Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А это правда, что О.Сакович зарезали? (http://jetem.ru/showthread.php?t=26881)

besenok 12.06.2005 18:33

защитница правого дела :-)
 
лизу я не обижала. спроси ее - считает ли она, что я придиралась? я просто спросила, что сподвигло ее в очередной раз провоцировать оксану, и высказала свою точку зрения: не стоит в очередной раз пачкаться. в этом просто нет смысла! ты считаешь что лиза права во всех смыслах, а я считаю, что во всех кроме одного. мнениями мы обменялись, каждый остался при своем, до свидания :).

Бяшка 14.06.2005 01:35

Дааааааааааа!
конец света скоро, это точно!
стая злых собак, дамы, СТАЯ!
Да, допустим, Оксана - полное дерьмо. Ну а сами то вы идеальные????????спинка не чешется? а то у всех вот-вот крылья вырастут.
библию читайте и почаще.......

Вам, Оксана, желаю скорейшего выздоровления.
вспоминается одна моя подруга. когда ей сказали, что ее все бабы ненавидят, она усмехнулась и ответила : "зато мужики люююбяяят!" удачи.

ой 14.06.2005 01:37

Дык её и мужики терпеть не могут :-D (-)

ММарпл 14.06.2005 10:33

В очередной раз что сделать? +
 
Бред какой-то, кто кого провоцировал? Ты в трех соснах заблудилась.

Этическая важность вопроса не в том, что я считаю, "что лиза права во всех смыслах". А в том, что подшпынивать человека, делающего хорошее дело (если бы не Лиза, оксана чувствовала бы себя гораздо вольготнее на форуме) там, где нужно его поддержать - некрасиво. Тупо это, по большому счету. Незачем.

Но тебе же важнее было показать, как тебе хорошо в белом, как ты объективна и беспристрастна. Покрасовалась? Вот и славно.

besenok 14.06.2005 11:41

пока тут красуешься только ты
 
самая правильная у нас на форуме. всех кого нужно -поддержала, кого не нужно поддержать - пнула по заслугам. почему ник-то скрываешь? или никогда не писала раньше, ждала случая показать себя?

я попрощалась.

Натали 14.06.2005 12:00

Но все равно хорошо, что ты появилась :))(-)

Лиза Симпсон 14.06.2005 12:57

послушайте, сударыня. Мне очень жаль, но я не нуждаюсь
 
в поддержке людей, которые общаются с окружающими таким хамским тоном. Я исключаю мысль, что Вы - моя тайная поклонница и сохнете по мне. Так что Ваш пыл мне непонятен. И я вполне в состоянии постоять за себя сама и в жизни, и в виртуале. Всего хорошего.

Лена 14.06.2005 15:22

Лиза, Вы уж простите, но, мне кажется, это Вам надо подумать о своей жизни. Слишком Вы самоуверенно судите о чужой. Как будто сами там были! Даже странно видеть такую самоуверенность у человека, который попросту не в теме.

Лена 14.06.2005 15:26

Лиза! Не стыдно? Вы выдаете за сведения "из первых рук" свои инсинуации. А между тем, это всего лишь версия, ВАША ВЕРСИЯ. Кто Вам сказал, что так оно и есть?
Я вот точно знаю, что Оксана получила тяжелое ранение ножом. А Вы зачем-то представляете этот факт как ее извращенную фантазию. Стыдно, девушка! Зачем искажать факты, если даже достоверных источников информации не имеешь?

Лена 14.06.2005 15:32

Да? А по-моему тогда получается, что это тут Вы сама с собой здесь разговариваете. Именно Вам, я вижу, больше всех до этого дело есть. Видать очень сильно эта Оксана Вам насолила. Интересно чем?


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger