Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   К знатокам окрашивания волос (http://jetem.ru/showthread.php?t=11933)

Кукуруза 02.04.2004 06:38

она местами, больше у корней. Собираюсь через 1-2 недели еще раз не повторную покраску(уже корни отросли чуть), и сразу попрошу мелирование темной краской. То есть хочу быть пестрой, а не однотонно белой. думаю, что это будет скрадывать появляющуюся желтизну.

Т@ня 02.04.2004 11:38

Насм с тобой можно и не вдаваться в детали:-)(+)
 
Хде..Хде(ответ нехороший,но ты ж знаешь его:-)
В "Мэрлин" у Наташки Колташовой:-))))))Ты копить собралась,а я уже и накопила,и потратила..млин..и вот те результат.Я сегодня ить не попала,захворалось мне ночью:-( Сидю у компа,ничё не вижу,пардон за ошибки..."а когда на море кааачка".

Joh 02.04.2004 15:37

Ну теперь одна дорога - к полетаевой!:-)

Т@ня 02.04.2004 17:23

Ты забыла,ХТО я?(+)
 
Белая и пушистая...овечка.Ты чё,КАК я в одном салоне к другому мастеру удеру?
Хотя..безвыходных положений говорят не бывает.Скоро Наталья перебираются из города и она мне обмолвилась,что передаст всех своих клиентов "одной очень хорошей девочке и профессиональному мастеру",но имени не называла.Так может к твоей Полетаевой?А как она выглядит?Ты не знаешь,они в одну смену с Натальей работают или нет?Или ГДЕ ее кресло?Я ведь перезаписалась на воскресенье(во,овечий экстремал(переставь слова местами:-)Ухайдакают(простите,но это ж зауральское наречие:-)в воскресенье,а рано утром на лыжи и ..."в люди".Но ТАК какая я сейчас..я тоже не хочу..:-(((

Кларисса 02.04.2004 22:00

Вопрос про серию L'Oreal Кастинг
 
Кто-нибудь знает, что это такое?

Joh 03.04.2004 07:24

Зовут ее вроде тоже Наташа, она ОООООООООчень крупная. ОООООООООчень. Она раньше была в леди Шарм, а теперь в Мэрилин. На нее гланое насесть, т к им долго работать неохота. у них есть волшебная красочка Велла с ромашкой, которую можно очень долго держать и она будет без апельсинки и желтинки.Но это же долго!! За это время можно 2 головы покрасить. В общем, эта краска сразу кремом, ее не замешивают из порошка и эмульсии. А ты позвони по телефону!!! и спроси, работает ли Полетаева и когда!!! а потом сама разберешься. Я их всегда извожу перед покраской!!! "Хочу беееееееелый цвет, не Жееееееееелтый, а бееееееееееееелый......"
а моим средством не пробовала?

Evita 03.04.2004 17:57

Это щадящая безаммиачная краска для волос.В профессиональной линии (Лореаль профешинал) аналог ей Диаколор.

Кларисса 03.04.2004 19:19

А как она ведет себя со временем? Смывается постепенно и полностью?

Юнис 03.04.2004 19:40

У меня до конца не отмылась:-(Теперь хочу осветлись и боюсь ,что будет желтизна...
Но Кастинг действительно хорошая краска,очень щадящая,но радикальных оттенков не получите,она тон в тон.

Кларисса 03.04.2004 20:51

Извините несведущую, как это понять: тон в тон? (-)
 


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger