Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ноябрята-декабрята 2002 (22) (http://jetem.ru/showthread.php?t=13165)

ElenaF 27.04.2004 22:35

Следи лучше, я вот свои часы так и не нашла
 
Обычно я их клала на ночь на тумбочку около кровати. Подозреваю, что были запрятаны утром в подгузник, брошеный по ночи на пол.

ElenaF 27.04.2004 22:37

И я с вами
 
Болеть у меня ничего явно не болит, но по утрам ощущение, что я фарфоровая кукла - ничего не гнется, в голове пустота.

Vesta 28.04.2004 01:00

Про ревность
 
Бы с бабушкой просто онемели, глядя на сцену одевания Ники на прогулку папой. У нас, обычно, происходит это так: зовешь Нику, нарезающую круги по комнате, раз цать, вылавливаешь, вдвоем одеваешь. Здесь же НИ ОДНО слово папой дважды не произносилось! С подгузника до шапочки - полная идилия! "Давай сапожки одевать." - пожалуйста! "Теперь курточку" - ради бога, папа! :-) Мы не верили своим глазам! Вот как тут не приревновать! :-)

ElenaF 28.04.2004 02:08

И не закомплексовать...
 
Мне вообще иногда кажется, что у папы все получается лучше, чем у меня. Ребенок даже ест :-) НИКОГДА не капризничает. В особо плохие минуты вся моя ценность кажется мне равной стоимости литра молока. :-(

JuliaV. 28.04.2004 05:01

Ну и я присоседюсь:-) Ваня ночью последнее время просто нонстопом сосет. Про витамины не забывай, я когда забываю выпить то сразу чувствую себя не очень и кожа сухая становится. По утрам я себя чувствую более-менее нормально, только невыспаной. А вот иммунитет....совсем грустно. Третью неделю не могу вылезти из соплей и кашля, хотя чаи травяные( от кашля и для иммунитета) пью постоянно. Вообще последнее время постоянно простуды хватаю.

Mэrika 28.04.2004 08:17

Света, задевала куда-то твой домашинй!!!
 
В общем, мы наверное туфельки брать не будем, т.к. размер не наш и розовых вещей у нас нет, кроме платья для крещения. Но к ним у нас уже имеются туфли 20 р-ра. Хоть велики, но отстоим думаю на крещении. :) А так будем искать чего-нибудь в беж-красно-оранжевых тонах. :)
Спасибо за предложение! :)

Mэrika 28.04.2004 08:20

Совершенно не чувствую себя мамой! :)
 
ПОнимаю только, что несу ответственность за свою дочку и ощущаю ее своей подружкой. :)
Думаю, когда у нас будет своя квартира, второй деть и они станут взрослее, я в полной мери почувствую себя мамой. :)

Mэrika 28.04.2004 09:06

Девочки, а мне наоборот некуда девать энергию!
 
Хочу творить, работать, осуществлять задуманное. Но в Москве пока никаких возможностей для этого: ни прописки, ни регистрации, ни своей квартиры, а у папы даже гражданства нет пока. Помощников тоже нет. В общем, мечтаю первым делом о квартире, потом можно будет Дашу в сад определять, мужу оформлять гражданство, прописку и проч., а там и карьерой можно будет заняться. Хотя может выйти все наоборот… Не знаю, получится ли без прописки устроиться в хорошую фирму? А больше всего я хотела бы работать креативщиком в области отдыха и культурно-развлекательных мероприятий. Вот это я придумала себе должность! :)

Mэrika 28.04.2004 09:08

А у нас такого нет. :(
 
Со мной даже лучше ведет, а вообще одинаково...

kaschtanka 28.04.2004 11:30

.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger