Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Успешное ЭКО при первичном бесплодии (http://jetem.ru/showthread.php?t=131)

Анна 17.08.2003 00:30

Девочки скажите, пожалуйста. Где работает Корнилов? Я часто встречаю эту фамилию.Он правда настолько хороший?
И что вы можете сказать о врачах Центра на Опарина,4. Кто нибудь там проходил лечения или ЭКО?

Марья* 17.08.2003 09:29

Анна, в настройках отключите все разделы, кроме ЭКО и поставьте 365 дней. Там будет много топиков по разным клиникам и врачам. Почитайте и делайте выводы. А Корнилов принимает в Питерской клинике "Ава-Петер".

Tina 19.08.2003 09:37

Valery из Киева - Отзовись !!!
 
Valery из Киева - Отзовись !!!
Очень хочу поговорить с тобой на счет ЭКО клиник в Киеве ?!! Напиши пожалуйста на -
vpopа@matrix.net.md

ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДО-ДЕВОЧКОЙ!!!

Tina 19.08.2003 09:58

Valery - oтзовись !
 
Valery из Киева - Отзовись !!! Очень хочу поговорить с тобой на счет ЭКО клиник в Киеве ?!! Напиши пожалуйста на - vpopа@matrix.net.md

ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДО-ДЕВОЧКОЙ!!!

Энн* 19.08.2003 10:58

Тина, у нашей Лерочки сегодня день рождения, а завтра она ложиться в предродовое отделение (она уже скоро не ответит), у нее уже даже схватки пару раз были...короче , скоро наш Лерчик будет второй раз мамой)))Может я тебе помогу с Киевгорстроем? Я тоже там делала ЭКО в Июне, и теперь у меня в животике 2 масика (ТТТ)...нам уже 9 неделек, нам повезло - получилось с первой попытки! Но еще столько страхов впереди, я так боюсь своих масиков потерять. Когда я решилась на ЭКО в Киеве, то колебалась между Дахно и Горстроем (большая разница в цене), потом поговорила с Валерией и остановились на Горстрое....так что если будет желание поговорить - можешь тут оставить сообщение, а можешь написать письмо на asoll@rambler.ru

Буду рада помочь хоть чем-то))) Удачи!!!

Энн* 19.08.2003 11:00

Тина, смотри выше, я тебе про Валери написала)))

Angela 19.08.2003 12:25

, будешь звонить Лерочке - от меня передавай
 
самые сердечные поздравления с ДР! :))
Пожелай ей легких родов!!! Я за нее все кулаки зажала:))

Энн* 19.08.2003 14:11

Передам обязательно,... только мы не созваниваемся, мы по электронной почте общаемся почти каждый день)))

Таня 20.08.2003 09:39

Где делала и когда?
 
Лена, напиши, пожалуйста, в форуме или мне на эл. адрес: где ты делала, у какого врача и когда и по какому протоколу: длинному или короткому? Спасибо. Буду очень ждать.

Энн* 20.08.2003 10:59

Анжела!!! Вчера получила письмо от Леры, она желает тебе удачного протокола и благодарит за поздравления....а еще я попросила скинуть мне СМСку, когда на свет появится ее ненагляная крошка....обещала как только от наркоза отойдет - сразу отпишется....врачи таки настаивают на кесарево, Лера решила не рисковать, малышка пуповиной обвилась. Так что ждем приятных новостей. И от себя - я тоже желаю тебе удачи в протоколе, все получится!!! Мой двойной беременный чих на тебя - ААППЧЧХХИИИИИИ!!!!


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger