Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Взяли не в тот класс, сижу-рыдаю (http://jetem.ru/showthread.php?t=41057)

яшенька 04.06.2007 20:27

Лучше там где нас нет!!

Я тоже свою с подготовки отдала, к хорошей учительнице, в хороший класс.... смотрю на соседний класс завидую ,и учитель не хуже, и детям учится легче-выкидонов нету учителя, по спец программам неутоверждденным не учит, в экспериментах не участвует, в классе детей учителей нет..

Олей 04.06.2007 21:05

вот точно, я щас проанализировала, что если бы нас взяли к опытной училке, то я бы гундела, что она старая, некрасивая и вообще ей дети надоели.

помню как сама в детстве мечтала о молодой училке, по сравнению с нашей 45-ти летней старушенцией...

Олей 04.06.2007 21:07

а купить?

у нас просто такой дефект, что его скрыть не очень просто и на физре сто пудово вылезет. а если вы щас вторую сумели выклянчить, то может имеет смысл к школе купить карту с первой и наслаждаться?

Олей 04.06.2007 21:12

спасибо:)(-)

Б.Горячка 04.06.2007 21:13

скрывать опасно для здоровья на той же физре. ну и пока в армию с этим делом не берут.

яшенька 04.06.2007 21:47

совпадение
 
Я в детстве училась в той же школе, где и сейчас учится дочь. Блин, как я мечтала об этой молоденькой и хорошенькой, учительнице, потом переживала, что мало того что кому то повезло с учителем (молодая и красивая), так у них еще и ребеночек у учительницы будет...

Вот теперь моя дочка у этой учительницы учится, а тот ребеночек, к-ый тогда родился, в этом году себе тоже ребеночка родил, так что она уже бабушка стала..

aline 04.06.2007 22:03

Забейте. Я вот брльше всего боялась, что тнам достанется училка из старого легиона - старая и опытная. От них, грят, дети на уроках писаются от стирахза, а родители на успокоительных сидят. НА ФИГ! Здоровье родителей и ребенка дороже.

Ассоль 04.06.2007 23:21

Мы вот с мужем тоже когти рвали: только в 1-ый А! Ребенок ведь смышленый! А теперь... Оказалось, что там училка кричит на детей (хоть и хорошая считается), а наш даже повышения на полтона не выносит - сразу слезы, потому как очень впечатлительный. К тому же, весь 1-ый класс нам говорили, что мы медлительны, рассеянны, не успеваем записывать домашнее задание (а ведь в саду были лучшие в группе), одежда у нас не та и почерк плохой... В общем, сплошные огорчения. Только под конец года похвалила, сказала, что стал стараться (хотя я думаю, что просто психологически адаптировался). В общем, суть та, что весь этот год мы с мужем думали: и на хрена нам был нужен этот 1-ый А! Подумайте, ведь и у вас могла случиться аналогичная ситуация. Успокойтесь и примите то, что есть: может, и правда, что Бог ни делает, то к лучшему :)

Шок 05.06.2007 00:07

Мама!Ну чего мокроту то развели?Самое главное в началке-учитель!Хоть супер-пуперская программа будет,если учитель "без души"-все,хана!!!Проводим следующие маневры:
1.Вытираем слезы!
2.Выкидываем из головы фразу"Жизнь не удалась,все какашки-пиписьки!!!"
3.Закупаем ребенку все необходимое по списку(имеется таковой?)
4.Начинаем заочно любить новую учителку,директора,школу,р дительский комитет и иже с ними.
5.И ваще,мама, у Вас ребенок каждый год в первый класс идет????А ну быстренько вспомнить каким он был,когда родился,как у него вылезли первые зубки,как он сделал первые свои шажочки и каким взрослым уже стал,как через три месяца потопает,взявшись с Вами за ручку в свой первый класс и как вообще быстро бежит время....!!!!

Курица 05.06.2007 05:08

Я бы пошла к начальству этого директора,
 
потому что подготовка ведь платная, наверняка обещали, что ребенок попадет в 2010 класс и бла-бла-бла. На подготовительных у препода к ребенку не было претензий. Значит вас, как лохов развели.
Пообещайте там статью в "комсомолку", припугните скандальной передачей по телеку. Типа мне чужого не надо, мне свое, я за честность, а у вас обман.
Не глотайте. Потому что сколько будем глотать, столько будут разводить.


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger