Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   постоянная усталость, сонливость... что попить-поделать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=7756)

Б.Горячка 06.01.2004 18:17

Я вообще в принципе малорадостная, ленивая, злая женщина с очень низким давлением и плохими сосудами. Показания у него как раз про утомляемость и т.п. Из побочных эффектов только фотосенситивность - то есть, наевшись деприма, на пляж лучше не ходить, повышается восприимчивость к солнечным лучам. Мумие я использую при болях в желудке (развожу в теплом молоке) и при синяках, кпааю на таблетку воды, разминаю и намазываю, очень быстро рассасывается гематома. Про употребление в таких целях, к сожалению, ничего не знаю, но, по-моему, и врачи тоже:-) Для щитовидки вам нужно просто сдать гормоны, на 5-6 день, кажется, я просто уверена, что все будет в норме:-)

X 06.01.2004 21:42

Б.Горячка, а после деприма спать ночью можно? А то у меня симптомы те же, что и у Вас, только ночью еще частенько спать не могу :( А что от мешков под глазами помогает?

Лягушка 06.01.2004 21:43

небольшо off
 
А почему у всех москвичей щетовидка? вода, воздух, что влияет?

Лягушка 06.01.2004 21:47

Поддержу Вас. Но у меня даже крайность врачей не люблю, меня к ним не загонишь. Предпочитаю травки попить для профилактики. А деприм меня тоже заинтересовал. Ох уж это самолечение :)

Катеринище 06.01.2004 22:14

Витамины группы В

РедисКа 06.01.2004 23:04

все сразу :-) мегаполис, блин! в деревне экологичнее
 

Б.Горячка 06.01.2004 23:06

Нууу, я не помню, чтоб спала от него хуже. Но, конечно, не перед сном его пила:)) Если не путаю, его натощак пьют перед едой или за полчаса, то есть, третий прием будет перед ужином, все будет ок. У меня была как-то страшнейшая бессонница, когда на 5-ые сутки пошли глюки, и когда 3 таблетки снотворного не помогали, это страшно, но это было связано с конкретной болезнью. Можно попробовать заваривать валериану. Новопассит мне как мертвому припарка. Мешки под глазами вроде только тональным кремом лечатся и здоровым сном.
<br>А еще беруши есть:-) Выглядит очень смешно, но спишь в них как мертвец. Я не сплю чаще от соседей:-)

РедисКа 06.01.2004 23:08

да, от цикла это зависит, однозначно! (это про фазы
 
Луны, да и вообще Луна на все живое влияет, особливо на женщин ;-)). ОК не пью... скорее всего нехватка занятий спортом, всяких веществ полезных в организьме.... да и стареем, блин! ;-) А чтобы начать заниматься всякими спортами, шоб не лень по началу было ;-), вот и надо бы какое-нить волшебное средство попринимать ;-)

Киви 07.01.2004 00:01

Ируня,увеличиваться может как от гиперфункции ,так и от гипо-( последнее реже).У Вас что?

Киви 07.01.2004 00:08

А почему боитесь пить гормоны щитовидной? При гипофункции ( по - моему,у вас такие симптомы)назначаются гормоны( заместительная терапия), которые не имеют никаких побочных эффектов( при полугодовом контроле).У меня такая проблема.Я, конечно,желаю, чтобы ничего такого не было у вас,НО проверить щитовидку надо обязательно,а не прятать голову в песок :-)Нет так нет,а если есть,то рано или поздно всё равно на гормоны придётся "сесть", так зачем мучаться сейчас? Пусть вас слово "гормоны" не пугает.Они разные бывают.Вобщем, удачи с анализами,чтоб никаких щитовидок!:-)


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger