Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обманули со скидкой - или нет??? (http://jetem.ru/showthread.php?t=8866)

Кира 28.01.2004 18:29

все правильно сделали :)
 
пусть теперь рабочий с ними разбирается :) а нашли дурака за четыре сольдо - хотели Вас нагло надуть..а Вы взяли и не надулись - конечно им обидно..

Кира 28.01.2004 18:30

так ясный пень :) как по-другому-то еще (-)
 

tasha_ab 28.01.2004 18:38

идите в магазин и сразу же требуйте мэнеджера - вам поменяют на бежевое (с возвратом денег в размере скидки).

MARA 28.01.2004 20:30

Во-во. Все это возможно. И правда на Вашей стороне. Но вот у меня например, уже на хватает нервов. Один раз когда я купила сапоги в хорошем магазине (с ребенком гулять, выдерживают мороз до -30, как написано было). Пошла на след день гулять в шерстяных носках, 0 градусов, замерзли ноги сильно! Я бирку обратно вставила(пластиковую часть аккуратно горячим, типа, приварила), чеки храню подолгу. Поехала и вернула. Вернули деньги. Я им не говорила, что гуляла в них, ессно, сказала, что передумала. Пусть не обманывают. Все возвраты в нашей стране в большинстве случаев, даже честные и простые,типа, передумал человек, денег жалко и проч. сопровождаются такими неприятными взглядами и словами продавцов, что оёёёй. редко где ведут себя пристойно с покупателями в подобных ситуациях. А уж если возврат по браку! Долго будут мытарить, что это я сама расковыряла\испортила\порв ала(ага, чтоб потом съездить, лишний раз поскандалить, а то дома мне не сидится, дел никаких, острых ощущений захотелось). Что у нас за страна...

Таша 29.01.2004 08:07

Да я в курсе этого. Недавно моя подруга сапоги в Эконику бракованые возвращала - пришлось дойти до независимой экспертизы при обществе защиты прав потребителей.Деньги вернули + стоимость экспертизы,но ЧЕГО это всё стоило - сколько времени и нервов- сами понимаете.Всё это она смогла провернуть только потому,что не работает и свободного времени у неё много.А у кого нет этого времени,тем остаётся только утираться,образно выражаясь.

Пани Вондрачкова 30.01.2004 05:19

Кэсси,ну как ,Вы поменяли свитер? Напишите пожалуйста!!!)))

Кэсси 30.01.2004 11:36

ВСЕМ спасибо! Разницу мне вернули! (+)
 
Вооруженная моральной поддержкой всех написавших, что я права, я вернулась сегодня в магазин к открытию с ребенком, с мамой (чтобы ребенка в магазин не пускала к игрушкам) и свитером. Когда продавщица меня увидела, наверное, у меня была такая зверская физиономия, что она тут же побежала за кассу и начала быстренько шуршать:"А вы со свитером за скидкой? У нас вчера касса сломалась, понимаете, просто скидка не выбилась, давайте бирку со свитера, вот вам деньги, или хотите бежевый со скидкой или деньги вам вернем все..." В общем, я даже слова ни сказала, просто стояла там, молчала. Она вернула мне разницу по скидке (хотя и не извинилась....)
Там теперь над свитерами огроменная надпись висит желтая - 30 процентов на все...Быстренько они сообразили ее повесить.
В общем, всем тем спасибо, кто верит в правоту покупателя.

Пани Вондрачкова 30.01.2004 14:42

Отлично!))))))))

janochka 30.01.2004 17:56

УРА!Правильно что вернулась и решилась сделать.. мне кажется они часто рассчитывают именно на невозврат покупателей такой...

Nataly_Cher 01.02.2004 03:28

все правильно, причем не расстраиваться, а гордиться, что не поддались слабости! ;)


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger