Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Срочно. Что подарить родителям на серебрянную свадьбу? (http://jetem.ru/showthread.php?t=32693)

bas_mcc 09.02.2006 11:05

нет, красивый подарок!
 
и не совсем бесполезный: я бы потом только ими пользовалась. особенно в тет-а-тете.

В нашей компании серебряные свадьбы начнутся этим летом и до след осени.
Воспользуюсь идеей, с Вашего разрешения!

тыква 09.02.2006 11:25

мы дарили столовые приборы с гравировкой (первая буква фамилии) в подарочной коробке, на 12 персон, очень красивые, правда не из серебра, а из мельхиора. Мама визжала от радости. В этом году у них 45 лет уже, мамик рад что в доме 20 лет имеется "семейное столовое серебро". Сказала, что передаст мне по наследству, я не против (теперь жалею, что не купили-таки серебряные))))))

Киця Мура 09.02.2006 13:13

Если я ничего не путаю, то на серебряную
 
свадьбу к золотым обручальным кольцам надевают рядом серебряные.

Я бы подарила что-нибудь серебряное, все-таки символично. Или серебряного цвета. Ну, что-нибудь такое. Или книжку, чтобы в названии было про серебро :-) Все-таки 25 лет!

Katiko 09.02.2006 17:13

если через 20 лет мои дети будут спрашивать
 
на форуме что мне подарить, посоветуйте им подарить мне серебрянную супницу. страшно хочу )))!!!!!

45 лет 09.02.2006 18:39

и я бы обиделась. А вот моя мама в восторге от таких подарков. От человека зависит. Было бы классно получить какую-нить путевку на пару дней в дом отдыха с мужем. Это же недорого. А на обычные годовщины можно и книги-хрусталь.

Tiffany 09.02.2006 18:49

вот, тоже подумала :)) надо записать и детям подложить :)

Поночка 09.02.2006 21:43

Пожалуйста:)

Поночка 09.02.2006 21:48

Моим было очень приятно, это ведь символическая дата, вот и подарок символический, и почему никакой красоты? Бокалы как раз очень славные и необычные, таких у них еще не было, а главное на память останется.
Да и вообще я не понимаю - обижаться на подарки? Странно как-то. Мне кажется, это неправильно.

palma 10.02.2006 11:56

Подарила в итоге
 
большую красивую пальму (живую) 25-летнего возраста. Воть %)

45 лет 15.02.2006 15:36

почему "неправильно" на подарки обижаться? Вполне нормально, если подарок нафиг нужен. Я бы не показала виду, и уж упаси боже намека не сделала бы, но в душе разочаровалась бы от стаканов. Но автор своих родителей лучше знает, как и каждый своих родителей. Пусть и дарит по их вкусу. Мой сын тоже знает, что мне кастрюли-стаканы не нужны в качестве подарков. Мне нравятся подарки для "практического наслаждения". Типа редкой книги, которую в каждом книжном не купишь (ессно чтобы любимый жанр), курс иностранного языка да сд-роме, поездки в дом отдыха на уикенд, поход в салон красоты. А еще мне недавно подарили на одну знаменательную дату несколько советских журналов 30-х годов - я просто обалдела от удовольствия! Но просто те, кто мне дарят, знают мои вкусы.

Зато моя мама обожает всякий хрусталь, который ставится в стенку и больше никогда не вынимается оттуда.


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger