Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мелочи жизни (http://jetem.ru/showthread.php?t=41209)

Klinton 19.06.2007 19:13

управлять можно не каждым (-)
 

Василиса 19.06.2007 21:01

Ну да, много больших разниц :) В последнее время (полгода примерно) я даже очень тяжело стала командировки мужа переносить. Раньше воспринимала вполне адекватно. А вот сегодняшняя новость про его поездку в Минск на одни сутки испортила мне настроение.

Dekabrina 19.06.2007 21:39

Все эти годы я вас читаю. Сколько вам лет? (-).
 

Anneke 19.06.2007 22:11

Ничего что отвечу?
 
Так как у меня от рассказов Адреналинке дежа вю за дежа вю - влезу. Мой предыдущий спутник жизни был как раз с невротической тягой к порядку. Такой домашний тиран и деспот. Правда, в Москве домработниц можно было найти легче, но мне тоже спуску не было ни в чем. Потому-то я и знаю в глубине души, что бытовой пофигист это вообще-то большая удача (тараканы перфекционизма у нас на другие темы ползают, ну да это другая тема), но лично у меня есть совершенно определенный очень ограниченный набор требований и ничего сверхъестестественного в их исполнении нет. Перестать жрать в постели - это же не раз и навсегда перестать пить, курить или мастурбировать. Милый такой пустяк из любви к женщине. :-)

Anneke 19.06.2007 22:12

Гордо сказал зомби
 
:-)

Author 19.06.2007 22:21

Спасибо, Dekabrina. Любому author'у приятно, когда его читают.

Пожалуй, я пококетничаю. А сколько Вы мне дадите?

Амелия 19.06.2007 22:45

А самочка о заботливом самце ;) (-)

Амелия 19.06.2007 22:52

Тоже об этом думала :) Только кроме квадратных метров у них еще были няньки, кухарки и домоработницы. И к тому же они сами еще не работали!!! :) Только на пианино играли, романы читали, да на балах танцевали. :)

Май 19.06.2007 23:10

:-)

Tender 20.06.2007 06:03

ну знаете, у каждого свои понятия о том, что такое "милый пустяк".
решать за кого-то другого, насколько ему легко должно быть что-то сделать хотя бы из любви к кому бы то ни было - неблагодарное занятие.

я не понимаю - у автора муж начал этим заниматься только недавно ? тогда надо бы понять, чем это вызвано. подразумевается, что партнеры любят друг друга и всячески поддерживают друг друга в трудных ситуациях ? ну вряд ли чистюля и аккуратист вдруг начнет расбрасывать мусор в кровати и это на пустом месте.

или он с самого начала не отличался любовью к порядку ? а где тогда были глаза автора ? она думала, что "поживем, воспитаю" ? ну вот какие тогда претензии к мужу, она пожинает то, что посеяла. Т.е. понятно, что это может не нравиться - такое поведение - но претензии все к себе, как ни странно.

или он начал этим постепенно заниматься ? в день по мандариновой шкурке ? тогда зачем было ждать, пока он помойку устроит из кровати ? почему любящие и понимающие друг друга партнеры друг с другом не разговаривают ?


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger