Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Весенята 2003 - славные ребята! (http://jetem.ru/showthread.php?t=15717)

ФИФа 05.07.2004 14:08

А вот и Я!
 
Валентинка с пятницы на даче на постоянке. Я вернулась сегодня и уже скучаю, обратно планировала поехать в четверг, но боюсь, что не дотерплю, хотя до четверга уже кучу дел запланировала...

Ох, как же без нее плохо, все из рук валится :(, да и она меня там на даче ищет-ищет...жить с ней на даче постоянно не могу по причине того, что папа тогда к нам только в пятницу будет приезжать, я и без него не могу :)))), да и он без меня тоже :), так что пока с мужем в Москве, а там посмотрим :)))

И тут насущный вопрос!!!! Кто когда впервые оставил малыша хотя бы на пару дней? Как пережили?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Просто я 05.07.2004 14:53

А нам не с кем оставлять :-(, увы... Зато готовимся в августе ходить в частный садик, вот слез-то будет! Прямо сердце кровью обливается как подумаю об этом. Данька так сладко папе ручкой по утрам машет... Но это пока, а вот когда его придется оставлять на целый день, да еще в чужом доме! Думаю тут кулаки в ход пойдут...

Конька 05.07.2004 14:56

Какая к черту акклиматизация! Это месяц уже продолжается!

У Маськи еще и вульво-вагинит начался, из влагалища зеленые сопли текут.

Сегодня сдали анализы "на все", для выяснения, что же с ней такое.

Просто я 05.07.2004 18:50

Соня, как долетели? Как Лисенок перенесла перелет? Наверное дома "порядок" сейчас наводит. Прилетайте еще, теперь уже на нашем новом газоне играть. Цветы всеравно муравьи пожрали, так хоть трава останется :-).

веселушка 05.07.2004 19:31

Не оставляли еще! Ты залезай иногда! Может захочешь без ребенка встретится. Если у нас вообще встретится получится:-).

Тереза 05.07.2004 22:30

вот мы кушаем борщ.....
 
Вложений: 2
Леша поел, потом отобрал у меня мою тарелку с борщом(ему я свеклу не даю, аллергики мы), и стал наяривать сам борщик. Это с его-то аппетитом плохим! Вот что значит запретный плод сладок:-)

А есть какая-нить ссылочка на Олину Я. страничку в ЖЖ? Я когда-то давно пыталась зайти туда, у меня не получилось, т.е. я не втыкнулась :-(
А Звирушку с мая не видно, она, кажется, в Малышах от года до трех ваще не появлялась....

Тереза 05.07.2004 22:43

А как у нее с зубами?
 
У нас очень болезненно лезут верхние 4-ки - 2 раза была температура по 3 дня с перерывом в 2 недели. Вот только прорезаться начали....

Тереза 05.07.2004 22:50

И я не оставляла еще
 
мы ваще еще не разлучались больше, чем на 2 часа :-) Да и не с кем нам особо оставаться.... Больше всего я доверяю Лешку Андрею (старшему братику), они очень хорошо ладят, только памперсы Андрюша не умеет одевать - надобности тренироваться небыло( 1 раз пришлось без меня менять, так одел задом наперед:-))

ФИФа 06.07.2004 08:25

А у нас бабуля сегодня на ночь забыла Вале памперс одеть :), но что удивительно - ребенок проспал всю ночь не просыпаясь, но вот с утра кровать вместе с мелкой хоть отжимай :))))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

ФИФа 06.07.2004 08:26

Вы уже сами ложкой едите? Мы ну никак не хотим...вернее хотим, но получается у нас не очень :)

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger