Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нет сил моих!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=18349)

Аня 30.09.2004 11:33

Ничего вы при таком раскладе не сделаете. Не, ну можно конечно её запугать, сказать, что киллера наймёте или серную кислоту в лицо выплесните. Или пойдёте к колдунье и венец безбрачия ей обеспечите. Может быть испугается по молодости, а может и нет. Молча терпеть, как муж в открытую гуляет я бы тоже не смогла. Ковриком, о который ноги вытирают быть не приучена... Я бы, наверное, дала мужу чёткий срок: допустим, три дня, за которые он девицу отправляет в архив и становится примерным мужем и отцом. Нет - значит начинаем делёж квартиры и бракоразводный процесс. И никаких вариаций на тему. Пусть размышляет. А то, сдаётся мне, что он просто прекрасно пронимает, что МОЖЕТ так себя вести, что вы никуда не денитесь. Дайте ему понять, что денитесь, что вас он может потерять.

VikaChka 30.09.2004 11:41

да....
 
Я б наверно прибила б ее и не стала разговаривать.Но раз вы встречались и говорили я бы вещички его собрала и отвезла бы ей.Ребенка разрешила бы навещать раз в неделю+ пусть дает деньги на ребенка.
А есть с кем дитя оставить?Если есть то так бы затусовалась,что сам бы потом приполз-вернись.А то зашибись устроился-обстирывает,кормит одна а другая мозгоебущая малолетка-)
пускай валит..
имхо

Мила 30.09.2004 12:12

К чему я это спросила... Чисто размышления на тему
 
Женщина сделала аборт...
Если бы ей было за 25-ть (я конечно все усредняю), то я бы на Вашем месте подождала. не всем женщинам дается легко такой шаг (аборт). Надеюсь, меньшенству. И простить любимому человеку, что он туда послал очень тяжело. Я бы пердположила возможность их разрыва в ближайшем времени.
А вот 20 лет... Вполне возможно ей самой еще пока дети не нужны. И аборт для нее решение проблемы. но странно мне. Какая женщина не хочет иметь ребенка от любимого мужчины? Ведь она сама утверждает, что любит его...
В общем, странно как-то. Я бы подумала - а в любви ли дело? Может он ее по другим причинам интересует?

Мила 30.09.2004 12:14

Вот опять - "буду добиваться тебя любыми способами..."
 
Ребенок - чем не способ? Очень многие этим пользуются. Странно...

Маруся 30.09.2004 14:09

А вы не допускаете, что это он ее уговорил на такой шаг? И что она сама вполне возможно просто материально не в состоянии, да и морально не готова стать матерью? Может быть она и не пошла бы на это, поддержи он ее. А зачем ему эти лишние проблемы? У него уже есть семья, и ребенок есть.

Мила 30.09.2004 14:35

А я тоже думаю, что без уговоров не обошлось и
 
что такой шаг характерен для ее возраста. Просто мне кажется, что после 25-ти начинаешь задумываться
не только о возможностях и доходах...
Суть то не меняется. Уговорил он ее или нет, мне кажется, отношения уже не наладятся. Сама делала аборт в 18 лет. И никто меня не уговаривал - сама пошла. А наладить отношения с человеком не смогла, не смогла простить ему и себе этого аборта.

В общем, думаю, что если у нее нет ДРУГИХ мотивов удерживать супруга автора, то эта связь обречена.

женщина 30.09.2004 15:19

очень согласна с мамой Толи. Если это действительно любовь с ее стороны, а не какой-нибудь меркантильный интерес, то впяд ли она простит ему абборт, я тоже не смогла простить человека, отправившего меня на абборт в 19 лет, правда тогда это был мой гражданский муж и мотив был "думай сама, но мы такие бедные", именно этого "думай сама " и не могу простить, потому как вину за решение убить ребенка взвалил этот ублюдок на меня, блин, ненавижу, хоть и жила я с ним после этого еще год, и теперь у меня уже другая семья, двое детей и замечательный муж, но мужчина, посылающий на абборт, вообще не нужен на мой взгляд ни той девушке, мне ее жалко, потому что она пережила то, что пережила "благодаря" мужу автора. А его жене, то есть автору, нужен ли такой мужчина вообще то, разве можно на него положиться , если он за такое короткое время уже предал четырех людей- жену, ребенка, любовницу и неродившегося ребенка.

нуичто 30.09.2004 16:53

думаю что надо дать мужу понять что вы не запрещаете ему этой связи. Интересно все запретное, а вы все в шутку оборачивайте. Так и скажите, ой с малолеткой связался, ну давай топай к ней. Не хочу что бы ты страдал :)) И без злости. Ведь он все равно ваш муж. а не ее. Пусть попользуется :)

Эта девушка ему быстро надоест. Это тот возраст когда мужчине даже не о чем с ней говорить (нет общих тем).

Возможно муж к ней еще ходит потому что чувствует себя виноватым перед ней.

Вы ведь ОФИЦИАЛЬНО с мужем решили что он ее оставляет. Так и держитесь с мужем этой версии.

Еще возможно разыграть такоую сценку :))
Муж усталый после работы на диване, вы задумчиво говорите ему: " помнишь.... ту девочку, твою знакомую? Ты ведь с ней больше не встречаешься?"
Муж опасливо: "нет, что ты!"
Вы, растроенно: " я тут долго думала, наверно все-таки это некрасиво с твоей стороны было ее вот так бросить, да еще сразу после аборта, я понимаю, это я требовала, ты сделал это ради меня, я конечно это ценю и благодарна тебе. Но меня ужасно мучает совесть, сама не ожидала, мне кажется так нельзя, тебе надо навестить ее и узнать как она себя чувствует"
Муж, растеренно: "ну я в общем-то на прошлой недели мимо проходил, заглядывал к ней, она вроде ничего, конечно она говорит что она меня любит и переживает, но я же не могу с ней встречаться, ты же сама будешь против"
Вы: "ну я много думала...., я наверно была эгоистична, я не понимала тебя, а теперь действительно верю и чувствую что ты только меня любишь, я жалею что я тебе не доверяла, я тебя тоже очень люблю, не хочу что бы ты жил с грузом вины, ведь теперь я знаю что ты к ней ничего не испытываешь, она ведь настолько тебя младше, просто ребенок для тебя, почему бы тебе к ней не сьездить и не проведать ее? Тогда и у тебя и у меня будет спокойно на душе".

После того как муж ЕЕ навестит, выспрашивайте как там и что, не переживает ли она, жалейте ее без устали, советуйтесь с мужем, может вам стоит ей позвонить, ит.д.... и так потом...
Если у вас получится эта игра - подействует беотказно. Девушка надоест ему до чертиков. Да и перед вами ему будет совестно.

И так капайте на мозги мужу, пока его от ее имени не затошнит. Ехать туда зная что жена против - это андреналин, а ехать туда потому что жена послала, удовольствия ноль.
А то можете ее в гости пригласить :)) муж это точно не выдержит.

Главное не показывайте вида что вы всеръез мужа ревнуете.
А когда он вернется в вашу семью, когда ему там все надоест, тогда и будете думать любите ли вы мужа и хотите ли с ним дальше жить, на трезвую свежую голову и поразмышляете. В любом случае надо потихоньку работу искать и самостоятельной становится, что бы быть готовой к таким вот его "выкрутасам".

Бронка 30.09.2004 17:13

Автор, мне Вас искренне жаль. Ничего тут не посоветуешь, када 2 женщины делят мужика. Крепитесь, не теряйте себя, и уважения к себе. Вам рассказали, может и зря. Лучше бы этого не знать. Да, Вы - жена. 8!!! лет. А она, кто? Просто никто. Вы так думаете? Если так., молчите о ней. Ведь она - никто. Жаль, что 8 лет, это и плюс и минус. Вы - родной человек, только с сестрой мона поделиться подобным. Жизнь коротка, не мучайте себя вопросами. А мужик Ваш судя по всему - слабак. Уж простите. не смог справится с проблемой - на жену повесил. Згай, дорогая и мучайся. Не мне ж одному. Противно все это. Мне Вас очень жалко.

Nona 01.10.2004 02:09

Аборт с одной буквой "б" (-)


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger