Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что вы делаете, когда не можете после пьянки, окончат. отойти??? (http://jetem.ru/showthread.php?t=25283)

Ассоль 04.04.2005 10:31

Кстати, именно вот от такого "суперского вина в коробках" у всех бывает просто тяжелейшее похмелье! Проверено на себе и окружающих.

Лиза Симпсон 04.04.2005 13:41

в следующий раз пейте сухое из бутылок, желательно
 
не шведское (и не молдавское) и не мешайте. Вы просто отравились, похмелье не может продолжаться 4 дня.

Снежка 04.04.2005 14:12

есть такой рецепт, лично мне и моим друзьям он подходил, не знаю
 
как Вам. Накапать корвалолу капель 30 в стакан с растворенным аспирином шипучим. Выпить. Хорошо снимает всякие приливы и сердцебиение после пьянки:-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

яшенька 04.04.2005 14:22

я недавно после крепленного глинтвейна 4 дня отходила.... ох...

а в молодости по 3 кг после крутых пьянок теряла, тоже дня на 4 радости хватало:-(. Но тогда мы пили богзнаеткакую водку, а теперь всё самое самое..

Золотая рыбка 04.04.2005 20:11

Карволол это да!!!!!Весчь!!!!!!Я обычно глатаю 2-3 штуки парацетамола и выпиваю капель так 20 карвалола.Действие наверно как и у вашей смеси.Помогает снять именно сердцебиение и боль в голове.

Елена 04.04.2005 20:28

Короче, никто почему-то не относится к этому серьезно, но вот я вообще перестала испытывать похмелье вот как.Короче один раз на пьянке мне стало не очень хорошо с поджелудочной.Я выпила изрядную дозу ферментных препаратов(мезим,панкреати н).Так вот ,несмотря на то что выпито было много алкоголя, наутро будто вообще не пила.
Попробовала еще раз так же сделать - тот же эффект.В общем если во время бурного застолья выпить 2-3 мезима или панкреатина похмелье будет проходить гораздо глаже.Потому что во многом утреннее похмелье - это элементарно поджелудочная не выдерживает.И та же головная боль это тоже от поджелудочной, только мало кто об этом знает.

Курица 05.04.2005 01:11

Да
 
водка грей гус с ред-булом рулеззззз!!!!!!

Laidi 05.04.2005 08:49

в тему!
 
От похмелья меня "Бизон" спасает. Отличное российское средство, но у него есть огромный недостаток: его надо выпить перед сном :-) Иногда выпьешь столько, что какой там про "Бизон" вспомнить!!!! Но у меня помимо похмелья есть еще одна огромная проблема, когда переберу, вне зависимости от того во сколько легла, просыпаюсь в 6 утра. А вот никто не посоветует, чтобы такое принять, чтобы спать подольше и копыта не откинуть (слышала, что снотворное на алкоголь чревато последствиями)?!

Xm... 05.04.2005 12:29

Пили во Франции, местного разлива, неоднократно - никаких последствий. Коробки, видимо, не тем клеем склеены были :)

Анна Крылова 05.04.2005 15:25

:) смешная тема такая :)
 
собрались любители выпить и обсуждают, как бы сделать так, чтобы пить больше, а болеть меньше:)

Я в воскр. тоже умирала:) Так что тоже интересуюсь знать :)


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger