними сама понимаешь, но Это проще чем тряпка ( е мыть -стирать и т д).
Для облегчени твоей беременной жизни:научи его писать стоя! Ставишь,берешь писюн своими двумя пальцами и писаете:), не надо его сажать и подниматьи нагибаться сильно тоже не придется.
ВСе хотела еще тогда сказать: Горшки РАЗНЫЕ!!!! не надо одинаковых, а то у него в уме зарубится, что Только в ТАКой горшок. И так и бкдешь до школы за ним горшок по гостям и садикам таскать. Читать на горшке НЕЛЬЗЯ! он должен четко знать для чего ЭТОТ предмет. горшок только ПИСАТЬ и КАКАТЬ! и все! посадила не попимал через пару минут, ВСЕ сняла и шуруй ВАся.. итай на стульчике. НЕЛЬЗЯ ЕГО ЗАСИжИВАТЬ!
Удачи.

GafGafchik 19.07.2004 21:48

Всем привет!!! :-)

Сорвали нас с Саньком на дачу резко - за час!!! Потому и попрощаться не успела :-(
И точно так же привезли сегодня...Не совсем резко, потому как я планировала еще в пятницу тут объявиться - теперь все дела делать придется в темпе вальса... или точнее, польки ;-)

Из новостей: мы "снялись" с груди!!! БЕЗБОЛНЗНЕННО!!! Вот уже более недели не вспоминает Санька про нее совсем!!! Ну разве, когда моемся, мечтательно так потрогает ;-) Засыпаем неплохо, к сисе не тянетсЯ, но вертится как уж на сковородке минут 20-30.. Иногда практически сразу засыпает.
День назад подарил мне Санька сказочную ночь - проспал аж до 7 часов утра без просыпа!!! Я уж и не мечтала о таком :-) Подняла, посадила на горшок и снова спать.. далее в 9 подъем - снова на горшок - памперс СОВСЕМ СУХОЙ был :-) Ну а потом все снова здорова начлась... Но прогресс чувствуется :-)
А днем вот - беда.... То ли от близости природы на даче, то ли от изоблия воды вокруг... но стирать трусы/штаны/носки мокрые я ЗАБОДАЛАСЬ!!!! На горшок не просится!!! :-((( Он, конечно, знает, что это зазверь такой, и когда без штанов в комнате находится, сам садится, но НЕ ПРОСИТСЯ же :-( А я предпочитаю его в трусах держать, потому как без оных предмет меж ножек Саньку сильно интересует ;-)

Еще вот сижу думаю... 18-19 день цикла залетный-нет? Обдумалась вся на даче... Вроде как, куда тут еще?!? Сейчас, в смысле.. ни семьи нрмальной, ни денег/работы.... А с другой стороны.. вот сделала тест - отрицательный... расстроилась :-( А чего расстроилась? Куда мне в однушке, не выйдя на работу, практически без денег да при сомнительном папе... Впрочем, задержки еще пока не было, как и месячных ;-)
Ждем-сссс... Пуз распух, живот болит, наверное придут :-((( Но и с Санькой так же было... В общем, не знаю я!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая я вся неосторожная и сомневающаяся....

GafGafchik 19.07.2004 21:54

У нас нечто подобное же.. Встам в 8.30-9.00 (окончательно), ложимся в 14.00(15.00) и до 17.00(18.00) а на ночь не раньше 23.00 .. в редких случаях удается уложить в 22.30. Сдвинуть тоже никак не получается :-(
Но я раньше Сашки редко просыпаюсь - спим до упора вместе ;-)

GafGafchik 19.07.2004 22:02

А еще я вам сейчас про грозу расскажу...
Слышали/видели недавно грозу в Москве-московской области?
Вот.. мы попали в нее на даче... ну попали мы так же как и все, сидя в доме, но суть в том, что у нас там в дачном поселке НЕТ ГРОМООТВОДОВ!!! Полночи лежали тряслись под абсолютно ЧЕРНЫМ небом при ярком свете НЕПРЕКРАЩАЮЩИХСЯ молний!!! Громыхало ТАК, что стекла дрожали. Я прижимала к себе Сашку и могла только молиться, чтоб в нас не попало.. вот :-(
А потом мы увидали зарево.. попало-таки в дом неподалеку :-( Сгорел... и горел долго :-( Неподалеку - это так, что видно было, а спросить невозможно, был ли кто там/нет..... Надеюсь, что не было. Но я такой грозы еще НИКОГДА не видела!!! Молнии шириной с мою руку, грохот не смолкал вообще, а перерывом между вспышками не было! Туча ходила вокруг, мы еще в прошлом году заметили, что место у нас какое-то.. что-то вроде водоворота... туча так и крутилась довольно долгое время, пока не ушла... И снова все заговорили, про громоотводы, как и в прошлом году, когда молния на моих глазах попала содеям в огород... но... Думаю, опять до след. года протянется :-( Гром не грянет - мужик не перекрестится :-(

kaschtanka 19.07.2004 23:45

.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger