Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Черные списки нянь (http://jetem.ru/showthread.php?t=40994)

Dany 31.05.2007 07:37

С 12 до пол-девятого официально. Неофициально мы приходим в семь обычно и отпускаем. Кроме того, она за месяц до этого отходила на курс массажа двухнедельный. задерживаясь с утра на час, а вечером уходя в пять-шесть. Я отпускала, т.к. отношения нормальные были, нам не напряжно было - я в то время дома была. Блин, вот и делай добро людям...

Аврора 01.06.2007 10:05

Уже боюс! :-) Нашей няне 54 будет, она у нас
 
почти 4 года - сроднились практически! :-)

Очень Вам сочувствую, честно.

Dany 01.06.2007 12:11

Как вы думаете, лучше новую через агенство брать или так, по объявлениям?

опа 01.06.2007 12:39

а вот интересно, про "черный список" - человек три года отработал, им были довольны, были хорошие отношения, дети любили... и вот ррраз, мстить, в черный список, давить гадину! а вина-то ее только в том, что по каким-то причинам она не смогла грамотно уволиться... странно выглядит все это, если честно. когда работодатель внезапно говорит, что все, увольняю, это нормально, а когда няня уходит, так прямо удавить ее готовы... может в этом и есть причина того, что няня не смогла просто сказать "ухожу" - просто знает это про вас и не хочет ушат дерьма на голову после своего заявления?

ЯниКа 01.06.2007 13:00

Мне кажется, что это не тот случай, чтобы вносить человека в "черные" списки нянь.

Агар 01.06.2007 13:30

мне тоже не понятно - три года детей доверяли и ничего, а теперь вот гадиной сразу стала. Может она боялась, что вы с ней не расплатитесь?

Dany 01.06.2007 21:11

Не фига. Вот если б она пришла, а я б ей не открывала, милицию вызвала, мол, какая то стремная тетка ломится, на телефон бы не отвечала - тогда б и меня можно в списки.
А дерьма нам не за что, поверьте...

Dany 01.06.2007 21:14

Т.е. если ваши дети с утра няни не дождались - а вы на работе, если вам лапши на уши понавешано два кило, то вы такую няню еще пожалеть должны - бедняга, мало ли что у ней, застеснялась сказать - это же важно, а мои детки, дык и фиг с ними, посидят без няни?..

ЯниКа 01.06.2007 21:34

Мне кажется, что в черные списки надо заносить тех, кто пойман на воровстве, на вранье, на жестоком или пофигистичном отношении к доверенному ребенку...но то, что Вы рассказываете конечно не приятно, повод расстаться--да, но писать в списки не стоит. Правильно выше написали-3 года!!человек работал, вот возьмите и выясните напрямую ЧТО случилось,кстати поговорить могли еще раньше, Ваше раздражение тоже зрело давно,когда были курсы массажей у нее и т.п...

опа 01.06.2007 22:27

по-моему, вы заведены и не можете даже прочитать, что вам пишут. вы с чего-то взяли, что у няни была цель "сделать плохо", в то время как на самом деле с огромной вероятностью у нее была цель по-возможности избежать больших неприятностей в отношении себя. и по-моему ее опасения были вполне оправданны.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger