Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Страшно завидую беременным (http://jetem.ru/showthread.php?t=40922)

Яна" 25.05.2007 14:44

+) Кроме того это все так физиологично...
 
Я немного брезглива по отношению к беременной женщине, особенно если она неухожена в возрасте и зацикливается на естесвенности.

Hess 25.05.2007 16:27

У моих знакомых в прошлом году весной произошло тож самое-родилось сразу трое мальчиков:-),сначала мы все рыдали от счастья,а буквально через неделю знакомые рыдали от отсутствия ещё 4 сисек,6-ти рук,20 глаз и т.д.,а ещё позднее количество добровольцев на подхвате и вовсе стало сокращаться усиленными темпами ввиду невероятной шкодливости,верткости и непоседливости чад:-).Ща и вовсе стонут:-).

Nata 25.05.2007 16:31

ну я на 9 месяце уже завидовала тем, кто только начинал;)) причем именно к первои беременности;) остальные - уже не то;)) правда когда ребенок родился;)) я пришла в себя и теперь думаю, а нужен ли мне второи, если да, то что бы точно такои же;))

Людок 25.05.2007 17:16

Было такое, пока моей младшей примерно три года не исполнилось, потом отпустило. Сейчас я радуюсь, что этот период позади, хотя готова его повторить возможно лет через 5, а возможно и нет. Беременным не завидую, а скорее сочувствую. :-) В магазине перестала пищать над крошечными вещичками. Чувствую себя почти свободным человеком. Могу детей спокойно оставить с кем-то и не дергаться каждую минуту как там они, могу их с собой куда-то взять и не набирать в дорогу вогон памперсов, кашек, бутылочек. Хорошоооо.

... 25.05.2007 17:32

И я завидую. Когда узнаю, что кто-то забеременел из знакомых, первое чувство такое, как будто чашу с мёдом мимо меня пронесли... Становится так грустно.

Mad 25.05.2007 21:58

А я ужасно радовалась всегда за своих знакомых, некоторые
 
даже недоумевали той буре положительных эмоций, которую вызывала весть о новоиспеченной беременной подруге. Т.е. в этом, наверное, тоже что-то ненормальное есть. Вот могла по часу сновать туда-сюда по квартире и радостно переживать чью-то беременность, будучи не в состоянии сосредоточиться на делах насущных...

ONA 25.05.2007 23:36

Я не беременным завидую, а многодетным
 
Мне кажется, много детей заводят только счастливые люди, у которых все в семье хорошо, надежные тылы. Почему у меня нет условий для большего количества детей, почему рядом со мной не такой мужчина, с которым можно позволить себе иметь много детей - вот какие-то такие мысли меня посещают при виде многодетных мам. Да, завидую, но по доброму, надо же, есть же на свете счастливые семьи, могут себе позволить много детей.

Donna Olga 26.05.2007 00:21

off. 100 лет :-) (-)
 

Александра Александровна 26.05.2007 12:47

Да-да, вот именно такое чувство.

tarnigolitza 27.05.2007 10:12

Загадочная вы женищина:-) Хотя вашему старшему очень на пользу такой расклад бы был.


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger