Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ссоры (http://jetem.ru/showthread.php?t=8027)

Пани Вондрачкова 12.01.2004 07:28

А мой никогда голос на меня не повышает,он говорит очень вкрадчиво и спокойно,что становится стыдно мне за свой ор.А я не могу,если начинаю ругаться-сразу повышенный тон.

Вероничка* 12.01.2004 09:01

У нас такого не было. Автору - очень тебе сочувствую, держись(-)
 

Круто ссоримся 12.01.2004 12:34

Мы очень круто ссоримся, доходит до мата, а пару раз было, что и до рукоприкладства. Потом миримся очень долго. Потом любим друг друга столько же. Причем, муж так любит и говорит такие нежности, что сложно представить, что он мог быть таким хамом. Хотя и я тоже хороша - не уступлю ни за что. Так вот и живем. Хотя, на мой взгляд, до такого в ссорах доходить нельзя.

Девушка 12.01.2004 13:02

Мне самое жуткое что говорил: Ну что же ты за дура...
А я все что думала могла сказать.

Ната В. 12.01.2004 13:17

Нет, никогда. Равно как и я в его адрес ничего подобного не произношу. Может в пылу "страсти" иногда повысить голос, меня уже и это шокирует, ставлю на место просьбой убавить звук. Убавляет.

Хню 12.01.2004 13:19

А мой почему-то меньше обижается на "дурак", чем "пошел ты.." ;)
 
Зато от последнего его просто колбасит :-) :-)

Полина 12.01.2004 19:19

А мы раньше неругались, начали когда я была беременна, а потом после рождения манюни это не прекратилось. Вот недавно дошло до того, что я сказала, что жить с ним не могу и не хочу, муж ответил, что могу собрать вещи и уходить, но ребенка он мне не отдаст. Вот я и осталась т.к. побоялась, а вдруг не отдаст детку? Живу и "тайно" ищу адвоката чтоб узнать о том, кому при разводе отдадут ребенка. Вот прошло время, он рассказывает, как меня любит, но у меня что-то поломалось, ну нет тех чувств какие были до этой ссоры(с моей стороны во всяком случае). Знаю, что живу т.к. ребенку нужен отец. А что касается ненормативной лексики, то никогда ни я, ни муж ничего подобного не употребляли.

я 12.01.2004 20:00

по мне лучше услышать "дура" "с..." и так далее, чем выметайся из квартиры

Шалтай-Болтай 12.01.2004 21:27

х, да кто ж в пылу ссоры записывает-то?
 
вот не могу точно ответить на такой вопрос. Мы ругаемся иногда и весьма громко (допускаю, что моими стараниями). Но быстро миримся (тут уже обоюдными стараниями). И все быстро забываем, как именно ругались. Ну, я по крайней мере. Так что в общем помню, что жутко обидно может выразиться. А как именно - не помню. Видимо, потому, что в пылу ссоры высказывания совершенно не содержательные. Ну, то есть, полагаю, что он мог мне сказать что-нибудь типа "чокнутая истеричка" или "базарная баба", но, поскольку оба мы на трезвую голову считаем, что я не чокнутая, не истеричка, не базарная и не баба :-), то я не даю себе труда запоминать обидные слова, сказанные в ссоре.

besenok 12.01.2004 22:47

Все мужчины обижаются на "пошел ты" гораздо больше, чем на другие обижалки. Просто взрыв эмоций. Может, только на "импотента" обида больше будет.


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger