Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лишение родительских прав (http://jetem.ru/showthread.php?t=1915)

Татьяна ССС 15.09.2003 11:21

Это в мой огород камень? Да, многие выходят замуж за чьего-то бывшего мужа. И что? Мне что, воспылать любовью к его бывшей жене?

Мэри 15.09.2003 11:22

я не понимаю что собственно вы хотите от меня? что бы я с некоторыми согласилась и назвала их бывших подонками?


мои личные позиции - не надо никого винить, а приспосабливаться под обстоятельства. этого вам достаточно?

Мэри 15.09.2003 11:22

я не понимаю что собственно вы хотите от меня? что бы я с некоторыми согласилась и назвала их бывших подонками?


мои личные позиции - не надо никого винить, а приспосабливаться под обстоятельства. этого вам достаточно?

Мэри 15.09.2003 11:22

я не понимаю что собственно вы хотите от меня? что бы я с некоторыми согласилась и назвала их бывших подонками?


мои личные позиции - не надо никого винить, а приспосабливаться под обстоятельства. этого вам достаточно?

Татьяна ССС 15.09.2003 11:22

Это в мой огород камень? Да, многие выходят замуж за чьего-то бывшего мужа. И что? Мне что, воспылать любовью к его бывшей жене?

ирри 15.09.2003 15:29

Я вам ответила (-)
 

ирри 15.09.2003 15:29


MMM 16.09.2003 07:58

Новая информация по поводу доверенности...
 
ст.21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-Ф3" О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в РФ" изменилась Федеральным законом от 10 января 2003 г. № 7-Ф3.
Цитирую "В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ, вопрос о возможности его выезда из РФ разрешается в судебном порядке."
При этом, ели вовремя не было подано заявления о несогласии одного из вышеперечисленных лиц на выезд несовершеннолетнего, тогда он может отправляться в поездку с одним из родитей, усыновителей, опекунов или попечителей.(ст.20).
Данные изменения вступили в силу в апреле этого года.
Так что можно пользоваться.

Dane 16.09.2003 13:27

Может Мэри во многом и права, только вот ну не могу я придумать причины по которой можно не давать своему ребенку разрешение для поездки на море, какие бы ужасные отношения не были с ее матерью, даже если она - страшная сволочь.
И еще: предположим, другая ситуация, когда ребенок по каким-либо причинам при разводе остался с отцом.
Если бы его мать сюда написала, что мой бывший - такой противный, занудный и т.д. и т.п., что мне даже из-за этого ребенка ни видеть не хочется, ни общаться с ним. Представляю, чтобы тут написали.

Баффи 17.09.2003 09:24

Ай-яй-яй,а вы нервная какая:-)А у меня всё хорошо,неприятности быстро закончились с его уходом,что вы у нас умная никто не сомневался,а вот что неуверены в себе-это да,в избытке.Я вас читать и не прошу,прошу не рассуждать о том,чего не знаете,у вас сынок,каатся взрослеющий,вот ему морали и читайте-будет что потом невестке про кобеля рассказать.До свидания,умница:-)


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger