Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (06-33) Если придет зима... (http://jetem.ru/showthread.php?t=38868)

Cherry 16.12.2006 08:57

Ирунь, забыла, где-то мне встречалось, что с 4-5 размером лежа кормить не нужно? Не помню точно. На мазер.ру, наверное.

Cherry 16.12.2006 09:02

Девчонки суперские! Королем быть - это нужно заслужить, поздравляем! Лошадь нас привлекла с Лизкой - сами сделали?

Киви 16.12.2006 09:50

У меня связь пока держится.А я в полной прострации - сегодня мне 2 подружки оставили детей.Итого - 4 мальчика в квартире.Это ужас :-)Это просто какой-то энергетический комок,который движется с космической скоростью :-)Артёмкину комнату уже разнесли по кусочкам.Ничего не слышат :-( Я уже забила на них и сижу в форуме,собираюсь с силами на восстановление квартиры :-)Магнитные бури,что ли,сегодня, в другие разы мне как-то удавалось их организовать на плейдеях.

Киви 16.12.2006 09:59

Какие симпатичные девочки,Лена!Я даже зарегистрировалась,чтобы фотки посмотреть :-)А дельфин настоящий,да? Я тоже мечтаю с дельфинами пообщаться,но всё никак не получается добраться до дельфинария.И ещё мне понравилась розовая лошадка.Кто её смастерил?И спектакль очень интересное зрелище,костюмы классные.Ну и позравления по поводу полученной роли :-)Молодец дочка!

Киви 16.12.2006 10:06

Ир,я жду, пока ты хорошенько осознаешь ситуацию,приспособишься к ней и начнёшь в полную силу деятельность мамы двоих детей, а мы тут ахать будем :-)Думаю,что когда это произойдёт,будет интересно читать про ваши поездки и тусовки :-)Это только начало трудное.Я вот Олю Яшину ещё вспоминаю всегда в таких случаях :-)

nono 16.12.2006 14:37

А почему? ПРидавить можно :-)?
 
Интересно :-)

nono 16.12.2006 15:03

До лета у меня есть время :-)
 
Зимой все равно такой график занятий, что и не съездишь никуда. До Оли Яшиной всем так далеко! Не встречала более энергичного и жизнелюбивого человека, даже в виртуальной жизни, не говоря уж о реальной :-). А если бы ей еще и машину выдали бы, то за ними вообще не угнаться бы, наверное :-).

nono 16.12.2006 15:10

Ой, мамадорогая :-)! Не рассказывай мне пока о мальчуковых плейдеях! :-) Я и девочек-то не могу организовать, они все разносят. А про мальчиков пока думать страшно :-).

Терпения тебе побольше :-).

nono 16.12.2006 15:35

А я вчера вечерком еще успела в игрушечный магазин съездить. Там на парковке места полчаса искала, в очереди час простояла - ужас! Предрождественский шопинг, елки палки!

Не купила я Юле Дору. Ну не поднялась у меня рука за 40 баксов такую фиговую куклу купить. Она ничего практически не делает. Глазами хлопает, один раз палочкой взмахивает и говорит одну короткую фразу. Ну ее ни причесать, ни раздеть даже нельзя. Вот. Смотрела альтернативы этой Доре - ужас, ужас. Почему-то именно линия Дор какая-то такая страшная, грубая, Дора сама на себя не похожа, а стоят кошмар сколько в связи с популярностью тематики. Ну вот что мне делать? Перебарывать себя и покупать эту Дору дурацкую или подарить другую куклу, Русалочку, например? Ну я же знаю, что Дора будет на один день - там играть-то не во что. У нас итак куклы на один день почти все, кроме той, у которой шикарные волосы и ей можно делать прически. НО все остальные куклы не стоят 40 баксов :-), потому не жалко.

Еще накупила Юле маленьких подарков типа паззлов с принцессами, одежки для кукол существующих. Т.к. у нас много парти предстоит, куда надо идти со своим подарком. На гимнастике будет вечеринка, в саду празднование, в клубе тоже. Еще накупила мелких подарочков детям в садик, в клуб и на гимнастику. Тут все обмениваются мелочевкой перед праздником. Еще Матвейке пару подарочков купила - один от Деда Мороза и один для елки в русской группе, больше эти подарки для Юлиного осознания справедливости, чем для Матвейкиной радости :-). В общем, разорение.

Li-Ana 16.12.2006 18:25

Посмотрела ваши фотки класнючие в прошлом топике, особенно понравилась та на которой Матвека с такой взъерошенной прической, гордись мамочка, красавца богатыря растиш.С Юлиным ухом надеемся что все само рассосется, главное что для неё это все безболезненно проходит. Ой, не пугай меня мама двух детей:))) мне это всё ещё предстоит ощутить. А Иришка, у меня пока ещё хочет много братиков и сестричек, но посмотрим как она отреагирует на одного нового члена семьи, она пока ещё никак принять не может бабушку и дедушку, которые живут с нами.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger