Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 (http://jetem.ru/showthread.php?t=16077)

Мари 20.07.2004 04:25

Мы не на дачу,мы в Подмосковный дом отдыха на 2 недели.23-го уезжаем,8-го вернемся.А ты когда будешь?
768-83-08 моб.

Наташка 20.07.2004 11:53

Я!я в Москве! все время! правда, без Вани.
Он меня сегодня провожал из деревни. Говорю, поеду на работу - это у нас святое, вот пописать лишний раз мне нельзя, а на работу - пожалуйста, грустно смотрел и сопел, а потом приволок телефон бабин - в смысле, что он мне звонить будет.

Ralisa 20.07.2004 13:43

Нет, шнур не тянула :). Братец себе выделенку по кабельному ТВ сделал. Связь отличная. Самолет чуть задержали, почти нормально долетели. Готовься что полет с полуторогодовалым непоседой это что-то! :). Квартиру он знает, все ему знакомо, он все узнал, примерно минут пять осматривался, а потом побежал по старым местам. Просто вот не хочет меня оставлять и все. Есть у него здесь кроватка детская старая, спит днем в ней, полночи тоже в ней, а потом с нами. О, Оля, мы тоже купили надувную кровать, только двуспальную и высокую.. Я давно посматривала, а ты меня раззадорила. Усе.. моя личная жизнь налажена :). Буду полночи спать теперь на ней с мужем :). А то Санчес заснет, а внизу одни диваны..

Ralisa 20.07.2004 13:46

А попробуй как Света-Клер делала, она незаметно водичку подливала, когда там звери показательно сидели, чтобы хоть что-то в горшке появлялось. Вроде бы на Альку это произвело впечатление.

Ralisa 20.07.2004 13:52

Ну вы молодцы! Я так вижу, что скоро всего три-четыре грудничка великовозрастных останется. Мы в их рядах пока-что. Потому, как безболезненно не получится :(. А болезненно не хочу. Мой товарищ тоже писать не просится, я просто теряюсь в догадках почему? Написает - сообщит, посадишь - все в порядке, какать - только на горшок, тут у мамы он горшок искал, так терпел, бегал как угорелый, призвал меня на помощь, но терпел, значит может. Хотя это, конечно, разные вещи, будем ждать.

Ralisa 20.07.2004 13:54

Все также, я связываю это с долгим световым днем. Как начнет раньше темнеть, так и спать будут раньше ложиться (по крайней мере можно будет легко и безболезненно перевести). А спят долго, потому, как выспаться надо. У нас продолжительность ночного сна 9 с половиной - десят часов. Строго.

Влада 20.07.2004 14:55

Лариса, так у нас тоже двуспальная ОГРОМНАЯ и достаточно высокая 16 см. и велюровое покрытие на нем простыня не ползает! и у нас их ДВЕ ( я для дачи хапнула). гыы диваны.. скрипят??? да но кроватьЭто как американские горки:) онаж пружинит и отскакивает ГЫЫЫЫЫ ты понимаешь о чем я??? и мне еще всегда кажется что она ДОПНЕТ да с таким грохотом что ой ой ой...
ЗЫ: тя просто пожалей меня.. мне 12 часов лететь!

Влада 20.07.2004 14:57

Сладкий:))) Наташа, я скоро:) но я не обещаю что в первую неделю я буду ВАША:))( лечу без мужа ) Скинь мне телефон свой на мыло.

kaschtanka 20.07.2004 16:18

.

kaschtanka 20.07.2004 16:21

.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger