Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ноябрята&Декабрята-2002-16(88) (http://jetem.ru/showthread.php?t=37325)

Vesta 03.10.2006 02:22

Оль, ты вечно зришь в корень :-)
 
не худая уже деушка, 18 кг при 109 см. А косы рОстим, так ведь причесываться не любит! Хотя волосенки ничего так стали, как кушать начала :-)

Яблоки тащила Ника в корзину. Можно есть и собирать домой. Не так, чтобы очень дешево, но они же душистые, с дерева - вкусные и хранятся дольше. Из черники сварила варенья полуторалитровую банку. Не чета лесной эта черника. а малина - вкусная, хоть и не лесная.

Vesta 03.10.2006 02:24

Ника Наташа :-)
 
Наша вот только на Нику и откликается, а на Николь дуется :-) Дома папа ее вечно переименовывает: Никося, Кося, Барбося :-) С чего начали и к чему приплыли :-)

Vesta 03.10.2006 02:27

Катя. ты же понимаешь, что пора и Нину показать!
 
Сколько можно нам ждать! Ребенок растет, а мы и представления не имеем, как она сейчас выглядит! Может. там и волос покруче, и вообще красота неземная :-) Найди возможность показать вас, пожалуйста! Я бы и Федю посмотрела!

Vesta 03.10.2006 02:28

Туся, моя первоклассница ведет себя,
 
как избалованный годовасик. Я устала краснеть за нее в последние дни. Перехвалила где-то, пересюсюкалась?

Vesta 03.10.2006 02:30

Даша. у нас белок больше, чем воробьев :-)
 
Именно. на каждом шагу и встречаются, просят еду и просто носятся наперегонки по лужайкам, газонам и пр.

Vesta 03.10.2006 02:31

Какая антиресная у Вас прошлая жизнь. оказыается! :-)
 
Чтоб я так жил! :-) То-то ты сейчас, подруга, брейк взяла и отдыхаешь степенно ;-)

Vesta 03.10.2006 02:33

Я на работе прочла, представила - смех и грех! :-)
 
Оль, не думаю, что белки сгрызли кофейные зерна. Наши иной раз и яблоком плюются - арахис им подавай только!

Vesta 03.10.2006 02:38

Ой, читаю и сравниваю
 
Какой серьезный ребенок - Дашенька! Вот все ей нравится, и маме приятное сделать хочет...

Я на пении сегодня от стыда сгорала, когда моя стрекоза выеживалась просто перед учительницей. Та ей только лезгинку не сплясала по заказу! Индивидуальный урок с максимумом внимания избалованной малявке!

Машенька, Даше - мой персональный поцелуй! Умничка и есть!

А что тренер не проявила внимания...Ну, видишь, кому как. Я всех новых людей предупреждаю: не сюсюкайтесь с Никой, выйдет боком!

Vesta 03.10.2006 02:40

Вот и вопрос к тем, у кого детки в кружки ходят
 
Как надолго хватает внимания ваших деток? У нас час гимнастики спокойнее и сосредоточеннее проходит, чем полчаса пения. Но нельзя же вообще не заниматься, ведь не скажу, что Нике не нравится занятие.

MariaN 03.10.2006 02:44

А меня мама хотела Соней назвать, а когда маму из роддома забирали, папина тетушка сказала "ой какая матрёшечка!", так вот меня и назвали. И я наоборот не слишком Маша люблю, за Машка и Марья в школе могла и в лоб дать :-). Мария более-менее, нравится только иностранцы произносят с акцентом.

Для Кати имя обсуждали долго, хотя я еще на втором месяце, еще в Швеции, в календаре нашла на наш ПДР 21.11 Ольга, 25.11 Катя. Муж много чего разного придумывал, и Маша даже, но в конце концов из София, Ольга и Катерина выбрал последнее

MariaN 03.10.2006 02:59

Я в Праге по этой весне зайца в метре в сумерках видела :-) тоже испугались напАру :-)

Влада 03.10.2006 03:09

Было у нас первое занятие. Покажу как прошло:) и еще немного покажу.
фотографии во временной последовательности.

MariaN 03.10.2006 03:12

Чудная белочка! В детстве мы тоже белок кормили и это так нравилось, но теперь прошлым летом, когда в Новосибирск ездили, только одну белку Кате и смогла показать и очень издалека. А тут, на Дальнем востоке, кажется белок и вовсе не видела, бурундучков только пару раз на даче :-)

А про фотографирование белок :-) Оо! Мы в Праге с подругой пытались в парке, кадров по 10 перевели - ну ни на одном белки кроме нас :-) никто не видит!

MariaN 03.10.2006 03:19

Как обычно в восхищении и от модельки и от мастерства фотографа!!! Глянула еще вчера, когда ты только их вывесила, но сразу улетела по делам :-) Вчера и у нас была еще ничего погода, а сейчас затяжной дождь и прямо смотреть на лучистого ребетёнка на фоне пейзажа (и яблок!) и обзавидоваться!

Влада 03.10.2006 03:21

Вложений: 7
И еще набор всякого: дети, вышивки, природа:)
Вышивку закончила. Простая, но в Москве сюжеты все мудреные( сакуры, японки, а тут "толстопуз") вот и решила вышить. Сейчас вышиваю большую куклу и потом покажу, что еще хочется.
Дино-это игруха такая, которая всего пару см, а от лежания в воде становится с кисть взрослого человека, а самый крупный вообще из яйца вылупливался, как птенчик.Приятно то, что они многоразовые( усыхают до первого размера).Может уже все играли? и я последняя?
Еда-это так просто:) ела не очень давно, люблю не могу:)
Море.. там камни все поросшие мхом( или?) на солнышке он всех цветов радуги , поднимается как ворс ковра и шевелится.
Краб, пойман, рассмотрен и отпущен.
Улитка в полисадник приползла, рука для сравнения размеров.

Vesta 03.10.2006 04:37

Класс! Наконец показались! :-)
 
Владкинс такой котя! Доброе лицо, моднявая стрижка - лапуля в общем и частями :-)

Ты Оль ,очень такая...мням, аппетитная, гладенькая, кожица-волосики - ах, какая молодая и красивая!

Слушай, как правильно-то учат стоять! Наши дети на улице прямо, бревнышками, передвигаются. а надо вот так согнуться, да? Хоть бы на фигурном катании толк был, а то, говорят, с каталочками они по льду передвигаются :-)

MariaN 03.10.2006 05:28

Класс! Хорош и парень и экипировочка!

Покажу фотки нашему папе-роллеру :-) Он на след лето уже собрался Катю ставить, но вопрос где бы найти инструктора кажется неразрешимым. Кстати, что у вас за ролики (размер и колёсики)? И просто поражаюсь каждый раз нашим местным родителям, которые купив на рынке ролики дитю даже не думают покупать защиту. Папа бы наш уже бы весь побился, если б не защита, ему же ровно ехать уже давно безпонтово, надо прыгать и финтиля выкручивать

MariaN 03.10.2006 05:39

У нас танцы минут 45-50. Нравятся ребетёнку очень. Замечаний пока :-) не делали, а родителям смотреть не разрешают, чтобы дети не отвлекались. Кстати, в пятницу моё занятие после Катиного, но домой она не хочет идти и сидит ждет меня в зале и занимается сама с собой: или просто смотрит на нас, или раскрашивает принесенные из дома раскраски, или бродит загадочно (я встаю так, что ее в зеркало вижу), но занятию не мешает (я ей сказала - если что, то папа придет через 5 минут и заберёт)

Мэрика 03.10.2006 07:13

А я наивная :))
 
фотки вывесила, чтобы удивить народ :-) Хоть Владе доставила удовольствие. :-)

Смотрю, уже второй раз в этом топе меня называешь Дашей, а Дашу - Машей. :-) К чему бы это? :-)

Мэрика 03.10.2006 07:19

ну, усе
 
с такой тыквой можно смело на балл собираться :-) А на пап с детьми всегда приятно посмотреть :-)

Мэрика 03.10.2006 07:24

Барбося -супер! ))
 
Я иногда очень и очень любя называю Дашу - Дусик! Мой любимый Дусик! :-) Старшим девочкам ТАК понарвилось на площадке, что они, когда ее видят, сразу бегут к ней радостно восклицая: "Дусик, пришел! Хороший Дусик!" и тискать начинают :-) Бабушка любя ее называет - Гуленька.

Мэрика 03.10.2006 07:39

И мама, и сынуля - хороши! ))
 
Оля, последний раз видела твое фото без челки. Смена имиджа? :-) тебе и так и так очень хорошо! и голубой цвет тебе очень идет! Вы с сыной очень похожи! Скажи, экипировка не тяжелая, не мешает кататься? Как Влад себя в ней чувствует?

Мэрика 03.10.2006 07:59

впечатляющие фотки
 
на вышивке я ахнула (это ж сколько кропотливого труда стоит и неделю отсутствия на форуме! :-) ) , на сладостях - потекла слюна (Оля, ты не представляешь, как я все это ЛЮБЛЮ!!! У нас в Питере Рамстор находится 50 мин. езды от дома. Я готова туда ездить, чтобы просто купить кусочек пахлавы, а потом уплетаю дома с охами и ахами :-)) , увидев Дино - вспомнила мультик про него (даже не знала о такой игрухе? у нас разве продается такое? я бы с удовольствием Даше купила, т.к. у нее сейчас, кроме Дора-следопыт, любимая тема "Алиса в стране чудес", где она уменьшалась и увеличивалась), морепродукты - стало интересно на вкус попробовать. Море тоже классное... давно уже хочу туда...

Мэрика 03.10.2006 08:03

на мышку похожа )))
 
Наташ, как же так снять, чтобы передний план четкий (сама деталь съемки), а задний план - расплывчатый? Главное, у нас тоже Кэнон и куча всяких функций, но я так и не разобралась, как что снимать...

Мэрика 03.10.2006 08:06

белок
 
оказывается очень сложно снимать. Они практически сливаются с землей и деревьями и такие маленькие, что фотик не фокусируется на них. У меня только на очень близком расстоянии, на фоне зелени что-то получилось. :-)

Влада 03.10.2006 10:17

Вложений: 1
Ну не скромничай,:) я стала как мама говорит: ЖИРНАЯ!( хотя аппетитная больше нравится) Сейчас вешу 68 кг.
Надо согнуться и руками упираться в колени и ехать. Ему сразу сказали, как только разгибаешься падаешь на попу, а попа не защищена, так что подумай стоит ли разгибаться:)НА прошлом занятии учили вставать, оперевшись обеими руками на одно колено.
Послушай, я даже не помню как научилась кататься на коньках:) видимо ничего мудреного в том не было.Но за руки меня не возили точно.
А толк полюбому будет. Не кататься, так равновесие держать научат.И это у вас в Детском саду???
Для сравнения: я на работе вчера.

Влада 03.10.2006 10:24

С роликами казус вышел, но положительный. Мы планировали ему сами покупать, полегче, со шнуровкой, а не липучками. А тут в парке всех проходящих мимо заманивают.Пошли мы гулять и нас заманили( Хотя идея такая была). ПРи заманивании на парня быстро одевают " все дела" и начинают занятие.. Так вот при оплате дают комплект: рюкзае, футболка, ролики, налокотники, наладонники, наколенники.
Ролики не плохие, только размер великоват:( Потом смотрели были у детишек и поменьше, нас утешили тем, что внутри вкладка, которая не дает болтаться ноге. Они раздвигаются еще на 4 размера, колесики как бы каучуковые что-ли, деаметр не знаю.
Я кататься не умею, папа наш видимо тоже.
Катю можно поставить запросто, тем более папа спец! Методика простаяяяяя, сначала шаги в стороны, затем шаги вперед, потом скольжение.( ну это так, на двух пальцах я описала:)
А вообще как вариант: найти парня-студента-хорошо катающегося:) и пусть учит. НЕт ? не прокатит?

Влада 03.10.2006 10:25

За хороши спасииибо:)Маша, ты не поверишь, но Влад копия ПАПА! Хотя мы с папой совершенно разномастыне, разнополые и разнохарактерные:)
Экипировка кататься не мешает, она СПАСАЕТ:) Но сейчас в ней очень жарко.

Влада 03.10.2006 10:30

Эта вышивка фигня:) я покажу которую я ужк вышила. Вышивала пол года.
Динозавриков маленьких везли из Москвы стоят 15 рублей штука:) ИЩИ:)
Вкусности-это у нас праздник 6 числа-"середина осени", "праздник полной луны", а эти пирожки-пряники символ той самой луны. Их все др другу дарят на это праздник.Но есть подвоХ:) Не все вкусные:) есть разновидность, они ее сами ооочень любят, так это пряник с сухим яйцом внутри. БРРР, а я люблю с бобами, орахисом и тянучим желе. С яйцами мы если честно передариваем. Они все очень красиво упакованы и стоят от 350 рублей и выше.
Морепродукты все "живые", но я их ем:) мама каждый раз просит: НЕ ЕШЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ:)

Влада 03.10.2006 10:32

Вложений: 7
ПРо вышивки, что я уже вышила и что хочу.
Вышила я вот такую( она первая), вышивала пол года, закончила перед улетом и в багет для рамы отнести даже не успела.Планирую повесить на пустую стену перед ванной и туалетом.
Еще у меня около двадцати штук маленьких детских, типа как вторая, там надписи прикольные, вот этот орел-Самый добрый,( гляньте взгляд и что у него в лапках:)))
Русалка очень нра, но она с материкового сайта, надо найти тут набор. дети вообще супер:) если кому схемы какие нужны могу отсканировать что имею.

Влада 03.10.2006 10:43

А что ты сделала, чтобы она кушать начала?? ( тихонько спрашиваю).
Влад уже года полтора в весе не прибавляет почти, только в росте.
Про дорогие яблоки. Поехали наши русские на клубничное поле:) там сам ягодки собираешь и потом купить можно. думали как в совхозе имени Ленина, три ящика собрал, один из них тебе:) а фигушки, оказалось, что клубника с поля дороже чем в магазине:) типа свежак, да еще и ты удовольствие получил собирая.

Влада 03.10.2006 10:47

А в России и не хуже:) раз в месяц точно по трассе Москва-Рига( ее ответвление), лоси сбитые лежат или в ночи дорогу переходят:) Значит не совсем еще экология гадкая?
Лондон, Германия, скучаешь?

Влада 03.10.2006 10:49

Говорят в Японии в горах так с обезьянами. Только останови машину, только багажник открой, они сразу стаей налетают и все вытаскивают по деревьям развешивают:)
Тут есть в горах, я не стречала... говорят злющие мартышки.

Мэрика 03.10.2006 11:23

Оля, где ты такому научилась?
 
это надо определенный талант иметЬ, ловкость рук и усидчивость. Очень душевные твои работы! Первую я бы над Дашиной кроваткой повесила, будь у нее своя комнатка. Покажу ей сегодня вечером, ей точно понравится! Я бы попробовала вышить "девочку" и еще мне нравится "русалочка", но мне кажется это очень сложно. Там как - крестиком надо? :-)

Влада 03.10.2006 11:27

Деток и русалку я еще не вышивала.(планирую) Сейчас вышиваю большую куклу.
Маша-это просто. Сейчас продают наборы готовые: мулине по цветам , схема, канва, игла. Садишься соотносишь дырочки в ткани с клеточками на схемы и понеслась:) Вышивать крестиком.
Мама моя вышивает, но сильно психует! говорит: и кто сказал, что ЭТо успокаивает??
Сестра вышивает уже много лет, но очень большие работы, потом в мастерской заказывает раму и получается картина. Такая работа большая готовая в среднем стоит 6-8 тысяч. р. Но повышивав год, ты понимаешь, что и за 10 свое детище не отдашь:)
Маша, наборы правда хорошие стоят от 800р и выше.

Мэрика 03.10.2006 11:31

Никочка просто очень подвижная!
 
ей может нужно что-то типа песни с плясками? :-) У нас в ДЮШЗ с 4.5 лет набирают в такие ансамбли, где пляшут и поют. :-)

Наташ, меня знаешь еще что расстроило, что девочки, которые уже три года занимаются, как-то невыразительно танцуют, забывают выученные давно движения и упражнения не ахти как выполняют. Все-таки за 3 года занятия прогресс должен быть ого-го какой! А они вяленькие какие-то...

Очень хотелось бы отдать ее на такие занятия, где сразу чувствуется настроение, энергетика, где детки и преподаватель сливаются в одном ритме и живут душой на занятии. Что-то в этом роде :-)

Просто может для Даши пока этого достаточно? Если она сейчас уже кое-чему научится - повторять движения, пластичнее станет, ритм почувствует, такт, то потом уже на более профессиональных занятиях у нее все быстрее и лучше пойдет? А может с таким преподаванием, так и будет тяп-ляп делать, как другие девочки...

Мэрика 03.10.2006 11:35

А у нас они продаются?
 
даже не представляю в каких магазинах? все для шитья? Меня вообще работа руками очень успокаивает. Помню в детстве всегда любила что-нибудь поделать помастерить, шила одежду для кукол, для себя, цветы на платья делала, игрушки мягкие шила, на ткани рисовала, витражи писала и мн.мн.др. и вышивала, в т.ч. Хотелось бы попробовать сейчас.

Мэрика 03.10.2006 11:42

забыла
 
как выглядит папа. Фотки в студию! :-) Но твоего тоже много просматривается! вот на меня с Дашей, если смотреть, сразу же у всех вопрос: "Папина дочка?" или "Наверное на папу похожа" :-) Или когда нас видят, иногда начинают удивляться и долго-долго всматриваться: "Что-то никак не могу найти сходства! Дочка прямо русская красавица!" (это с намеком, что мама уж очень восточного типа, что со всем не вяжется с чисто русским образом дочки. :-) ) А на вас смотришь и все-таки сходство очень большое. :-)

Клер 03.10.2006 13:02

Фотки. Сорри, что не здесь вывешиваю, но не знаю, как на ибрагимовом компе фотки уменьшить, посему закачала в паспорт на еве. Там же и розы из листьев.

http://www.eva.ru/albumpage/34559/4.htm

Клер 03.10.2006 13:03

Всему свое время. Поначалу очень скучала по вольной жизни, теперь привыкла :-). Но еще столько не сделано из задуманного....

Клер 03.10.2006 13:04

А модель-то какая???

Клер 03.10.2006 13:08

Я тоже переживаю, что Алина стала много себе позволять. "Мам, неси, мам, дай" и т.п. "Эй, Иван, чеши собак" я это называю. Стараюсь объяснять, что в полтора-два года это радует, когда ребенок может выразить свои желания, а в 4 уже надо уметь ими управлять. Не знаю, достучусь ли. Наследственность сложная ;-)

Клер 03.10.2006 13:09

Если огласить весь список, то станет понятно, КАК скучаю :-)

Клер 03.10.2006 13:15

Машенька, на аэробику мы еще не ходили :-). У нас и так только суббота и воскресенье свободны, а с января гимнастика будет у всех 3 раза в неделю, а у нас получится 2, и суббота тоже будет "Рабочая".

На наши занятия хореографией и гимнастикой родители не допускаются. Судя по тому, что слышно из зала на танцах, там все строго, но в игровой форме ("Пяточки дружат, носочки поссорились", "потопали, рассрдились на игрушки", "полетели над полом, расправили крылышки"), на гимнастике вообще не знаю, что происходит, там тоже девочки от 3.5 до 6.5. лет. Но Аля выходит радостная, они там играют в ручеек, ленточку крутят, в общем, довольна она, а я тем более. С девочками знакомимся, пока ждем тренера и переодеваемся.

Клер 03.10.2006 13:18

Танцы 40 минут, все по делу, но АЛина взяла моду расслабляться и болтать, потому что пока учительница с новенькими отрабатывает движение, "старички" халявят. На гимнастике больше часа получается, потом Аля как тряпочная кукла и хочет ЛОПАТЬ, а тренер не разрешает. Буду все равно кормить исподтишка. На занятиях в библиотеке (школа радости) все вперемежку с игрой, но когда скучно, то дети быстро устают, а когда интересно, то за уши не выташишь. Может, рано Нике пение или просто это не ее стезя?

Нэнси 03.10.2006 13:20

Маша, смотри
 
http://community.livejournal.com/krestik_ru/187467.html?nc=8

Клер 03.10.2006 13:21

Ольга, здорово!!! Славный роллер у вас. А ты там кем работаешь? На наших или на местных?

Клер 03.10.2006 13:26

Мне особенно понравилась ЕДА. Ох, за соблазн ответишь!!!! А еще очень симпатишный маникюр :-). Ну о прочем уже все сказали. Все понравилось, Влад на роликах хороший, старается, видно.

Клер 03.10.2006 13:38

Маша, во всех магазинах для рукоделия это есть. Но удовольствие недешевое. Я все больше вяжу. Не ухожу с пустыми руками из этих магазинов, хотя пряжи и задумок уже на 10 лет вперед :-)

Влада 03.10.2006 15:06

Рука не моя:) а начальницы. Света работаю я на наших, с мужем через стеночку:)

Vesta 03.10.2006 16:11

CANON 350 D :-)
 

Наташка 03.10.2006 17:05

Оля! Влад отлично смотрится в роллерской экипировке, а ты - в офисе! С кем Влад, когда ты на работе? я все пропустилаааа

Наташка 03.10.2006 17:06

Отличный тигр, да и вы обе хороши :-)

Vesta 03.10.2006 17:08

:))) Masha!
 

az zahr 03.10.2006 18:45

Мне, в этом вопросе, очень помогло рождение Полины. :-) Многое стала делать самостоятельно (из того, что ранее делалось для нее мной).Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

az zahr 03.10.2006 18:54

Посмотрели с Юльком на пАру. И прошлые фотографии тоже. :-) Странички с фотографиями маленькой малышки тоже посмотрели. Как давно это было и как недавно! Ты - прекрасно выглядишь!Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Катя 03.10.2006 23:54

Папа нас в детстве называл Чуриком (меня) и Апучкой (сестру).

Катя 03.10.2006 23:57

Свет, какой класс! Скучаю по тебе и по Алине. Нина присоединяется. Представляешь, наши с тобой фотки сидят на СД, куда их закатала моя сестра, и сделать я с ними ничего не могу. Фотошоп их не приемлет. ХОтела Весте послать- Аутлук их не цепляет. Как же нам быть?

Катя 03.10.2006 23:58

Фотографии-наконец-то!
 
Вложений: 3
Вот, посмотрите на нас. На первой фотографии я демонстрирую только что связанную кофточку и новую прическу.

Катя 04.10.2006 00:03

Еще
 
Вложений: 1
Вот еще Нина с папой едят мороженое. Как говорит Нина голосом Фрекен Бок:"Во первых, сладкое портит фигуру!"

Влада 04.10.2006 03:44

Сейчас видимо возраст такой. Я думала, что только мой от рук отбился, все у него на перекор, все упрямо, все шкодно и главное только на людях! Дома отличный парень.
Не беда, будем "ломать"!

другая Марина 04.10.2006 04:13

Наташ, русская передача Звезды на льду - это калька с американского шоу Skating with Celebrities.
http://www.tv.com/skating-with-celebrities/show/43261/summary.html

Я смотрела их иногда, очень классно было. Смотри за эфиром, премьера следующего сезона 1 января 2007.

az zahr 04.10.2006 07:33

Вот это правильно, Оль! Наш папа в этом деле все спускает на тормозах - типа " у меня не сто дочерей, не переломлюсь". За что бывает бит....Юлей, в пылу страстей. На меня замахиваться даже не пробовала, знает - будет ответ и жесткий. Самое главное - постоянство и последовательность. Хотя наказаний у нас, сейчас, два вида - отказ от чтения вечерней книжки и сидение на стуле в своей комнате. Первое - страшнее всего. Кстати, узнала, как в их группе наказывают провинившихся, когда исчерпаны методы словесного воздействия, после сидения на стуле в группе, отправляют сидеть на скамеечке на общей площадке (в помещение). В садике есть скамейка провинившихся. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

az zahr 04.10.2006 07:49

Наталь, а какие объективы - такой KIT EF-S 17-85 USM + BG-E3 ?

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Юлек 04.10.2006 07:52

Какие фотки!!!!! Научите распорядку меня!!!!
 
Вложений: 5
девочки, может я полная корова, но у меня не получается так организоваться, чтобы хоть 15 минут в день в форуме посидеть. Научите меня, а???
Нам все фотки очень понравились - Влада, Клер и все остальные мамашки просто звезды.
Мы решили тоже показаться, а то вы нас небось совсем забыли))))

Юле 04.10.2006 09:09


Влада 04.10.2006 09:09

Распорядку... ГЫ! А бросаешь ВСЕ! и сидииииишь в форуме:) БЕРУ ! Беру девочку всю оптом:)( думаю Влад будет счастлив моему выбору:)
Блька, она на тебя похожа, очобенно на первой фотографии.

Влада 04.10.2006 09:12

Мне очень последняя фотография понравилась:)АААА покажи татуировку в полной красе, а??? Можно интимно на мыл:) Стеша не просила еще такую же?
Предпоследняя жизненная, вкусно было?

Влада 04.10.2006 10:06

ТИгр отличный,"мавр"- как всегда-красавец. Вы девушка очень хороша, Света, ты на работу не хочешь?
Алинка, мне всегда нравится, забавная она у ВАС:)

Влада 04.10.2006 10:09

Хех, у нас папа еще и приговаривает: Ага, я его ругать не буууду, а то он будет думать, чтоя злой!
В последнее время правда все чаще оупит и ворчит на него, НО НЕ ТАК как я считаю нужным!
Т е если деть провинился, и я обещала рассказать папе, то я при нем вечером рассказываю.. Что дальше? дальше в моем соображении папа должен вести разговор и вразумлять сына... а наш? А наш говорит: ну чтож ты так, Владик...
Вот и ВСЕ!
Я строю парня мама дорогая.Но я это с детства делаю.

Влада 04.10.2006 10:11

НИна-балерина как маленькая эльф-фея:) Катя она очень худенькая, да?

Влада 04.10.2006 10:13

Это она папе так говорит?? Мудрая девочка:)На этой фотографии она выглядит очень взрослой.

az zahr 04.10.2006 11:55

Один в один про нашего рассказываешь! А наш еще любит вечернюю беседу строить вопросами "Ну разве так можно, Юленька?", и т.д. Я взрываюсь и говорю,что с ребенком надо говорить не вопросами а утверждениями, постулатами, а рефлексировать ребенок потом будет учиться, когда твердо усвоит - "что такое хорошо и что такое плохо". Кста, это одна из любимых Юлиных книжек, уже давно знает наизусть и мальчикам в саду читает.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Мэрика 04.10.2006 12:55

Нину оооочень давно не видела!
 
Мне казалось она была с кучеряшками. :-) Какие же у нее красивые гладкие волосы и так хорошо лежат! (у Даши постоянно на лоб волосы лезут, хотя стрижка сейчас точно такая же как у Нины). Очень ладненькая стройная обаятельная девочка, как и ее мама :-) Очень хотелось поближе рассмотреть твою красотку :-)

Мэрика 04.10.2006 13:00

хи )))
 
настоящая женщина! уже с малых лет о фигуре заботится :-) Папа очень приятный мужчина :-)

Мэрика 04.10.2006 13:15

Вах! Красавица-Шахерезада!
 
Юльчик, так давно твою девочку не видела. Наверное с тех занятий, когда они с Дашей еще ползали :-) Как Стеша выросла, повзрослела! Такие жгучии выразительные кареглазые очи!!! Стеша вроде у нас единственная красавица-кареглазка! Просто последнюю фотку бы на стенку повесила. И платье такое необычное у нее на одной из фоток - до пят! очень красивое!

Мэрика 04.10.2006 13:20

Тигрррр - жених знатный, породистый :)))
 
Даша также жмурит глазки, когда фотографирую. :-) все последние кадры портит. Я тут ее на бегу фоткала, так и то не побоялась бежать с зажмуренными глазками :-) Букетик у вас вышел очаровательный, аккуратненький такой - прямо букет невесты!

Мэрика 04.10.2006 13:24

класс!
 
крутить ленточку, ручеек, если еще и обруч крутят - Даша бы ахнула от восторга! С обручем очень любит заниматься - хочу на днях купить. Смотрю, очень грамотный подход к детям - в игровой форме. Нашему педагогу этого очень не хватает, она больше строгостью берет, поэтому деток это и утомляет. Но Даше нравится пока и она ждет следующее занятие - придется сегодня пойти.

Мама_Наташа 04.10.2006 13:44

во, согласна по всем пунктам!
Да, жирного (ЖИРНОГО :-) то есть) ничего я в тебе не нашла, не наговаривай!

Мама_Наташа 04.10.2006 13:46

Света, вы дивно хороши! А Алина - настоящая женщина! и жаних царственный :-)

Мэрика 04.10.2006 13:46

спасиб, девочки!
 
у меня от лени фантазия разыгралась и фанатичное желание что-то делать, творить. Домой приношу всякие листочки, ягоды, шишки - энтузиазма больше, чем у Даши. :-) Скорей бы уже в Москву, а то щас весь дом своими творениями завешу. А если еще за вышивку засяду... :-)

Мама_Наташа 04.10.2006 13:48

ТАк, по порядку - Нина грациозна и такой бесенок в глазах :-), кофточка - очень изящна, прическа - тебе идет, на мой взгляд. А где вьюноша? Федя-то небось уже басом разговаривает?

Клер 04.10.2006 16:51

Всем спасибо за похвалы. А на мне там еще свитер собственного изготовления, если кто обратил внимание :-). Правда, уже не новье. Планирую обвязать Алину с ног до головы, потом себе пару вещей.

Клер 04.10.2006 16:59

Здооорово! Нина, видимо, ела шоколадное мороженое :-)? Папа ваш хоть и спрятался за ложкой, но очень даже о-го-го. Катю. кофточка и прическа тебе очень к лицу. Алина, увидев Нину, завопила:Это же моя Ниночкааа! Мы тоже скучаем, жаль, что не удалось увидется еще разок. Ну, через годик.... :-). Фотографии те.. ну когда-нибудь, уто-нибудь же догадается, как их вынуть. Мы не торопимся. Будет приколькно посмотреть лет через 10 :-). Здорово, что ты показалась!!!

Клер 04.10.2006 17:04

Какая симпатишная девушка подросла! От последней фотки тоже в восторге. Только личико хмурое :-). Видимо, султан рассердил. Юль, а где отдыхали? ЧТо за отель? Как впечатления?

Vesta 04.10.2006 17:15

Svetka I don't have access to Internet from home now
 
But you have to know - I was really happy to see you both! You look just perfect!! Ibrasha -too ;-) And I love Alina :-)

Клер 04.10.2006 17:41

Дочь моя задвинула дневной сон. Приходим с занятий, обедаем, потом она говорит: все, я пошла играть! И играет сама в комнате. Она за время занятий так успевает соскучиться по игру дома, что может долго себя развлекать. Зато к половине десятого она уже готовенькая. Так что перешли на новый режим.

Нэнси 04.10.2006 18:52

Спасибо, Наташа!
 
За то, что поддерживаешь традицию - показывать нам такие осенне-урожайные фото с ваших ферм! Каждую осень жду - что ты на этот раз покажешь? Наташ, они такие... не знаю, какое слово подобрать, такие живые, красивые, жизненные! Ника хороша - это бесспорно, присоединюсь к восторгам по поводу фото с яблоками. Люблю я "непозированные" кадры!

Нэнси 04.10.2006 18:58

Машик, спасибо за "посвящение"!
 
Очень приятно, что здесь помнят об Арианкином "втором Я" :-). Тем более, что у нас здесь белочку не встретишь, так что нас ты очень даже удивила и порадовала :-)

Нэнси 04.10.2006 19:06

Посмотрела с интересом
 
Влада-роллера. Эххх, на коньках-то я могу, а вот ролики и в руках не держала, не то, что на ногах :-). В этом году обещали залить каток неподалёку от дома. Если это таки случится - не я буду, но я ПРОКАЧУСЬ!!!!! И Ариану поставлю, её это будет очень полезно!

Нэнси 04.10.2006 19:21

Вот что спрошу -
 
эта картина, что заняла у тебя полгода, какого размера? В стежках, в см? И те, что планируешь - такие же глобальные? Цвета, канву сама покупаешь, или это наборы?

Оля, если я ещё и вышивать начну, то ты точно, как сказала Света "за соблазн ответишь" :-D Последний раз это было лет 6-7 назад! Но тогда я ещё не вязала :-)

Нэнси 04.10.2006 19:27

Я обратила. А ещё, Света,
 
я извиняюсь за выражение :-), но ХВОСТ у тебя шикарный! Ты обычно его за спиной прятала, и я не подозревала, что он уже ТАКОЙ! Растёт вместе с Алиной, надо думать :-).

А теперь скажи пожалуйста, "больному" в этом смысле товарищу - чем планируешь обвязывать дочерь :-)? Вдруг я какие идейки слямзю? Пожаааалуйста! Вот только будущему племяннику костюмчик свяжу, Аришиной подружке джемперок закончу, и займусь собственным ребёнком :-)

Нэнси 04.10.2006 19:32

Однозначно - балерина!!!
 
Такая Дюймовочка невесомая. Очень задорная девочка с молодыми родителями. Причёска, по-моему, очень "в кассу".

Нэнси 04.10.2006 19:42

Юлёк, мы не забыли -
 
мы просто НЕ ЗНАЛИ, КАК выглядит нынешняя Стеша - эта взрослая яркая маленькая женщина :-) Красавица, точно! И - надеюсь, не ошиблась, - у вас тоже носик вздёрнутый, как у нас? Просто я ещё среди наших деток такого варианта, близкого к нам, не встречала. Ну скажи - похож?

Кста, с Ольгой не совсем соглашусь насчёт вашей похожести. Есть что-то, безусловно, но чтобы "очень" - этого нет, на мой взгляд. Хотя, для полной ясности надо бы на папу взглянуть :-)

az zahr 04.10.2006 20:04

Мы с октября жили в таком режиме. Юля тоже после обеда уединялась, и меня не тревожила. :-) Сейчас, возвращаясь из сада - сразу играть, видно, что скучает и говорит об этом. В этом режиме есть большой плюс - вечером ребенок "отрубается" достаточно быстро. Расскажи, во что Алина (ей от Юли большой привет) играет, а то мы на теме "больница" так и "застряли". Тут ей папа еще госпиталь купил, с капельницами, медсестрами, приемным покоем и т.д.. играет без конца.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Юлек 04.10.2006 20:09

Во, добралась))))
 
Татуху пришлю, а разве я ее тебе в кафе тогда не показывала??? ХИ

Юлек 04.10.2006 20:10

Машунчик, что моя кофта на ней)))
 
А уж в маминой обуви походить - это ваще хит))))

Юлек 04.10.2006 20:13

Это еще в июне, в Турции
 
отель Sunrise в Сиде. Я в полном шоке( Сидели 3 недели там - сервиса ноль, неделю был шторм, за бо-ме приличный номер доплатили 300 евриков!!!!! А с девчонками там познакомились - они жили в бунгало - видели бы вы эти клетушки. в ресторанах за едой очередь!!!!!! Мы ходили ужинать в соседний принц Туран!

Юлек 04.10.2006 20:17

Нос конкретно вздернутый
 
А папу выложу, когда найду. Как думаешь - может вздернутый нос - хороший признак???))))

Юлек 04.10.2006 20:21

мне тоже очень Нинина прическа
 
нравится. а балет - ну просто улет))) моя из сада домой каждый день забирает балетки, купальник и юбку - и пляшет)))))


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger