Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Иду делать эпиляцию. Советики нужны:-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=14267)

Хулиганка 26.05.2004 14:40

ой, а я лучше сама сяду .. морально подготовлюсь .. и дерну .. , если бы кто то другой дернул , в глаз бы автоматом сразу стукнула ))))))))
я как то пошла фотоэпиляцию делать .. меня не предупредили что в один прекрасный момент как будто током дергает .. чуть не убила всех там ))))))))

Стрелка 26.05.2004 16:10

У каждого по своему, у меня врастают везде, причем начали безобразничать через 3 года после постоянных депиляций, пришлось отказаться, сейчас брею.

Рони 27.05.2004 11:38

отчитываюсь:
 
Ну что, сходила... проэпилировали меня:-)
Поскольку салон, что называется "свой", родной, то все рассказали честно:-)
1. Будет больно с непривычки.
2. Первый раз длительного эффекта не получается, поскольку волосы разной длины, со второго раза получается лучше, и тд.

Сначала "сделали" ноги до колена - это просто фигня. Поскольку чувствительность у меня в принципе низкая, а я еще и эпилятором пользуюсь постоянно, то волоски на ногах удалились легко и совершенно безболезненно, плюс довольно чисто - я их специально перед этим "отращивала" :)))
Потом косметолог меня соблазнила еще и подмышки "почистить". Черт бы побрал мою глупость - согласилась:-( Елки-палки, как это БОЛЬНО!!! И это у меня еще болевой порог высокий. С трудом удержалась от желания пищать и визжать:-) Подмышки получились не очень хорошо - мекие волоски остались, их частично додергали пинцетом, частично оставили - дорастать до следующего раза. Следующий раз - бесплатный через неделю, типа завершение сеанса.
Вот... Красноты на ногах особой нет, смазали меня еще успокаивающим кремом, который к тому же вроде как замедляет рост волос. Ну, недельки через 3-4 посмотрим, что вырастет:-)

Тамара Ремешевская 27.05.2004 13:35

Гы :) Вот по этому я подмышки и не трогаю :) Мне бикини проще делать :) Но в любом случае поздравляю :)

Рони 27.05.2004 13:45

:-) ну я ж не думала, что так больно:-(((
 
А бикини пойду делать через недельку, когда "отрасту" чуть-чуть :-)

Хулиганка 28.05.2004 07:47

а я вот вчера попробовала бикини )))) решила что это проще чем подмышки ...
это ужасно .. сидела потом плакала , отклеивала полоску и отмывала остатки воска ... ))))))))))))))

Тамара Ремешевская 28.05.2004 08:47

Самой делать бикини - это надо иметь железные нервы и полную нечувствительность!!! Кать.. Ты что?? Я один раз попробовала сама, в наиболее доступной зоне, так у меня такие кровоподтеки были.. Бикини и в салоне то.. удовольствие ниже среднего.. Но там и дергают быстро и в правильно направлении и кожу натягивают. Вобщем самой бикини - полный анреал. Для меня по крайней мере. Это неудобно очень и больно. Я люблю своего косметолога за то, что она бикини делает так, чтобы при сдергивании полоски больше уже ничего не оставалось. Чтобы не надо было повторно делать на то же место.

Натали 28.05.2004 11:58

А фотоэпиляцию кто-нибудь делал? Я недавно сделала бикини, поскольку это для меня самое проблематичное место, мне понравилось :)) Не больно, но вот насчет эффекта я что-то сомневаюсь, действительно все будет чисто потом?

Тамара Ремешевская 28.05.2004 12:46

Ну вот вы нам и расскажете :))Я задумывалась на эту тему. Но сама не делала :) Я слышала, что с одного раза мало кому удается избавится. А вам за один сеанс все удалили с зоны бикини? Или их несколько было? А какой длинны волоски должна быть для начала процесса? И сколько это стоило?

Натали 28.05.2004 14:40

Так я еще когдаааа расскажу :)) Нет, они сразу сказали, что сеансов 5-6 нужно, чтобы полностью избавиться. Т. е. с перерывом в 2 месяца, как волосы отрастут. Не удаляются очень светлые волосы и седые. Т. е. чем темнее, тем лучше. Волосы они сначала бреют, чтобы не вонять сильно паленой шерстью, потом в течение нескольких дней остатки из луковицы вылезают и на некоторое время становится все чисто. Через пару месяцев повторить с теми волосами, которые к тому времени вылезут. Это связано с тем, что луковица удаляется совсем только в определенной фазе роста, которая не у всех луковиц совпадает. За один сеанс мне удалили все, что было нужно :)) Мне было почти не больно, только при некоторых разрядах, и то не сильно. Но косметолог сказала, что некоторые орут и плачут :)) Для таких имеется обезболивающий крем, который наносится за час ДО. Стоит у нас в Нижнем от 2 до 10 тысяч в зависимости от глубины бикини. У меня в районе 9 получилось.

Офф: Тамара, я не понимаю - мы на "ты" или на "Вы"? :))


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger