Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Посоветуйте - сон с двумя детьми (http://jetem.ru/showthread.php?t=34188)

Нука 18.04.2006 20:20

Да, кстати, после появления Маши и отселения Саши в свою кровать он стал меньше просыпаться по ночам (хотя бываети сейчас просыпается и не спит, со слов папы - что поделаешь - гены).

Нука 18.04.2006 20:24

Согласна, к бабушке нельзя отдавать, он однозначно в этом возрасте воспримет это как предательство, и потом это выльется в жуткую ревность по отношению к малышке и к вам, потом самим придется последствия разшребать месяцами, не говоря о том, какую травму ребенку этим можно нанести. Нам Сашу пришлось отдать на 1.5 дня, пока мы в роддоме были, так и то я поняла, что ему это было очень тяжело.

Woodenka 18.04.2006 21:46

Да, кресло-качалку я уже купила. А качели ваши шумят? У меня есть качели, но они шумят при работе от батареек, а, хотя там ведь можно и рукой раскачивать, точно, попробую, спасибо за совет.

Woodenka 18.04.2006 21:51

Он спит в кровати придвинутой к нашей, то у себя, то ко мне подкатывается или посередине нас. С папой, увы, все фигово, в плане его отношения к сыну. Папа доорался до того, что сын при нем вообще не засыпает, только со мной одной :(

Woodenka 18.04.2006 21:54

А вы можете посоветовать гомеопата? Желательно с выездом на дом. Если честно, я не очень верю в гомеопатию (от аллергии она мне не помогла), но готова все попробовать. Папу, я писала выше, я бы привлекла с радостью, но с папой все плохо, это отдельная тема для ТД.

Woodenka 18.04.2006 22:00

Привет! Шезлонг, получается, помогает? Он у тебя с вибрацией или без? А спит Владька в кроватке рядом с нашей , перелезая то ко мне, то к себе ночью. Я думала его в этой кроватке отселить в другую комнату и папу туда же, но увы, отселить получится только папу, Владика укладывать он не хочет, а Владик и не засыпает при нем, кричит, чтобы папа вышел из комнаты (результат папиного воспитания постоянным ором :((( Так что у меня надежда только на себя :( Спасибо за пожелания легких родов!

Woodenka 18.04.2006 22:07

Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему :) Папу я не то что не хочу дергать ночью, очень даже хочу, но вряд ли получится, отношения фиговые :( Про "до ора не доводить" - Марин, я вам по-хорошему завидую, значит, у вас спокойные дети, если бы у меня с сыном в младенчестве его все бы решалось едой-соской, я бы тут не ныла :( А про притягивание мыслей - я в это не верю, по своему опыту. А вчд я опасаюсь, так как эта берем. проходит намного тяжелее той с сыном и физически и морально.

Woodenka 18.04.2006 22:08

Да, я тоже считаю, что к бабушке нельзя.
 

Woodenka 18.04.2006 22:13

-

Woodenka 18.04.2006 22:13

С папой вряд ли получится :( у сына и мужа плохие отношения :( А спит он в кроватке придвинутой ко мне, но перекатывается ко мне постоянно.
А раскрывается - не в этом проблема, он у меня спит без одеяла, просто одет "по погоде". Просто почему-то иногда может по часу-два ночью вертеться, иногда заканчивется плачем, иногда засыпает, иногда не выдерживаю, даю обезболивающее, помогает, то есть что-то у него периодически видимо болит (пузико?голова? зуб лезет?), а что не знаю, он не говорящий еще :(


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger