Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ужасная ситуация с женой (http://jetem.ru/showthread.php?t=33779)

мама Ли 31.03.2006 11:47

ну правильно сделали, что не стали разбираться сразу, надо по-трезвому. Напугать страшилками по езду нетрезвой - даже если её кто-то поцарапает, то виновата она будет, страховки не действуют и права отнимут, не говоря про более тяжкие случаи. И всё же что-то с ней не то, почему-то она так пыталась скрыть, что пила. Ну ладно выпила, за руль-то зачем, можно и на др. транспорте. Попробуйте не ругать, а выяснить почему.

ps меня вчера и в трезвом виде шатало-заносило

Таня 31.03.2006 12:20

Решать проблему и параллельно забрать ключи от машины.
Не в обиду вам и вашей жене,но такие дурочки создают страшные ситуации на дороге,пьяные всегда отделываются легкими царапинами,а вот люди убиваются насмерть.
Я себе никогда не позволяю садиться пьяной за руль,даже слегка выпивший уже не так реагирует.
Тем более с дитем.

миранда 31.03.2006 13:30

Может кто даст ссылку - такая была страшная трагедия: на девушку наехал пьяный парень и что от нее осталось - ужасные фотографии, сколько то процентов кожи только осталось, папа ухаживает в больнице. Девушка жива, но такой лучше и не жить :-((((((.Пусть он жене покажет.

Оля У. 31.03.2006 15:14

Ага. А то что она за рулём пьяная, да ещё с ребёнком в машине, то это ничего... Ну, подумаешь, убёт кого-то...

Klinton 31.03.2006 15:26

Да тут сама поймет - объснять бесполезно (-)
 

Kat 31.03.2006 17:30

Фиг его знает... Такие стрессы бывают на свете иногда... Допустим, доктор ее дурным диагнозом напугал. Или на работе что-то из ряда вон случилось...

А может быть, и наоборот: день рождения был у начальства, не пить нельзя...

Чего гадать?

Спросить у трезвой.

Ирина 31.03.2006 17:55

Я домохозяйка, моя подруга работает. Так вот пьёт она так, что ни каждый мужик сравнится. Оставьте вы домохозяек, откуда статистика не знаю. Обеспеченные домохозяйки любят ласты в Тайланде парить , а не водку жрать

aline 31.03.2006 18:05

Не надо обижаться. Я что сказала, что все домохозяки пьют? А статистику эту слышала неоднократно, в последний раз, кстати, в передачи про женский алкоголизм:( И, кстати, пить много и быть алкоголиком несколько разные вещи.

опа 31.03.2006 18:14

разговаривать, причем по-возможности спокойно. цель разговора - продумать план, на случай, если тот, кто забирает ребенка из садика напился пьян. что этот член семьи должен делать? ага, он созванивается с..., а ... не морали читает, а спокойно принимает на себя функцию забирателя ребенка. спокойно. потому что ни пьянство, ни алкоголизм не лечатся криками, скандалами и прочими воспитательными мерами.

Таня 01.04.2006 14:36

Я в трансе.Сегодня погибла знакомая,у нее осталась 4-х летняя дочь,муж живой с переломами,а она погибла.Из за того что пьяный долбоеб(извините)выехал на встречку,ему ничего,харю разбил,его собутыльник погиб.
Так вот таких придурков расстрелять охота и водительских прав лишать пожизненно надо.


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger