Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чистка организма! (http://jetem.ru/showthread.php?t=20448)

ВВ 16.11.2004 11:38

Совершенно не могу понять, почему масло во рту вдру станет таким уже пропитанным бактеряими - во рту есть конечно, ну и чем масло с ними хлеще воды с ними же? Оно их сцепляет что ли ;)) ? И как масло во рту может почистить печень, интересен технический аспект, так скзаать

Роуз 16.11.2004 11:43

Я читала что хорошо очищает печень ежедневный прием натощак сразу после подъема стакана горячей воды с соком половины лимона(а может и целого, не помню).

Ksun 16.11.2004 12:55

то находиться на 45 км( по Щелковскому шоссе) от Москвы , понсионат " Дружба " называется. Находиться прям в лесу. Заезд в понедельник с утра и в субботу уезжаешь. Что успеваю., значит так. Ну первое это почистить организм полностью и печенку главное, там врачи и медсестры следят за этим и все тебе делают. Плюс успокоить нервы, потому как сбор трав и чай который там дают пить в неограниченном колличестве очень благотворно влияют на мои к весне изношенные нервы. Плюс там неделю специальная безсолевая диета( которую есть можно и даже вкусно, кормят там вообще отлично.., но худеют все там тем ни менее...) В стоимость путевки (200$) входит еще сауна каждый день, бассейн каждый день, тренажерный зал, массаж спины( только спины), лечебная физкультра и что то еще помоему. Но я всегда беру деньги еще потому как там сумашедший массажист в Москве я таких не нашла, эффект от его массажа за неделю потрясающий, специалист короче говоря. В этом году вообще договорилась с ним на два массажа в день. Плюс там маникюр.. педикюр.. на мордочку всякие процедуры... и прочие наши женские радости можно сделать но уже отдельно оплачиывая.. но цены там конечно смешные. Плюс ко всему тихо.. книги.. сон спишь как убитый.. мы с подругой уже третий год там обязательно проводим приезжаем обновленные.. а потом можно и на юг.:) Кажется вроде все рассказала.. если что забыла .. спрашивайте...

мама Ли 16.11.2004 12:59

чистка-зачистка
 
метод моей гинекологини: лимфомиозот, аллохол,
лактофильтрум и все это 1,5 литра Славянской воды без пузырей запивать, это на 2 недели, а потом 4 недели бификол и нарине, выписано как реабилитация после антибиотиков, рекомендуется вообще раз в полгода проделывать. Но этот лактофильтрум всё же и полезных веществ из меня повымывал, еще я с дуру с утра во время лактобактерий натощак растворенный яблочный уксус пила, полезно типа - аж, пардон, месячные у меня задеджались на 10 дней - никогда такого не было. Недавно еще прошла чистку растительными бадами "нутриклинз" от Витамакса, вроде как более щадяще. Что плохо, то после этих чисток воникает деланье отъесться - в сочетании с отдыхом на море и плаваньем - на человека стала похожа, а в Москве безобедный образ жизни с соблазнами типа дурацкой колбаски... но в общем и целом картина интоксикации, выражающейся у меня в аллергических пятнах на коже, улучшается.

Ksun 16.11.2004 13:00

Вот как раз вам и нужно пить сорбит с шиповником, это наиболее легкий вариант. Он не столь тяжелый для организма а эффект такой же. Ни в коем случае не эксперементируйте с маслом.
У меня тоже спайка в желчном.. но сорбит проходит на ура. На стакан шиповника, столовую ложку сорбита( размешать в теплом виде и выпить, но только не забудьте обязательно предварительно почистить кишечник)). Но все равно консультируйтесь с врачом. Иногда на стакан кладут две столовые ложки сорбита, говорят так более эффективно, но я такую гадость пить не могу.

++ 16.11.2004 15:04

Очень интересно. С удовольствием отправила бы туда маму. Можно более подробно где расположен этот пансионат. Посмотрела в инете, п-ов "Дружба" два, и ни в одном описании не встретила лечебные процедуры.

Ksun 16.11.2004 15:13

Насчет мамы. Помоему там ограничения по возрасту, кажется до 65 лет. Но точно не помню.. там очень большая физическая нагрузка идет всю неделю.. но мам там было достаточно много.. и пап кстати тоже.
Более подробно напишу вам позже , захвачу дома телефон и точный адрес агенства( оно в Москве), куда можно позвонить и вам там подробненько все расскажут.

Баффи 16.11.2004 15:27

Поддерживаю-с маслом явный бред получается,с чего же это оно становится таким ядовитым после 15-20 минут во рту?

Sunny 16.11.2004 15:46

А шиповник в каком виде? типа чая или настоя?

++ 16.11.2004 15:52

Спасибо! Буду ждать. А мама у меня по ограничениям проходит. Ей только 56 исполнилось:)


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger