Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Муж младше жены (http://jetem.ru/showthread.php?t=13517)

Злыдень 07.05.2004 12:45

Ой-ой-ой, какие мы впечатлительные :) А я где-нибудь сказал, что это про мужа Бести? :)

Бести 07.05.2004 12:49

Ну в общем, по названию топика естественно сделать вывод, что это про всех мужей, которые младше жен.

Злыдень 07.05.2004 13:04

Я за всех стараюсь никогда не говорить :) А если бы и сказал - ну и что? не имею право высказать мнение? :) Лично мне по барабану какая возрастная разница между мужем и женой, и какие у них взаимоотношения. Любой вариант нормальный, если устраивает всех участников процесса. Об этом я и сказал. А вот автору следовало бы понимать, что мнение сторонних наблюдателей в личной жизни должно иметь весовой коэффициент 0 или близкий к нему. :)

Бести 07.05.2004 13:08

Под последней фразой подпишусь двумя руками.

Сударушка 07.05.2004 13:27

Я вот тоже думаю, что нужно по-меньше заморачиваться на эту тему. Так иногда находит.
Какой толк в том, что я буду думать, что будет в будущем. Бросить его не решусь, потому что люблю. Проблемы в принципе не глобальные. Помогает мне во всем. Наоборот дает мне понять, что он мужчина, все деньги в дом. Так что не думаю, что от мамки ко мне (да и мамка у него уже давно умерла, самостоятельный он был уже давно)

Злыдень 07.05.2004 13:36

Вот видите, вы сами ответили на все вопросы. А советчиков у всех по жизни столько бывает - уууууу :))) На каждый чих не наздравствуешься

Перевертыш 07.05.2004 14:08

Особенно подруги отличаются :-))).

Злыдень 07.05.2004 14:33

Ага, я по этому форуму уже могу составить перечень злейших врагов женщин (в порядке убывания вредности): муж, свекровь, подруги, друзья мужа, дети мужа от других браков... Мда... А кто остается-то?

история 07.05.2004 17:15

Вам уже много тут умного написали, ну и я еще встряну. :-)

Знаете, примеров положительных и отрицательных с любой разницей в возрасте можно привести очень много, ведь людей много и все разные. :-) А отношения в семье у каждого индивидуальные, поэтому прогнозировать только по возрасту, по меньше мере, не умно.

Мои роители развелись( мама на год старше отца), родители мужа ( мама на год старше отца тоже) прожили долгую счастливую семейную жизнь до смерти отца.

Приведу вам пример из жизни как раз с вашей разницей в возрасте, просто знаю лично близко только одну такую пару.Разница 7 лет, жена старше. От ее первого брака сын, на момент знакомства ему было 6 лет. У них был потрясающий роман, познакомились на отдыхе, они из разных городов. Поженились. КОгда сыну было 10 лет, у них родилась дочка. В 37 лет жена ( дочке было 10 лет) родила сына. Живут очень хорошо, муж ее боготворит. За все это время они переехали в другую страну, живут в полном достатке ( свой большой дом,и все что к нему прилагается:-)). Отношения между детьми очень теплые. Никто ничего менять в своей жизни не собирается,ни муж, ни жена, оба счастливы.

Это вам история для того, чтобы вы не сеяли в себе комплексы, что муж обязательно будет искать молодую и без морщинок. :-) Мужья все разные и приоритеты в жизни тоже разные.

Таша 07.05.2004 18:45

Ну а я ничем не порадую.Моя мама после смерти моего отца вышла замуж за человека на 8 лет младше - ей 30,ему 22.Ничего хорошего не вышло ,родился мой брат и они разошлись.Моя подруга вышла за бледного юношу на 7 лет младше себя тоже в 30.Сейчас они на грани развода.Оба эти случая имеют к возрастной разнице прямое отношение,просто нет времени вдаваться в подробности.


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger