Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01(2006-11) Скоро Пасха! (http://jetem.ru/showthread.php?t=34247)

ежонок 18.04.2006 22:10

Надь, а сколько в тебе росту? меня тоже ноги впечатлили:) здорово, но какая-то разная:)я бы даже за разного человека приняла:) с розами тебе особенно идет сниматься:)

nono 19.04.2006 02:07

Ну, Надь, вАще! Нет слов, одни восхищения!
 
Свадебные фотки очень красивые, у тебя платье элегантное такое и прическа хорошая, да и сама очень красивая :-). Белый цвет тебе идет! А с мужем, я почему-то думала, что у вас больше разница в росте. Я почему-то думала, что ты дюймовочка такая, а муж высокий. А вы почти одного роста. У тебя какой рост?

Ну и фотки "с фигурой" тоже очень классные! И фотка с розами вообще шикарная - и ноги, и прическа.

И сейчас ты не сильно изменилась, нет поразительной разницы :-). Черты лица у тебя необычные, нестандартные и запоминающиеся.

А Даня, все ж, не понятно чей сын :-), вроде и от тебя много есть, и от папы что-то, но не сказать, что вот 100% твой сын или 100% папин :-). НО больше на тебя похож, все ж.

nono 19.04.2006 02:22

Ты знаешь, Ин, у нас продаются либо ноги, либо
 
ребра :-). Я ногу покупаю и просто кусок филе кладу вариться примерно грамм на 400-500 (рассчитывай, чтобы в итоге мяса хватило на 5-6 порций супа.). Кости тоже вполне подойдут, они наваристость бульону дадут. Но от костей пены больше будет, учти это! Кастрюлю я беру самую большую, какая есть :-), кладу мясо (помыв предварительно, можно этот кусок филе сразу на 3-4 части разрезать) наливаю воду примерно в 1,5 раза больше того, что хотела бы получить в итоге. Вода выкипит ровно наполовину + овощи увеличат конечный объем. И ставлю вариться. Крышкой не накрываю, потому что так можно пенку прокараулить.

Тин, я там в рецепте про репчатый лук забыла сначала написать, добавила уже, так что если ты его уже распечатала, то посмотри "добавку" про лук :-).

nono 19.04.2006 02:26

ПРо Айс Эйдж
 
У нас первая часть есть. Но сами никак посмотреть не можем. Вот, может, в выходные посмотрим, тогда напишу стоит или нет :-).

Я бы быстрее читала, если б распечатать смогла, но у нас, как назло, принтер полупустой, чернил почти не осталось. Муж в выходные заправит. А до выходных с компа приходится читать, что не всегда удобно. Сама в нетерпении :-).

Айрин 19.04.2006 03:23

здоровские фотки!!! присоединяюсь к охам и ахам по поводу твоей фигуры - в Мисхоре фотка просто супер!!!!!! И свадебные фотки очень красивые, и ты очень красивая в свадебном платье. и с розами мне тоже понравилась твоя прическа. и сейчас очень хорошо выглядишь и не сильно изменилась. красавица, очень интересные и необычные черты лица!!!!!

Айрин 19.04.2006 03:28

все никак не посмотрим Айс Эйдж 2, поэтому сравнить их не могу, но первый Софье очень понравился.

спасибо за пожелания, завтра в 7:15 утра все должно свершиться. я немного недовольна, потому что рано, ее прийдется будить и она будет хмурой и не в духе по-любому. переносить на более позднее время они отказались. с другой стороны - это хорошо, потому что тогда операция и маска с газом будет за 12 часов до полета, что меня успокаивает.

nono 19.04.2006 04:00

Удачи и еще раз удачи!
 
Ир, напиши завтра как все пройдет. Хотя не сомневаюсь, что все будет просто отлично. А ты разбуди ее сразу обещаниями чего-то - ну, мол, вставать надо пораньше, т.к. еще на самолет вещи собирать или игрухой там какой-нибудь. Может, проканает и настроение будет сразу хорошим? :-)

Айрин 19.04.2006 04:16

а Оливыч отрастила себе зуббб! :-) обскакав сестрицу еёйную на 2 недели.

из плохих новостей. покраснела щечка левая и под коленкой чуть красновато. и чего теперь с этим добром делать? :-(

Айрин 19.04.2006 04:19

напишу обязательно! с побудкой попробуем как-нить задобрить. может и проканает(очень на это надеюсь). у меня уже мешок игрушек новых заготовлен.

Ледичка 19.04.2006 06:14

Ой! Какая ляпота! Я седня встала ни свет ни заря и бегом в форум. Голова с утра болит - вся разбитая, а тут свадебные фоты!!!! Надюш, вы с мужем правад-правда очень-очень разные! Но такие половинки обычно самые живучие:) Я вам искренне желаю прожить до старости! Представила как ты лет эдак в 80 вывешиваешь нам ваши теперешние фоты:) Вы там с мужем такие все еще разные, в морщинках и непременно с букетом из 99 роз!:)

Мне твои длинные волосы жалько!!! как ты так решилась? вот так взяла и отрезала? расскажи плиззззз как так получилось что ты без волос осталась. ну с коротенькой стрижкой?


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger