Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ (10) - Худеющим и сочувствующим - Welcome! :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=36170)

Vesta 12.08.2006 22:44

Т.е?? Ты 64 уже была?!
 
Вот же ж как быстро все у тебя получается, тезка! Я такими черепашьими темпами худею...

Виталия 15.08.2006 05:30

все жду фотографий! Мне нравится "на дочке" проработанная талия - она делает пресокачание обычное лежа и упражнения с гантельками - наклоны строго в сторону. Классно. Я их тоже делаю - надеюсь на взаимность :).

Киця Мура 15.08.2006 07:13

Гантельки в обеих руках или только в той, что
 
внизу?

Алена 15.08.2006 08:16

Перетерпеть без сладкого. Ломает 2-3 дня, а потом нормально.

mSlava 15.08.2006 08:24

Девчонки, пришла сдаваться. С курением таки разобралась. Теперь пора свесом разбираться. Дано 171 рост, вес 70 (а так долго на 67 держался....). Идеальным весом называют 62, с подругой поспорили - если до 60 дохудею с нее мне кожанный штаны, если она до своих ... быстрее дохудеет - штаны с меня ей.

Основная проблема - вечерний жор. Причем день могу спокойно держаться, а вечером как завороженная хватаю все подряд. Впереди отпуск - сомневаюсь, что удастся что-то сделать. Надеюсь на размеренность жизни в сентябре.

Обащеаю себе отчитываться здесь каждую неделю как минимум - может так себя в руки возьму?

DD 15.08.2006 09:25

можно поздравить с отказом от одной вредной привычки ? Поздарвляю! Это на самом деле кайф - чувствовать себя назависимой от сигарет.
С основной проблемой - вечернем жором - боремся дневным жором. Спокойно держаться днем не надо - едим. Начинаем с углеводов - каши, фрукты, шоколад .. к 17 часам переходиим на белок. Если в 18 часов съесть куринную грудку или кусок рыбы и не усугулбять фруктами и конфетами, (можно и без овощей), то можно легко продержаться до сна и есть не захочется. Только не есть после фрукты и сладкое - они разожгут аппетит.

mSlava 15.08.2006 11:22

А днем так удобно не есть... Вот в отпуске и постараюсь есть днем - времени и поводов больше. А поздравить - ага, наконец-то можно :-) Только теперь бы еще и талию отыскать.... :-(

Kat 15.08.2006 12:17

аа! Я в отпуске %) В гостях у мамы. Тут +35 в тени :) На солнце лучше днем не выходить.

Тут ВСЕ деушки и женщины на улицах худые и стройные! И загорелые. И в коротких юбках, ибо жарко. Местные мужчины к такому изобилию давно адаптировались. А у северного мужчины может с непривычки голова закружиться :)

Я в Москве несколько вещей летних покупала перед отъездом, казались мне они такими простецкими... Сейчас смотрю: вполне в тему по этой жаре. И я вполне "в формате", не выделяюсь габаритами среди местных жителей :)

Откармливают меня, конечно... "ты почему хлеб не ешь??? а курочку? а вот я свининки запекла...а вот еще РУЛЕТИКИ..." Уфф! %)

Впереди еще МОРЕ!!! прогноз погоды - прежний. Жара.

Vesta 15.08.2006 13:36

Виталия, простите. я не успела в выходные
 
Теперь до след. выходных - вечером запарка с детьми :-) Гантели - обожаю в любом виде!

Vesta 15.08.2006 13:38

Вот! Теперь Вы у нас - под контролем! :-)
 
Счет пошел! С чего начали? В смысле, с действий каких? :-)

Vesta 15.08.2006 13:40

Катя,
 
Вы не в Израиле отдыхаете, часом? По слухам, там жарко и все худые и красивые. В Канаде потом израильтяне отъедаются впереди планеты всей, на холодке :-)

Joh 15.08.2006 14:02

И я...ну жру не могу вечером, когда приготовлю семье... Может, по утрам готовить, а вечером на кухню вообще не ногой?

Алена 15.08.2006 14:55

Одна моя бывшая сослуживица родом из Евпатории говорила, что нас, москвичей всегда можно из общей топы выделить. У вас, грит, кожа такая на вид нежная, ухоженная. А мы тут спеклись под этим солнцем! Так, что, думаю, что из общей массы Вы все же выделяетесь нашей "северно" красотой и ухоженностью :)

Виталия 15.08.2006 22:43

гантельки по пол-кило в обоих руках. Можно и большие, но нам надо мышцы "сушить" а не качать :).

гаргона 16.08.2006 00:39

ой нет! яж ошиблась - это я думала про 65, что была :)))
 
а стала 66, то бишь килограмм набрала! и до сих пор...

DD 16.08.2006 04:40

Девушки, а чем мажетесь на отдыхе? Я тут решила в отпуск сходить. Уезжаем, если все нормально, в пятницу дней на 10. Мне кажется в тмо году мазалась Гарнье 15 .. все таки что-то там сгорало. Я так редко отдыхаю, что уже не помню толком, сколько надо мазать, чтоб не гореть. Морду лица закрываем кремом, очками и панамой (хотя нос все равно сгорает) .. а вот все остальное ? или лучше иметь тряпку какую-нибудь с дыркой, которую можно носить на себе в качестве защиты? Едем в свое любимое дикое место, там можно в тряпке легко ходить, смущать некого почти. Пока у меня в запасе Гарьне 15 и тряпка с дыркой. Может купить посильнее чего? (градусы не предлагать, там как-то не выходит с этим делом). Я , кстати, заметила, мне что-то совсем пеерстали нравиться загорелые тела .. раньше нравились, а сейчас, старость - кажется некрасивым загорелое тело .. или это влияние рекламаы ..

Lolo__ 16.08.2006 09:01

И я к вам, возьмете?;) Сама до жути ленива:(( Исходные данные: 182 см, 70 кг..иногда при определенных усилиях (в основном стрессы и нежелание есть) доходит до 67, но дальше увы...До беременности 62-64, и эти самые 64 есть голубая мечта..Ну и живот напрягает. Иногда поднимаю ноги 20 раз (ну..1-2 раза в неделю:(, есть нерапечатанный dvd с комплексом Синди К. Иногда хожу в бассейн, иногда катаюсь на велике (раз в 2 недели). Зато холодильник ввиду отсутствия ребенка абсолютно пуст! На работе печенюшки:(..обед как обед: второе и салатик. Понимаю, что нужно фиксированно минут 20 заниматься, буду пробовать!

Vesta 16.08.2006 13:42

Карина, не чем, а как
 
Вложений: 1
Регулярно, с первых дней мазаться именно Гарнье 15, и ты не сгоришь, а покроешься аккуратным красивым загаром. Просто не выходи под солнце без крема вообще.

Я на Кубе сгорела, да и вообще - рожа лоснилась. Потом все лето периодически в Торонто попадала под солнце. Оно у нас страшное. Но я мазалась, особенно - нос, плечи, грудь и спину. Ноги - ни разу. Очень красивый, естественный загар получился в итоге. На фотке я - в середине лета.

Vesta 16.08.2006 13:44

Это как понимать???
 
Моделька просится в наши толстые ряды? ;-) Синди три раза в неделю спасет "отца русской цивилизации" :-)

Lolo__ 16.08.2006 15:05

спасибо за комплимент, но тут вроде и Василиса с 40 размером активно худеет. У меня действительно неподтянулся живот + бедра голифе, брюки до жути сложно купить.. А сколько по времени надо заниматься по Синди? 20 минут или час? Когда выбирала диск, видела, что там много различных вариантов. Попробую сегодня, потом буду отчитываться:)

Lolo__ 16.08.2006 15:08

Здоровская фотка, странно, зачем вы постоянно на форуме худеющих!

Василиса 16.08.2006 15:17

Гы :) не, у меня 42-й и я не активно худею, а жестко держу себя в этой форме. но я не спортивный маньяк, спортом занимаюсь нерегулярно и не люблю страшно. я лучше есть не буду, если не хочу заниматься. активно занималась 2 меесяца, похудела на размер. полтора месяца уже не занимаюсь, пока все так же. планирую возобновить занятия через неделю, но боюсь зарекаться.... обычно я занимаюсь 2 месяца, потом 3-4 перерыв. но я специально не худею уже давно, я последние 15 лет жестко слежу за весом. и вот чего я точно совершенно не могу делать - заниматься дома под видеокассету.

ONA 16.08.2006 20:01

Хех. У меня при 183
 
вес 81 (а неделю назад было 83,6, это я уже немного похудела), и ваши 70 для меня такая голубая мечта! У меня даже на момент окончания школы было 75. Правда во время кормления грудью первого ребенка было 63:-). Но тогда я реально еле таскала ноги от слабости. Я пока себе поставила цель 72. Расписала программу и буду рада если достигну этого веса где-нибудь к концу ноября. А вы хорошо себя чувствуете при весе 64? Это же совершенно не ваш вес. Может не надо к нему стремиться, у вас очень хороший вес для вашего роста.

mSlava 16.08.2006 21:22

Действий, действий... Сегодня первый день после шести не ела и уже иду спать - значит и не буду есть. Вот. И пока все....

Vesta 17.08.2006 01:42

Звучите, как "телеграмма с фронта" :-)
 
Умничка! Это - самый наидейственный способ, чтобы распрощаться с пузиком (у кого есть).

Vesta 17.08.2006 01:45

Спасибо, конечно.
 
Но Вы же видите, что на фотке - коренастая тяжелоатлетка, а вовсе не стройная барышня :-) Правда, талию полнят приспушенные шорты и белая футболка, но это ничего не меняет - я просто не могу без поддержки всех местных худеющих! :-)

Vesta 17.08.2006 01:54

Lolo, местные дамы знают, как я нелестно отзывалась о комплексе
 
Синди, пока не попробовала. Теперь всегда делаю первый, на 45 минут. Там еще 2 есть, второй длинный мне не нравится, а маленький - если на десерт к чему-то.

Скажу честно, комплекс Синди - скорее аэробика. Т.е. мышцы сильно накачать не сможете. Вот у меня - та же комплекция, что и у нее (груди только нет почти). Т.е. мне и Вам этого недостаточно, чтобы убрать галифе и живот. Этот комплекс хорош, как зарядка для всего тела, которое засиделось в офиссе ;-) Я помимо него делаю дополнительные упражнения на ноги, ягодицы, живот. И то, не скажу, что все идеально у меня. Крепкие мышцы торса, но сверху - прослойка жира над пупком. Не большая, но есть (всю жизнб была лет с 10ти).

Резюме: делайте то, что сейчас Вам доступно по деньгам и времени. А потом подкупите другие кассеты/диски. Вообще надо менять-чередовать комплексы для эффективности.

Vesta 17.08.2006 01:55

А что у Вас в программе, поделитесь?
 

Joh 17.08.2006 04:52

Ну вот, начала сегодня. Встала на полчаса раньше и приготовила завтрак, он же обед, он же ужин. Стало быть, ужинать не буду, тк на кухню заходить не придется :-) Доложу о результатах.

Joh 17.08.2006 04:55

На себе испробовала диету для кормящих: нельзя бульоны, супы, масло сливочное, хлеб, булочки, торты, сахар в чай, мороженое. Употреблять часто овсянку и кефир. Я сборосила 15 кг. на ней за 5 мес. успехов!

Lolo__ 17.08.2006 09:00

Я после родов почти все скинула, а вот год сидения дома и приготовления семейных ужинов не прошел даром..
Сейчас для меня одна из основных пробем в покупке брюк и в том, как они на мне сидят..Если удается найти нужную длину и размер, то они все равно обтягивают попу и бедра, а потом повисают..В прошлые выходные облазила всю Мегу в поисках приемлемого варианта и ничего:(..Поняла, что если убрать килограмма 3-5, то будет проще:)
Вчера целый час каталась на велике, не знаю, что там где качается, но приятная усталость была..хотя каллории наверное вернулись с большой порцией клубничного коктеля:)

Lolo__ 17.08.2006 09:09

45 минут это конечно немало...т.е. летом без ребенка это ок, а вот с дочей, когда вы обычно выделяете себе эти 45 минут? Утром, вставая раньше, или вечером, отправив всех заниматься своими делами?

Lolo__ 17.08.2006 09:12

А Бодифлекс без видео кассеты? Просто упражнения?

ONA 17.08.2006 09:29

Да ничего особенного. Я физически ленива
 
Хожу на танцы живота, и то крайне нерегулярно. Сейчас у нас там вообще каникулы. Заставить себя дома заниматься физ-рой не могу. Мне проще поменьше есть. Я посчитала на калькуляторе (см. выше) сколько мне нужно калорий в день, чтобы реально худеть - 1120, чтобы поддерживать вес 1830. И стараюсь держаться в этих пределах, реально получается, что если я между 1200 и 1800 кал. съедаю, я худею, если от 1800 до 2200 - не поправляюсь, если больше - набираю. Начертила себе график на 100 дней, сначала 2 коротких периода 20 и 10 дней, когда я сбрасываю по 200 и 150 грамм в день соответственно, потом длинный 40 дней по 100 грамм в день, потом длинный 30 дней по 50 грамм в день. И вечером стараюсь не есть, хотя плохо получается. Но если за 2 часа до еды не ем, уже хорошо, эффект виден на следующий день. Пока иду с опережением графика (2,5 кг за 7 дней). Но это наверное только в начале не так сложно. К концу ноября должна быть в районе 72 кг. Потом буду до лета на поддерживающей диете. А летом можно еще чуть-чуть худануть до 68-70, если все получится. Меньше 68 я не хочу, я начинаю чувствовать слабость. Но в принципе, я особо не запариваюсь насчет веса. Я и сейчас не выгляжу толстой, может чуть-чуть в талии видно лишнего. У меня, наверное, плотность тела высокая :-)

ONA 17.08.2006 09:32

Ммм... Так с брюками у всех так, сверху они
 
обтягивают, потом естественно нет. А вы хотите, чтоб всю ногу обтягивали, дудочки что-ли? Сейчас таких в продаже нет :-)

mSlava 17.08.2006 10:46

Вот это геройство - уважаю... :-)

Киця Мура 17.08.2006 11:57

А от танца живота худеют? Особенно талия
 
интересует...

Василиса 17.08.2006 13:02

Это не спорт, это дыхательные упражнения. у меня нет видеокассеты, но я и в зале их делаю, поэтому методику хорошо знаю

Vesta 17.08.2006 13:07

О, какой эффект! Я просто загорелась попробовать :-)
 
Только из списка у меня сахар в чае да редкие супы :-) Но 15 кг звучит потрясающе! :-)

Василиса 17.08.2006 13:11

Весте офф
 
Наташ, у меня дома нет доступа к компу в связи с ремонтом, а на работе - as usual :((( напишу обязательно, как немножко разгребусь

Vesta 17.08.2006 13:12

Вечером после работы, в 6 часов - по будням
 
А в выходные я рано встаю, а мои только к девяти утра просыпаются.

Но сейчас я - в зашиве. Вчера позволила себе бассейн на полчаса, потом готовила и еше час гуляла с дочкой. На меня не равняйтесь, я и в реальной жизни слыву "электровеником" :-)

Моя дочка давно привыкла и к моим упражнениям, и к занятиям ИЗОстудии, что я веду дома - очень с уважением относится ко всему, по крайней мере - с 2х ее лет. А в бассейне плавает в нарукавниках, а потом я ей уделяю время на уроки плавания без поддержки (она может 1.5-2 метра сама проплыть уже, а ей и 4х нет))

А Вашей дочке сколько годочков? :-)

Vesta 17.08.2006 13:16

Вот это я понимаю - серьезный подход! :-)
 
Вы - программитка. не иначе? ;-)


Одно скажу, я не мыслю похудания без работы над мышцами. Пошловато звучащая поговорка "Худая корова - еще не газель" имеет смысл для меня :-)

Да, результаты у Вас очень высокие! Просто с трудом верится. Почему у меня ничего не получается подобного :-( Медленнее меня никто еще не худел на форуме, похоже...

Vesta 17.08.2006 13:17

Аллочка, я не в обиде совсем, терпеливо жду :-)
 

Vesta 17.08.2006 13:19

Полдник хоть позвольте! :-)
 
Нельзя не ужинать. Просто нельзя плотно и поздно ужинать. Голод должен быть едва уловимый, а не собачий, со страшными голодными снами :-)

ONA 17.08.2006 13:30

Это потому что вам уже сбрасывать нечего :-)
 
Все у вас и так в порядке. А я аудитор. Тоже предполагает системный подход :-)

ONA 17.08.2006 13:31

Не очень, слегка. Но внутренние органы
 
поддтягиваются хорошо. И мышцы живота у меня хорошие, но сверху жирок есть.

Lolo__ 17.08.2006 14:38

Моей чуть больше 4, но она привыкла приватизировать маму, когда видит дома. Хотя и вместе со мной готова поднимать ноги и делать всякие несложные упражнения, плясать в конце концов:) На своем велике катать ее уже боюсь, а сама пока жутко ленится и катается медленно. В бассейне мы вместе тусуемся в лягушатнике и любимое упражнение это обнимание с мамой:))) Так что тут тоже не вырвешься. Зато на даче салки!! Бегаю по полчаса:)) Вставать рано я не люблю, мне все-таки проще организовывать что-то совместно укороченное!

Kat 17.08.2006 14:50

Нет, у меня другая "историческая родина" :) Украина.

Сегодня попрохладнее, всего +30. И эта тепмература переносится очень легко. Совсем другие +30, не такие, как в Москве... Может, из-за зелени, может из-за ветра (а может, в отпуске просто все класснее, чем обычно!) - но ощущение совсем другое.

Kat 17.08.2006 14:54

Да, что касается белокожести - чистая правда. Мало того, загорать я не буду, нельзя мне. Что наберу от солнца при прогулках - то и мое, и для витамина Д вполне хватит. А выходить под солнце специально для загара - нет, все.

Буду под грибком сидеть :) И там, между прочим, солнце к коже пристает.

Завтра будем уже на море! :)

Lolo__ 17.08.2006 19:45

:) хочу чтобы не смотрелись лосинами:), а на размер больше уже морщат:(..мне кажется если они так элегантненько болтаться будут чуть чуть, будет лучше:)

Vesta 18.08.2006 13:36

Завидую....
 
Я уже забыла об отпуске, ибо всю неделю работаю за коллегу, которая в отпуске сейчас. Двойной объем разгребаю.

Катя, отдыхайте с удовольствием, за себя и того парня :-)

Vesta 18.08.2006 13:36

Дача - лучше любого спортзала :-)
 

Vesta 18.08.2006 13:38

Спасибо от телефониста аудитору :-)
 

Vesta 18.08.2006 13:40

Девушки, какой русский размер соответствует
 
38му европейскому?

Я, наконец, нашла себе юбку для офиса. Но будь она не "годе", в бедрах бы было тесно, наверное. В России я всегда по Бурде шила на 40й размер. А сегодня в 38й поместилась без проблем :-)

Bass 18.08.2006 14:36

Ого! Это же 44! Как то с бо-о-ольшим натягом можно понять Вашу тягу к похудению. Мне кажется при вашем росте 44 - это класс!

Bass 18.08.2006 14:42

Вот нашла еще: http://www.great.dndz.dp.ua/razmer.html

Vesta 18.08.2006 15:19

You made my day! :-)
 
I am so happy! Like a kid :-)

V pope 44 - krasota!

And I have 3 skirts and 3 pairs of pants the same size!

. 18.08.2006 16:02


ONA 18.08.2006 20:27

А еще лучше ремонт. Я в прошлом году сама
 
делала. Сделала только 1 комнату и пол-корридора, сбросила 6 кг. Дошла тогда до 77. Правда, жарко еще было. Но за зиму я их опять набрала :-)

Bass 18.08.2006 22:11

Спасибо)))
Конечно красота!
И похоже, что это уже реально ваш размерчик, а не случайность:)) Поздравляю!

Allochka 18.08.2006 22:28

А скажите, примерно, какое меню у вас было? для трудно жить без супа:(

Vesta 19.08.2006 04:15

А у меня от интервью килограмм в день уходит :-)
 
Ремонт не делала сто лет, потому и не представляю, что это :-)

Vesta 19.08.2006 04:20

Побочные эффекты тоже есть, увы
 
Очень подтянутое для 39 лет тело практически потеряло грудь. А лицо такое худое и уставшее, что жалко на себя в зеркало смотреть. Недосыпы то, конечно, а не правильный образ жизни.

Сегодня оторвалась после работы: 45 минут Синди и сразу на полчаса заплыв. Потом с дочкой на площадке уже бегать не могла.

Тело просит физкультуры, не смотря ни на какую усталость. Это стало привычкой - хотя бы раз в три дня хорошо размяться. Поэтому я снова и снова пропагандирую физическую нагрузку, как основу для хорошей фигуры.

Vesta 19.08.2006 04:38

Упражнение на талию для Виталии :-)
 
И не только. Исходное положение - лежа на боку, рука опорная вытянута вперед, ноги в коленях полусогнуты. А само упражнение - на фотке: отрываем одновременно верх туловищаи ноги.

Фотку убралаю

Vesta 19.08.2006 04:42

М-да, талии на фотке и не видно :-)
 
Но вы верьте - она есть! Просто весь верх худой по сравнению с массивным низом :-) Это упражнение, из моего опыта, - наиболее хорошо урепляет мышцы.

Киця Мура 19.08.2006 14:03

По-подробнее, пожалуйста, от чего уменьшилась
 
грудь?:-)

Киця Мура 19.08.2006 14:04

Верим :-) Спасибо. Говорят, в таком положении
 
еще хорошо выпрямленными ногами рисовать круги.

Vesta 19.08.2006 14:49

Да, это эффективно должно быть
 
И пресс качать - ногами вместе цифры рисовать. Даже элементарный "велосипед", но с приподнятым верхом (руки за головой, локти - в стороны) - очень укрепляет торс.

Vesta 19.08.2006 14:52

А фиг его знает - "ну нельзя быть красивой такой!" :-)
 
Не дала мне природа подобного украшения женского. Потому, после 2х лет кормления и похудения на 8 кг, остатки намеков на грудь испарились вовсе.

Кира 19.08.2006 21:57

Веста, очень хорошо выглядите.

Bass 19.08.2006 23:04

Vesta, а упражнение для любимых толстых ручек?

Vesta 20.08.2006 03:20

Спасибо, Кира. Мне очень приятны Ваши слова!
 

Vesta 20.08.2006 03:25

Ручки любят гантельки, как выяснилось.
 
Я много плавала еще с рождения дочки, но руки не худели особо. Они не были толстыми, но какими-то "бабскими" были - провисал "низ" от подмышки к локтю, плечи рыхловатые и "из-под лифчика торчали излишки", подушечки такие у подмышек. Ничего это безобразие не брало! Пока не стала гантелями их укреплять и отжиматься от пола (все это в комплексе Синди ненавязчиво преподносится, причем, во втором уроке - наиболее активно и много на руки Синди нагрузку дает).

Vesta 20.08.2006 03:32

Несколько эффективных упражнений с гантелями.
 
Мои гантели - 3 паунда, около 1.5 кг каждая...

Хороши любые сгибы, подъемы рук. Но есть два упражнения, мною очень любимых.

1) Сделать полувыпад правой ногой вперед, опереться на нее правой же рукой. А левую, с гантелей, вытянуть прямо назад. Чтобы локоть вверх смотрел. Из этого положения сгибать руку с гантелей - полностью, чтоб гантелька касалась предплечья. И разгибать. 10 раз - потом другой рукой. И так - 3 подхода.

2) Две гантели зажать в двух поднятых вверх прямых руках. Сгибать руки назад, занося гантельки за спину. 10 раз, потом смените упражнение, потом еще 10....

При упражнениях с гантелями, останавливайтесь, растягивайте пустые руки, вращайте головой, разминайте плечи вращательными движениями.

Василиса 21.08.2006 07:21

скажу щас страшным шепотом: как я завидую тем, у кого худеет грудь :((( я вчера купальник пыталась купить :((( это просто песня была...

Василиса 21.08.2006 07:22

Это на косые мышцы? у меня от упражнений на косые мышцы талия "плывет" явно. эти упражнения укрепляют талию, но не делают ее тоньше.

Виталия 21.08.2006 07:27

огромное спасибо, буду стараться :)! Сколько повторов и подходов? 15 по 3? Умру...

Виталия 21.08.2006 07:36

второе упражнение можно делать лежа = тянуть руки вверх и назад, вместо гантелей две одинаковых бутылки с минеральной водой :). Эффект тоже очень хороший. И еще упражнения на укрепление мышц груди - чтобы грудь "выше" стала - сидя в позе лотоса (идеал) или просто сидя как удобно с прямой спиной - руки поднять на одну линию с плечами и соединить ладони - поза "богомола". Давить ладонями друг на друга. При этом следить за тем чтобы плечи не поднимать, шею не напрягать. Дыхание опять же важно. Можно и просто на стуле перед компом сидеть :).

Алена 21.08.2006 08:25

Блин! Какие бицепсы и трицепсы у моей пятилетней дочки! На зависть просто! Правда, к этим бицепсам появились еще и мозоли на руках - она же висит как обезянка на всех лестницах, перекладинах и пр. на детской площадке. Вот вам и эффективные упражнения :-)

Lolo__ 21.08.2006 09:00

Вернулась с дачи. Два раза каталась на велике, парились с дочей в бане, сегодня первый раз позанималась по Синди, но увы только упражнения на пресс, ибо времени было 15 минут. Итого: 69,2..понимаю, что 0,8 кг могут гулять туда-обратно, но все равно приятно:) А еще вчера купила себе брючки!! просто повезло, правда 40 размер, а не З8 как у Весты, но все равно рада!!
Сегодня поеду в бассейн. Вот:)

Алена 21.08.2006 09:29

А я так и застряла между 58 и 59 кг. При росте 161. Правда, сейчас у меня временный перекур в занятиях. Уже больше месяца ем все подряд и никуда не хожу.

... 21.08.2006 09:29

...

Облакова Ольга 21.08.2006 12:21

Лоло, молодец! Все никак к вам не присоединюсь :-)

Lolo__ 21.08.2006 12:26

Присоединяйся, Оль!:) Как твои малыши? Чего-то наш топик про июнят совсем потонул..

Lolo__ 21.08.2006 12:29

Василис, с 42 размером и большая грудь, это же сказка!! Мечта любого мужчины!!! А купальник, сейчас в Орхидее/бюстье такая туча купальников на распродаже, я целый час на прошлой неделе мерилась:))

Vesta 21.08.2006 13:15

Конечно, тоньше талию делает
 
ограничение в жоре. А вот именно укрепить рыхлость при похудании такими упражнениями очень полезно. У меня сейчас на талии - ни грамма жира, только мышцы (и в напряженном, и в расслабленном состоянии). Никаких складок не образуется при сидении или наклонах. Хотя я и не дистрофик вовсе.

Так что, зая, не отвращай народ от упражнений ;-)

Vesta 21.08.2006 13:16

3 раза по 8 сначала
 
Потом - по 10, а через пару месяцев - по 15. Чередуя с упражнениями на пресс.

Vesta 21.08.2006 13:18

При упражнениях лежа
 
хорошо подкладывать под плечи и спину (до талии) плотную подушку.

Vesta 21.08.2006 13:22

Моя тоже висит и лазает аки мартышка :-)
 
Буду на гимнастику с осени возить.

Vesta 21.08.2006 13:28

Это уже - успех! Такой стимул - получается, надо дальше дерзать!
 

Vesta 21.08.2006 13:50

Так идея и завянуть может :-)
 
Сейчас уже не представляю, как можно месяц не заниматься. А Вас этот вес уже устраивает? Может, теперь только на поддержание работать надо?

Василиса 21.08.2006 14:08

Спасибо за комплименты :) я купальник -то купила, мне даже верх подобрали именно такой, как я хочу, и даже не на завязках, а на застежке! блеск. Но грудь меня сильно утомила :(

Василиса 21.08.2006 14:11

Ты понимаешь, жором я никогда не страдала, а вот за 2 месяца таких упражнений талия у меня увеличилась см на 4. Нах, скажи, мне это надо? да, мышцы. Но юбки стали в талии узки. у меня талия была 60-62. а теперь 65, у меня обхват ребер под грудью такой же почти.

Василиса 21.08.2006 14:12

Я обленилась настолько, что не занимаюсь уже 2 :( по весу - минус 1,5 кг, по объемам - в талии меньше стало, в попе так же. Но я совершенно не физкультурник :(((

Алена 21.08.2006 16:29

Возможно это просто период такой... Нет, вес не устраивает. Нужно до 50 опуститься. Тяжеловато что-то. Раньше я весила 47-50.

Маруко 21.08.2006 16:44

И меня возьмите "в ряды"? Девочки, как стимул найти? В мае весила 67 кг (рост 165), ужаснулась, стала худеть, сбросила до 61 кг. И тупик какой-то. Срываюсь и срываюсь :-( Уже месяц :-(. Ем немного, но больше "похудальной" нормы, не худею, естественно. ААа, что бы такое придумать, чтобы опять взять себя в руки?

Киця Мура 21.08.2006 19:42

И у меня нет стимула... Перед отпуском и
 
встречей выпускников похудела и все. Хотя я читала, что худеть к какому-то событию - это не правильно. Организм получает сигнал, что это временно, надо просто перетерпеть :-) Надо сделать это стилем жизни, найти диету и нагрузку, которую сможешь соблюдать и поддерживать всю жизнь :-) Но куда девать лень?

Виталия 22.08.2006 06:47

ага и ногу тянуть при помощи галстука...нет уж, я про лежа не для стеба написала, попробуйте поподнимайте так руки - каждый позвонок будет в работе :). Только медленно, и дышать не забывая.

Виталия 22.08.2006 06:50

у меня аналогичная ситуация, раньше не могла преодолеть барьер 52 кг...теперь не могу снизить вес до хотя бы 56. Рост такой же как у вас, телосложение яблочное. Просим коллективной помощи. Количество калорий я уже неделю как снизила, а все хоть бы ему что....

Облакова Ольга 22.08.2006 08:53

Малыши - хорошо, наверное :-)
На даче пока. В эти выходные забираю. Вот спешно делаю ремонт в комнате. А то вообще кошмар был. (обои клею) Как всегда, отложила на самый последний момент. По теме: хотела пока малыши на даче были в спортзал походить - не получилось... Хотя летом вроде нет утренних занятий.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger