Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   какой автозагар выбрать (http://jetem.ru/showthread.php?t=37687)

Antonio 17.10.2006 15:29

Аха, ясно...я еще хочу все-таки просто ради сравнения
 
попробовать в кремововом виде и желательно тонированный, шоб было видно, где уже намазал, а где нет.

Лита Андер 17.10.2006 15:53

Потом тут плиз опубликуем, ага? Я тоже хочу что-нить другое попробовать.

Antonio 17.10.2006 16:22

Аха, только надо договориться разные брать(-)
 

яшенька 17.10.2006 20:19

я когда пользовалась старалась мазаться очень тонким слоем, и на чистую кожу. тогда следов и разводов не остается.. Т.е. я сильно старалась размазывать этот крем иначе очень сложно уследить, где то побольше слой (на глаз незаметно), за то как проявится:-)...

Mash 19.10.2006 11:09

Вот так и правильно. так разводов нет. Для тела мне понра Джонсо
 
Джонсон - вполне себе приличный, практически не возможно промахнуться. но если потом в ванной как следует полежать и отскрабиться, то шкурка слезает рыжего цвета:)))) Бррррр:))) Но все-таки лучше, чем синяя (это мой натуральный цвет:))))

Представитель 21.10.2006 11:59

Орифлейм отличный автозагар, Avon также хвалят.
Если в Москве, пишите можно заказать.

Antonio 23.10.2006 08:23

Отчет по лосьону: с великим трудом достала
 
лосьон Дав (для светлой кожи). Оббегала как бешеная собака все лавки косметические у себя в районе (включая Арбат-престиж, где за каким-то лешим купила всякой фигни на кучу денег), так вот с трудом нашла. Все что из это серии - Нивея,Джонсон и Дав (имеется в виду лосьон увлажняющий с эффектом автозагара)- уже разобрано.В общем с превеликим трудом нашла Дав. К нему в отделе дали такую картонку с прозрачными окошками, прикладываешь к себе и видишь, что тебя ждет после энного кол-ва дней употребления. Мне очень понравилось, как я буду выглядеть после 5 дней.Наскрабилась, намазалась (для лица тоже подходит). Запах нежный, легкий и приятный, мажется и впитывается очень хорошо, буквально через 15 минут все впиталось, не липко ни фига, на ощупь очень приятно и легкая отдушка. Вот.

Оксана 25.10.2006 12:41

А сколько он держится, не подскажите?
 
И еще, вы точно уверены , что это намного лучше, чем солярий?

Профиль 25.10.2006 16:12

Я пользовалась лореалевским гелем, главное не валяться сразу после намазывания и не скрещивать конечности.
Но больше всего для лица мне понравилось лореалевское молочко после загара с эффектом автозагара, очень ровно ложится, тут тебе и крем и оттенок придает мордочке.

А вот гарнье облезает очень быстро.

Hess 26.10.2006 11:59

Зря бегали:в аптеках 36'6 весь этот ассортимент в избытке:-).Всегда.Спокойно уж год где-то покупаю,включая и Холидей Скин широко разрекламированный,в салонах нет,в аптеках-есть.Но именно Холидей,ИМХО,-чистейшая фикция.


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger