Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   нужно стереть штамп в паспорте (http://jetem.ru/showthread.php?t=20070)

Virginija 06.11.2004 17:51

ага или вообще депорт навсенгда влепить:((...

Сказка 07.11.2004 11:32

не бойтесь, мне сначала поставили отказ (Германия), через месяц где-то я опять туда собралась и на этот раз визу дали.

kuku 07.11.2004 11:40

Но вряд ли вы скрывали отказ, обращаясь во второй раз(-)
 

нуичто 07.11.2004 12:44

Я знаю одних людей ( мужа и жену) и им за вранье в американском посольстве закрыли въезд (заметьте НЕ пожизненно!!!!) всего на 70 лет. А им счас около 25. Так что в 95 снова могут ехать :)))))))

Бабушка Удава 07.11.2004 17:39

Мдяс, мораль сей басни...(-)

Ольгуня 07.11.2004 21:56

Нельзя не стирать, не делать новый, все вшенгенской базе есть. лучше ходить и просить, а также доказывать, что Вы достойныэтой визы.

Аннеке 07.11.2004 23:32

Дык, у них вроде "база данных"
 
По крайне мере ходит такой слух. У меня был отказ со штампом же, но через пару месяцев я подавала на визу в ту же страну (где сейчас живу, кстати), визу получила уже без проблем...
А вообще я когда тему увидела, то решила, что кто-то штамп о браке собрался затирать. Ничего себе вопросики, думала. :-)

Nata 08.11.2004 05:05

a chto oni ne tak ukazali? mne oochen' nuzhno..

нуичто 08.11.2004 19:52

Они непонятно зачем пытались получит американскую визу будучи во франции, познакомились с американцами подружились (вместе там отдыхали в нице что ли, не знаю) и те им сказали поехали сразу к нам в америку в гости, зачем возвращаться... Ну они сунулись в американское посольство во франции, посольство, но им там мягко и вежливо обьяснили что надо визу получать дома... Короче муж и жена эти даже не посчитали это это был ОТКАЗ. Ну типа просто совет им дали.. хм.. ну и вот.....

нуичто 08.11.2004 20:07

А еще был случай ( ну у меня просто все знакомые и работа была связана с америкой), что одна фирма отправила парня и девушку на работу в америку, все официально, а та принимающая сторона своих обязанностей не выполнила и работа была плохая. Короче парень с девушкой уехали в другое место в сша и прекрасно отработали, заработали денег, и через год вернулись домой..

А тут их кто-то надоумил идти и жаловаться в отправляющую фирму что они их вроде обманули и работы не было, и пусть возвращают стоимость программы. Ну вот эти парень и девушка так и сделали.. Раздули скандал и даже посольство в это замешали. И посольство их вызвало для дачи показаний.. И парень с девушкой все рассказали и как им уехать пришлось и искать работу в другом месте.. А посольство говорит - это нарушение, не имели права бросать работодателя.. надо было к юристу или к своему представителю.. ну не важно.. За то что они нарушили закон иммгирационный (работали там где не имели права), им пожизнено визу закрыли...

Вот так, но это америка, там строго...


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger