Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вести с похмельных лугов ..:))..и немного с лугов обитания Цвето (http://jetem.ru/showthread.php?t=18673)

Цветочек 08.10.2004 11:32

естно то никак...
 
Скажу почему....ну бумажку -заяву в паспортный я отнесла..( он не может об этом узнать в принципе пока не пойдет туда)....а вот с оформлением все не так просто...он об этом узнает 100%..и сейчас именно мне бы этого не очень хотелось не потому что ..я думаю и надеюсь что будет все как раньше погулял и вернулся....а просто беременность и разборки.это не совместимо...адвокат сказала...что это никогда не поздно..можно родить..и переоформить..Ну нет сил сейчас с ним что то выяснять:(((..он говнистый мужик..просто так не пройдет:(

Лита Александер 08.10.2004 11:39

ну и пральна! Главное - постараться ребенка поменьше нервировать. А бумажки можно и потом оформить. Тем более, что именно счаз вы не в процессе развода официального. Береги себя. Приходи к нам пить-есть. Тебе персонально купим пачку молока.

Хню* 08.10.2004 11:43

А вот и засранка :))
 
Девчоночки, всем приветы! Простите засранку - вчера исчезла резко, вообще всё одно к одному - инет вырубили вплоть до настоящего момента - ни предупредить, ни позвонить не могла, т.к. номен тел. Ксюньки остался в инете, кошелек дома забыла, с работы вырваться не смогла и проч.. %))) Я рада, Ксюнь и Весён, что вы классно посидели :-) :-) И поскольку "дурной" пример заразителен, подчищаю хвостики и настраиваюсь на след. среду. Цветуль, собирайсь! :-)

Цветочек 08.10.2004 11:45

хорошо..то есть все таки на среду...
 
буду собираться:)

Хню* 08.10.2004 11:46

Ну, девчонки сказали так.. :)) (-)
 

Бастинда 08.10.2004 11:50

Ну слау богу, живые... Значит вдвоём квасили, поняяятно... Главное взаимопонимание! А узнали друг друга сразу? И как виртуальный образ, сильно отличается от реального? Завидую вам белоснежной завистью :-)

Цвет, ты уже ЗАМЕТНО спокойнее, это радует. Значит теперь ошибиться практически невозможно, ни в чём. Спокойный рассудок это уже почти победа!

Лита Александер 08.10.2004 11:54

"девочки" сказали среда или четверг. Как удобнее.(-)

Цветочек 08.10.2004 11:56

да я вроде поспокойней...
 
еще просто стараюсь не думать...про ту старую жизнь:(((((..как было хорошо..
конечно в голове крутятся слова...как ОН не хотел малыша..что говорил..хоть Елена Д. и говорила это слова умолишенного и им не надо верить...но все равно...пока еще я верю им...и с помощью них..к нему идет отвращение...Про секс ..вообще..как подумаю( иногда специально когда руки к нему тянуться)...что как мне было хорошо..тебе это мое хорошо...этой овце...вообще хочется его ударить и сказать как ты мог:(((...вообщем постепенно приходит ненависть и злость:(((

Ksun 08.10.2004 12:00

Хорошо хоть сама осознаешь что засранка..:)
Ни тебя не Клинтона не было.. наверно вдвоем где то тусовались?
Хвостики можешь не подчищать.. нам так понравился естественный вид друг-друга.. так что и ты нам в натуральном виде нужна...

Ksun 08.10.2004 12:01

Давайте в среду.. а то на меня сегодня начальство косо смотрит.. когда я аспирин попиваю... а среда ( а вернее потом четверг), день у меня легкий...


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger