Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите советом, что делать (http://jetem.ru/showthread.php?t=4338)

Таня Вл. 27.10.2003 15:02

Часть 1. Во-первых, он бывший алкоголик, следовательно, человек, подверженный зависимости (неважно какой, теперь он запоем работает). Во-вторых, находиться рядом с тещей (пусть и незаконной) - не очень хочется, работа - предлог не бывать в этой атмосфере. В-третьих, я понимаю, что Вам нужна поддержка, но попробуйте представить, что Вы приходите домой после работы, Вам надо отдохнуть, а Вам начинают жаловаться и упрекать во всех грехах? Какую психику надо иметь, чтобы утешать, успокаивать и оправдываться? А какая психика у бывшего алкоголика? Ну нет у него сил, понимаете? Просто нет!

Таня Вл. 27.10.2003 15:09

Часть 2. Теперь, собственно, проблема. Вам нужна поддержка и решение вопроса о вынашивании беременности. Поддерживаю совет об обращении на форум для хотящих детей (спуститесь пониже). Там подскажут и адреса, и телефоны. Есть интернет - ищите информацию о центрах планирования детей. и меньше эмоций, меньше. Сколько Вам лет? Что уж Вы так все трагично воспринимаете?

Lady 27.10.2003 15:59

Отпустите его! Вы и он по-разному представляете себе семейную жизнь, интересы у вас разные, горячей любви с его стороны не наблюдается... Зачем он вам - только мучиться. Чем раньше он уйдет, тем Вам будет лучше. Только вряд ли Вы последуете такому совету, мне кажется.

автор топика 28.10.2003 06:27

Вы меня несовсем правильно поняли, это была моя
 
первоначальная установка не выходить замуж пока не подтвердиться, что я могу забаеременеть, он на мне в тот момент хотел жениться и говорил, что даже если я не смогу иметьсобственного ребенка это не повод для того, чтобы не жить вместе, ведь можно и усыновить, он был как раз за усыновление я сомневалась.
И мои выкидыши не причина разрыва, я прохожу обследования, сдаю анализы, проходим вместе лечение. В ближайшее времямне разрешили бы пытаться снова...
Но я разрушила все сама....
Причина как я теперь понимаю в моей необоснованной ревности...во мне

автор топика 28.10.2003 06:37

Он ушел, только сейчас я читая ваши ответы я понимаю какой
 
дурой я была он действительно устал от этой сложившейся ситуации. Я была эгоисткой хотела, чтобы он знал как мне трудно, больно, хотела, чтоб он больше внимания мне уделял, но не замечала как тяжело ему...
Он ушел, но я не хочу его терять.

автор топика 28.10.2003 06:47

Эту проблему я решаю, обследуюсь, проходим вместе
 
с ним лечение. Спуститься в топик ХР не могу, так как я была там раньше завсегдатаем, затем стала появляться все реже и реже ... Я не хотела бы сейчас быть узнаной. Медицинский аспект у меня сейчас отходит на второй план. На первом плане - смогу ли я наломав столько дров восстановить отношения...

Terry 28.10.2003 06:51

вот для этого и нужен форум:)
 
пожалуешься тут, а потом понимаешь - да у меня муж - ангел белокрылый, это я сама чтой-то сглупила.

Автор, все наладится. Он вас явно любит - а вы свои нервы давИте, быть может даже медикаментозно (валерианка forever:), либо когда накатывает, предупреждайте (я кричала - сейчас начну бузить, не слушай меня - когда гормоны бушевали и хотелось скандалить без повода).

А вот от родителей лучше бы съехать, если есть ну хоть минимальная возможность.

Автор 28.10.2003 07:08

Спасибо! Нервы уже давлю, т.е. лечу:) Он ушел и ищет квартру
 
но меня в перспективе даже не зовет с собой (а я не могу сама напрашиваться - где не надо гордая).Вот. Я тоже думаю, что он меня любил ведь терпел многое от меня, я от него тоже (я же его в трудное для него время запоев и кодирования не бросила, хотя тоже ходила на грани нервного срыва).
Любил... Ведь если любил то это не может пройти в один день, правда?

Таня Вл. 28.10.2003 07:17

Сейчас ругаться буду. Вам чтО дороже - не быть узнанной или решить проблему? Вы чего стесняетесь? Мы все попадаем в сложные ситуации, проблем не бывает только у покойников :) - черный юмор. Информации лишней не бывает. По поводу отношений - я бы советовала извиниться перед мужем, объяснить свое поведение болезненным состоянием. И не циклиться ни на чем - восстанавливайтесь. Никто, кроме Вас самой не восстановит свое здоровье - а тогда и отношение восстановится само собой. Будьте здоровы.

Таня Вл. 28.10.2003 07:20

Ага, а теперь подумайте, какие у него могут быть мысли: она выйдет за меня, только, если будет ребенок. Ребенка нет - значит, она меня выгонит. Зачем ждать - я сам уйду первым. Мог он ТАК подумать?


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger