Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Караул - падает тонус морды лица! (http://jetem.ru/showthread.php?t=41088)

~Хню~ 08.06.2007 09:45

А. Ну, как обычно - правильное питание, голодание и проч... :)
 
Эх, жаль я еще не готова морально. Пока хочу как-нить голодать хотя бы сутки 1 раз в неделю.

~Хню~ 08.06.2007 09:47

Рыбка, а вы сами пробовали?
 

веселушка 08.06.2007 11:31

У меня знакомая одна пробовала. Я впечатлилась)). Но она регулярно делает.

веселушка 08.06.2007 11:34

Есть у меня такая женщина!!! Я про массажистку, которую можно на курсы отправить. Если хотите, то можно обсудить.

~Хню~ 08.06.2007 11:47

ща пороюсь... Тренировать морду надо, пока не обвисла лет ч/з 10
 
блин :-)

tasha_ab 08.06.2007 16:36

для меня это слишком часто. Я готова на такой подвиг только раз в год.

Золотая рыбка 08.06.2007 23:05

Я не скажу,что уж очень регулярно занимаюсь.Но занимаюсь.То на живот упор делаю.То все упражнения делаю.Мне нравится сам процесс дыхания.Но то ,что оно работает,это точно.И кожа подтягивается как раз за счёт подтяжки мышц.Это я уже узнавала.

другая Елена 09.06.2007 09:35

Я не Рыбка, но отвечу. Помогает, но, действительно, это надо сделать привычкой. У меня выходит так. Звонит будильник, я продираю глаза и минут десять, еще лежа, в постели делаю: раз по 50-60. Вращаю глазами по кругу в одну сторону и другую. потом как-будто глазами восьмерку описываю. Потом надуваю и втягиваю щеки сильно. Потом ртом резко влево-вправо. Потом как-будто произносите "Ы" и "У" причем сильно рястягивая губы и сильно вытягивая вперед. потом по очереди "А", "О", "У", "Ы" и все это сильно напрягая мышцы рта и щек. там даже мышцы шеи и вот этого самого слабенького места под подбородком напрягаются.Потом как будто шарик надуваете. Сильно. Все упражнения раз по 50 минимум, я стараюсь по 100. На все уходит минут 10-15. Если интенсивно делаете, чувствуется как приливает кровь к лицу и такой здоровый румянец появляется-)). Потом умываюсь и обязательно Протираю мордку глыбой льда (уже лет 15 льдом умываюсь) чередуя с умыванием довольно горячей водой, прекрасно разглаживает складки после сна и сгоняет отеки с век. На глазах лед держу до 20сек. И в течении дня стараюсь несколько раз покривляться. Когда посуду мою, стою и надуваю щеки, или когда перед компом сижу. ну в общем в любую свободную минутку, когда никто не видит-)) Сразу результатов не увидите, но если удастся сделать привычкой, через пару месяцев точно заметите. Ну и потом, конечно, надо постоянно этим заниматься. Самое трудное здесь, приучить себя регулярно это делать. Зато бесплатно и наверняка-)))

~Хню~ 09.06.2007 14:53

не могу найти в инете эти упражнения для лица (
 

~Хню~ 09.06.2007 14:55

спасибо!!! это и есть боди-флекс, нет? ) А
 
еще, что значит "Потом ртом резко влево-вправо"??


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger