Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ау, 2002 июльчата, вы где???? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35304)

Kuku 14.06.2006 15:42

Привет, я тоже пока на связи и работаю. Вот наши фотки из ОАЭ апрельские можно посмотреть на www.photofile.ru, альбом "ОАЭ - апрель 2006".

Страшно поверить, но на следующей неделе уже рожать. Потом отпишу.

Настя 15.06.2006 07:11

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Напиши потом обязательно!!!!!ВСе будет хорошо!!!!

Настя 15.06.2006 07:12

Представляете, Митя с Лизой вчера ее постригла. Сейчас едем в парикмахерскую, а волосы были до середины попы, я плачу :-(

Kriska 15.06.2006 12:10

Вот это время летит!!!!Легких родов тебе, Даш. Кесарево?Рожаешь там же, где в прошлый раз? Страшно?

Kriska 15.06.2006 12:12

:-( Не плачь. Лиза такая хорошенькая, что я уверена- она будет прелестна и с короткой стрижкой. Зато мыть будет легче! И не жарко! Как раз перед отдыхом-мороки будет меньше с ее волосами...
Все равно жалко, конечно...

Kriska 15.06.2006 12:19

Мы были в районе Ретимно. Отель Eva Bay. 4 звезды, все включено. Отель мне понравился очень-милый, маленький, уютный, ужасно приветливый персонал и расположен очень удачно-на берегу моря ,в деревушке в 6 км от Ретимно -куча ресторанчиков, сувенирных лавок и прочих прогулочных местечек.Вот только в отеле нет ничего для детей (ну кроме детского бассейна ). Нам не надо-Глеб вполне обходился морем, песком, тусовками по променаду, прогулками по окрестностям и беготней и драками с довольно задиристым мальчиком-сыном моей приятельницы, которые ездили с нами. А если нужен детский клуб, то это нужно в Грекотели ехать, да. Они подороже...Но там и анимация и детский бассик и площадки-клубы всякие...Хорошо расположен Rethymno Beach-соседний с нами, туда бы я пожалуй поехала, если бы мне детский клуб нужен был...
А вообще там хорошооо...На Крите...

Kuku 15.06.2006 14:19

Сама не могу поверить, что 9 месяцев уже позади. Пока кручусь на работе и дома, поэтому еще не начала сильно бояться.

Кесарево, а рожать буду в ПМЦ новом на Севастопольском. В прошлый раз 29ый меня совсем не впечатлил. Чисто визуально ПМЦ отличается от всех остальных роддомов, как подмосковный пансонат от 5звездочного Марриотта. Будем надеяться, что это окажется не только внешним впечатлением.

Kuku 15.06.2006 14:20

Спасибо огромное! Постараюсь написать и фотки наши сделать.

Kriska 15.06.2006 15:08

В смысле-ПМЦ как Мариотт? ты как-то запутанно написала :-) Расскажи уж потом, поделись впечатлениями.Может пригодится...
Что говорит будущий старший брат? Ждет?

Kuku 15.06.2006 16:08

Ну да, совершенно другой антураж и бытовые условия, отличные от больниц и роддомов. Не чувствуешь себя запертой в больнице, даже медикаментами не пахнет. Все в таких кремово-коричневых тонах, а кресло аж из кожи кирпичного цвета (ха-ха).

Старший брат уже по-моему свыкся с моим бегемотистым внешним видом и даже не совсем понимает, зачем сестричку надо из живота вынимать. Вроде, и так все идет хорошо....


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger