Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (07-11) В день июньский, жаркий день (http://jetem.ru/showthread.php?t=41024)

Lisa Alisa 06.06.2007 22:35

Наташ, у тебя теперь все лето свбодное :-)
 
Я даже завидую тебе - можно по отпускам только и разъезжать. Я когда была в Испании, все мечтала, что купим там квартиру и я там буду с 2-3 нашими детьми :-) все лето проводить :-). Ко мне будут приезжать бабушки, родственники, друзья :-). Может уже начать воплощать это в жизнь? :-)

Горки там неплохие. Я даже на фотках ничего из горок и не показала. Да их и показывать бесполезно. По горкам там тоже впечатлений хватает. Эта горка (типа американской - называется Дракон Хан) - самая страшная считается, но вестибулярный аппарат должен быть хороший для нее. Еще там вышка была, с которой бросают вниз. Т.к. я высоты очень боюсь, то это единственный аттракцион, на который я не пошла вообще. На лодке - не под воду уходишь, а такие сильные брызги, но ощущения супер!!! А как солнышко раскачивается лодка - не она не очень, полный оборот не делает, но ощущений тоже хватает.

Короче, Наташ, съездейте в Испанию. Есть на что посмотреть и куда сходить.

Lisa Alisa 06.06.2007 23:06

Ага, напишу
 
Ты читала в прошлом топике? я начала писать :-).

Фото фонтанов есть, но очень плохие. Видео лучше передает, но мне его на ютуб лень выкладывать. Я потом по ютубу полазею, ссылку тебе дам - чтобы примерно представлять что это такое. Вы в какое место едете?

Мы были в Барселоне 2 дня (понравилось), Аквапарк 1 день (круто что там еще шоу дельфинов показывали), Порт Авентура 2 дня (СУПЕР!!!), рынок+деревушка Камбрилс (один день) можно не ездеть, пустая трата времени, Тарагона 1 день (старый город понравился), музей Сальвадора Дали + замок ПУболь + город Жирона 1 день (очень понравилось), Монастырь Монтсерат - недалеко от Барселоны полдня (понравилось), город Ситжес (древний город) - полдня ничего так, понравилось. Вроде все! Пото напишу с фотками еще.

Lisa Alisa 06.06.2007 23:15

Полегче стало
 
приступов у нас с прошлого года не было тттттттттт, но вот заболевает он на раз два. Всю зиму и осень и весну на гормонах. Такое ощущение, что гормоны уже не помогают. Я так хотела их на лето подальше засунуть. В отпуске все нормально было, домой приехали заболел после 2 дней садика. Охренеть, мама дорогая. Опять гормоны. Когда мы с ним сидим дома т.е. елси в садик не водить и в школу желательно тоже :-), то он и без гормонов вполне может не болеть. Мы на каникулах ему выводили гормоны... А как заболевает, так кашель недетский сразу и мы уже добавляем бронхорасширяющие. Но слава богу приступов какие были раньше уже давно не было. Я даже как-то и забыла. Но мне не хочется, чтобы он постоянно на лек-вах сидел. В целом мы на больничных за год с ним сидели может дней пять максимум, т.е. в целом ничего так себе, но опять же только потому что на гормонах он.... Замкнутый круг.

Как ты думаешь есть ли привыкание к этим лек-вам, что они перестают действовать? И что говорит врач? Может у вас акклиматизация произошла обратная. Мы вот тоже приехали из лета в осень, знаю, что не для Дани такие перемены климата.

Lisa Alisa 06.06.2007 23:16

ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!
 
Поделитесь вашими даными!!!!

Киви 07.06.2007 00:54

Спасибо!

Киви 07.06.2007 01:19

Надь,ну какая управа?Он изощрённо действует,далеко не дурак,его голыми руками не возьмёшь.Он так натурально плакал,когда ребёнка обнимал,как будто не видел его лет 100.Что касается имущества,то по закону я имею право на машину пр.,только это всё суд будет решать в процессе развода.Но сейчас я же не хожу к нему домой.А он приходит под дверь и может толкнуть и зайти или вместе с полицией,как сегодня,типа,ребёнка больного навестить.Я у него физически ничего не могу отобрать,а он может и ему закон ПОКА не запрещает.Полицейские бы стояли и смотрели.Посоветовали бы подать на него в суд и всё.При разделе имущества всё прояснится,типа,где чьё.Он мне смс написал - пол-шкафа,пол-плиты,пол-кровати и пр.- мои,учти!Если б я знала,что это решит проблему,я б наняла грузовик и отвезла ему под дверь всё вывалила и спала бы на полу.Но не решит.Человек помешался на том,чтобы доказать,что без него я - ничто и если ещё не упала к ногам,надо отравлять жизнь любым способом.Я прожила одна 9 мес.,практически без работы,не умерла,теперь единственная "кнопка" - ребёнок и я реально боюсь,что он стал средством для папы.Не готов ровно в 10 часов.00 минут - вызываю полицию!Болен?что?это не имеет значения и машет бумажкой с программой посещения.Я обязана"выдавать"артёмку строго по часам,а он берёт и возвращает,когда ему хочется,его закон не обязывает.Он может его взять в воскр.,а потом в любое время позвонить - я еду,будь дома за полчаса до.Если не успею вернуться,то скандал с собиранием соседей,что я плохая мать.Ну как это можно вынести???Да вы лучше спросите у Тины какое письмо он ей прислал якобы о моей прошлой жизни,мало ему,что он в бизнесе меня обложил,так ещё и на такое идёт!Письмо какое-то завалящее нашёл в компе,который забрал,прочёл и по этому адресу просветил подружку "какая я есть на самом деле".Не вижу пока выхода,Артёмку не могу защитить!Раз алименты платит - хороший отец,а как вменяемость доказать.Нет уже сил бороться...Пробовала не бороться,тоже нельзя,ещё хуже.

Айрин 07.06.2007 01:55

Ирина Хортон, Украина, Одесса, 32 года

Айрин 07.06.2007 02:02

Наташенька, слушай, это ужасно. ну больной, действительно. сил тебе выстоять до развода полного, чтоб уже этот истеричный козел дал вам спокойно жить. больного ребенка заставил подняться с кровати и идти к "любящему" папаше. ох, блин, слов нет, одни маты. держись, Наталечка.

Айрин 07.06.2007 02:05

ахренеть.. "пол-шкафа,пол-плиты,пол-кровати и пр.- мои,учти".

Наталька, а если врача привлечь, мол вредит здоровью ребенка. 39,5 и так мягко скажем некомфортная температура, а тут еще скандал и дергают постоянно. не получится? господи, как же вам отвязаться уже от этого придурка.

Айрин 07.06.2007 02:06

Ириш, как там Юля? полегче стало?


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger