Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Какие санки купить? (http://jetem.ru/showthread.php?t=20650)

галя 21.11.2004 18:17

санки
 
надо ли санки сразу для двоих у наших прикол, один едет другой идет, потом меняемся, а зачастую бывает и так, что оба идут пешком, мама за ними смотрит и еще и санки тащит. Может купить лучше двое одинарных и пользоваться сразу двумя когда ты идешь на прогулку еще с одним взрослым

Katiko 22.11.2004 08:37

у наших соседей такие.
 
я сначала очень завидовала и тоже такие хотела. Но как ребенок подрос, реально такие ни к чему.
ЧТо касается ломучести - соседи два года их пользовалили и ничего, не развалились.

бабушка наша ни за что такие не хотела, т.к. носить тяжело. ну и недешевые они.

в таких долэно быть прикольно с горы лететь (без грудничковой сидушки).

Irian 22.11.2004 09:08

Мне они за 1000 рублей достались, за ту цену, какую они в Спортмастере стоят, я бы удавилась точно :-).

Они действительно тяжелые достаточно, как коляска-трость примерно.




Ирина и Миха (16.08.2002г.)

Kriska 22.11.2004 11:03

Глеб в прошлом году на таких ездил. Удобные, попе тепло.Ручка довольно прочная. Очень хорошо по снегу ездить- и по рыхлому и по льду , мне кажется- по асфальту сложнее (у нас за городом такие санки, там со снегом проблем нет).

Подрастет- сидушку снимем, действительно - с горки будет классно съзжать. На них меньше трясет, чем на обычных.

Kriska 22.11.2004 11:08

Я на днях купила "корыто" пластиковое треугольной формы. Не заню-как называется. туда помещается попа и полусогнутые ноги. 80 руб стоит. Тянутся за веревочку. весит 100 грамм. Для города -самое оно. Даже в условиях центра- донести до парка в пакете- нет проблем и там уже кататься-хоть с горки, хоть по снегу.

За городом у нас KHW пластиковые. Там они хороши, когда в гараже хранятся и по снегу ездят,но для города они тяжелые да и таскать их туда-сюда и там в парке охранять потом, когда мальчик кругами везде носится- глаз не хватит.

Irian 22.11.2004 12:38

А вы прямо на пластмассу сажали? Там не надо никакой подстилушки? Я прямо представляю себе заледеневшую пластмассу под попой и нервничаю.
Ирина и Миха (16.08.2002г.)

Kriska 22.11.2004 14:00

Нам продавец рассказал историю, про некую термоподушку-типа пластмасса полая и она держит тепло, так что должно быть не холодно. Я сначала подстилала тонкий шерстяной матрасик из коляски, потом его постоянные съезжания (матрасика) нас утомили и сажали уже на пластмассу.

Она действительно согревается быстро и когда мальчик с санок слезал, и попа и санки были теплые.

Вспомнила- была другая "проблема". Санки реально для ребенка удобные и теплые и сын в них дремать начинал иногда. Ленился слезать потом. Ну в прошлом году он маленький был (1.5) в этом году уже думаю не уснет в санках!

Godiva 22.11.2004 17:25

(нетерпеливо так) А где, где вы его купили?! :-) (-)
 

cloud9 22.11.2004 17:34

Я сегодян такое корыто в Ашане видела

cloud9 22.11.2004 17:36

Хранить негде двое санок. :-((


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger