Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Валерия - женщина=стерва или женщина=дура (http://jetem.ru/showthread.php?t=38165)

Аис 07.11.2006 19:29

"Знаете, странное ощущение возникает о психическом здоровье
 
Знаете, странное ощущение возникает о психическом здоровье этой женщины (к которой я, кстати, не отношусь ни плохо, ни хорошо, нейтрально совсем). Почему она столько лет терпела не то что деспотизм, а извращенный психологический и физический садизм со стороны мужа? Позволяла втыкать в себя ножи, душить телефонным проводом. выгонять на улицу, посылать матом в ресторанах, сажать трехлетнего сына в собачью будку, бить... Предположим, что она так вела себя из-за денег. Сама же опровергает эту версию, говорит, что муж был прижимистым, денег было мало, "живых" она почти не видела и всячески страдала.
Из-за карьеры? Так Валерия говорит, что и без Шульгина поднималась к славе, и не пропала бы совсем, точно.
Из-за секса? Смутно верится... особенно после слов про физическое насилие в этой области.
Так, почему? Что думаете Вы?
А, может, я чего не знаю, просветите тогда."
не мои слова, но подписываюсь под каждым словом.

Кимберли 07.11.2006 22:28

а, сорри, случайно получилось :-)

Елена 08.11.2006 02:02

И снова топик о ней. Месяц назад был уже. Значит она популярна не смотря ни на что. :-P

Ботва 08.11.2006 06:18

а мне нравится как она поет. И старые и новые песни тоже. И как выглядит тоже. Остальное пофих.

Снежка 08.11.2006 09:20

че эт Вы так о ней переживаете?:-)) Мы вообще о ней
 
ничего не знаем- как там чего на самом деле..Никто из нас не знает. И надо ли?:-) неужели это так интересно??

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007

Konotopskaya 08.11.2006 10:18

То, что муж ее действительно бил, это достоверно известный мне факт. Просто у одного очень хорошего нашего знакомого раньше дом был по соседству с ними. Она прибегала к нему прятаться, когда ее били и выгоняли. Об остальном не знаю. Все статьи и книги - считаю чистой воды пиаром. Алена

Summer 08.11.2006 13:49

о моему, то что она от такого человека ТРОИХ детей родила - вызывает большие сомнения в ее психическом здоровье.Что называется - себя не жалеет - имеет право, но детей то зачем подвергать такому риску.

Hess 08.11.2006 14:09

Да,и понятно было бы если б одного ребёнка родила,ну не разобралась на тот момент,но трёх-то!

Елена 08.11.2006 16:16

А что ей аборт надо было делать?

Вон про Березовского говорят что не любит он предохраняться, детей у него по всему свету куча. А таблетки и пр как нам известно, не всегда является 100% защитой. От мужчины многое зависит. И если он ее бил, то наверное вряд ли она могла его убедить одевать презерватив.

Я ее уважаю за то, что после всего что она пережила, она не спилась, не запустила себя, а выбралась. Поет, цветет и пахнет всем назло. Да еще и муж ее новый на руках ее носит.

Hess 08.11.2006 16:39

Не смешите:"От мужчины многое зависит",я,знаете ли,тоже не с одним мужчиной до замужества встречалась и,представьте,не сделала ни одного аборта!Вот удивительно-то:)))).Голова человеку и дана для того,чтобы себе геморроев не создавать и где можно подстраховаться.Про Березовского-он не мать,это с матерями дети обычно остаются,вот поэтому у матерей башка должна быть,отцы скока угодно размножаться могут.


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger