Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Организация домашнего застолья (http://jetem.ru/showthread.php?t=29301)

Лита Александер 19.09.2005 14:27

Вот именно!!!! (со всем возможным ехидством говорю!)

Лита Александер 19.09.2005 14:29

Учите албанский! ;-) (-)

Irian 19.09.2005 14:38

Вы о нем СЛЫШАЛИ? Еще одно "вау"!

Акварель 19.09.2005 14:41

Давайте подключим логику. Вы одна. А нас много. Мораль: либо мы тупое быдло, а Вы мессия в этом мракобесии, либо все-таки что-то не так в Вашей консерватории.

А Вам реально интересно во все конфы рассовать разные рекламные мессаджи об этом стилисте и ждать сообщений: "Ах, это перевернуло мою жизнь"? Киньте сюда ссылку на какой-нибудь положительный отклик на этого стилиста.

Реакция Вам кажется нездоровой, потому как в ней здоровый юмор. Вам неведомый. И скушно с Вами, Оксана, сил нет...

Irian 19.09.2005 14:41

Блин, значит я так налегала на сангрию, что упустила процедуру открывания термоса. Каюсь, сама забыла про него напрочь, пока у Шапки в ЖЖ не прочитала в списке напитков. Хоть вкусно получилось? Стока пакетиков каркаде изведено было, ужжжасть просто.

Irian 19.09.2005 14:44

Да вы чего, совсем-совсем не скучно. Я реальное удовольствие получаю. Честно, специально села статью читать. Топик - супер.

Лита Александер 19.09.2005 14:45

Ага! Тока я не из термоса пила. А из "фляжки". В термос мы не заглядывали. Я лично решила, что он для красоты стоит. Как мисочки с солью ;-)

Шапка 19.09.2005 15:10

Каркаде получился очень вкусный. Я его вчера допила. И теперь решила пить его всегда - брать на работу и пить вместо чая. Соки покупные я не люблю, воду пить надоело, и чай надоело. Каркаде отличный выход.

Акварель 19.09.2005 15:27

Clover, для того, чтобы с попугаем было не скушно, надо массу фантазии приложить :)

Акварель 19.09.2005 15:29

Terry :))))))

Я вообще здесь ради мусаки зарегилась :) А вона как затянуло :)

Оксана 19.09.2005 15:52

Логика, мораль... Я думала, в вашем лексиконе таких и слов-то нет! Юмора вашего, честно, оценить не могу.
"нас много..." Ну, во-первых, вас не так уж много; несколько хабалок собралось и всё. Во-вторых, если много - это не значит, что правы. Кстати, если о мессии помянули, то его тоже "многие" угробили.

Оксана 19.09.2005 15:53

А Вы думали, что я с ним ложе делю?

Шапка 19.09.2005 16:28

Hosanna hey

sanna sanna sanna ho
sanna hey sannah ho

sannah!

Hey JC-JC, would you smile on me!

Sanna Ho Sanna Hey Superstar!!!


Я поняла. Это славик. Или как там его. "Один я бог" который.

Нюра 19.09.2005 17:49

Ой, вы такие слова умные пишИте...
 
Про логику и мораль слышала где-то. А что такое "хабалка"? На границе сращения (или как там) города с моей деревней я такого еще не слышала.

Бабушка Удава 19.09.2005 19:15

А остальные 6 дней в неделю!!!??? На солнце и море я еще это переживу, но в отсутствие оного - потом вонять!? И как я еще жива (ощупывая собственные руки-ноги-пузо-бОшку) при ежедневном душе!? Пошла стреляться - т.е. зубы на ночь чистить.

Бабушка Удава 19.09.2005 19:19

О! Огрызаетесь, значит далеко не святы. Не терпимы - и не надо в мессии метить. Где же терпимость и всепрощение?!

Оксана 19.09.2005 19:31

Знаете, можно в Библии найти фразу "Бога нет", вырвать ее из контекста и начать обсуждать.
Так и фразу про душ (кстати, она принадлежит не автору, он просто приводит мнение одного дерматолога)вырвали из контекста статьи, чтоб постебаться, а то, что сказано до и после (про ванны, например), опустили.
Так что не поддавайтесь на провокации.

Оксана 19.09.2005 19:37

Ну, скажем, ни в святые, ни в мессии я не метила. Более того, терпеть хабалок и прощать их выходки не собираюсь. Да и Вам, как блохе за кужух, цепляться за слова не стоит. Вы ведь понимате о чем речь, так зачем же тень на плетень наводить?

Оксана 19.09.2005 19:55

Нюра, Вам и Бабушке Удава могу посоветовать обратиться на сайт www.gramota.ru или к словарю русских диалектов и узнать, что значит слово "хабалка", которое так вас оскорбило.

clover 19.09.2005 21:09

ну так народ старается изо всех сил. Вон уже на 100 с лишним сообщений. Популярность стремительно близится к пашоту.

clover 19.09.2005 21:11

Так вот он какой, герой кхв!!!

Оксана 19.09.2005 22:25

Повторно благодарю за то, что вы так активно откликнулись на предложение обсудить интересные статьи. Тем более что ваши забавные реакции на них принесли столько полезной информации. Ведь говоря своё мнение о ком-то или о чем-то, человек этим говорит и о самом себе.

Terry 19.09.2005 22:55

а это-то вам нахрена?:)))
 
Вы вроде о статейках поговорить хотели, а не наш серпинтарий изучать:))

полезной инфы говорите надыбали...ну надо же - народ стебется, а вы пользу видите, клево:) Ну вобщем и вам спасибо - собрали всех в одном топе, повеселили:))

Terry 19.09.2005 22:56

ну дык! самый популярный топ
 
за последние дни:)

Terry 19.09.2005 23:01

не, скорей не попугай
 
скорей мячик:) эдакий у нас тут пляжный баскетбол получился - собрались все свои, прыгают, мяч кидают, ржут... прикольно, конечно, что мячик считает, что это он играет с нами и вообще позиционирует себя как мыслящее существо:)))))))

Шапка 20.09.2005 09:21

Сколько красноречия в ваших словах, о Мессия! Какие пословицы и поговорки вы еще знаете?

Бабушка Удава 20.09.2005 09:22

Тогда и от других святости не ждите(-)
 

Оксана 20.09.2005 10:28

Я ждала лишь содержательных мнений.
Какая там святость, если тебя в жопу посылают и мудилой называют. Единственное, что я поняла: сколько у нас несчастных женщин! Носить в себе столько гадости.

Акварель 20.09.2005 11:42

Terry, про мячик - супер! Фточку! (-)
 

Акварель 20.09.2005 11:46

Оксана, давайте все забудем :) и конструктивно обсудим.
Что из вышеупомянутой статьи Вам пригодилось? Что было использовано? Что получилось? От чего гости пищали в восторге?

Акварель 20.09.2005 12:00

Оксана, я тянусь к знаниям... Что такое "кужух", ради всего святого? Я даже посмотрела в яндекс:

"КУЖУХ в хурритской мифологии бог луны. Обычно изображался с полумесяцем на головном уборе."

Вы его имели ввиду? А что в нем так привлекает блох?

Оксана 20.09.2005 12:04

Я никаких семинаров не провожу, у меня другая работа. Если серьезно хотите на семинар, обращайтесь на форум к Монахову; я ничьим посредником не выступаю.

Оксана 20.09.2005 12:08

Пардон, это описка. Конечно, кожух (тулуп из овчины).

Оксана 20.09.2005 12:17

Наверное, применять что-то или не применять, зависит от состава гостей. У меня друзья переводчики, бизнесмены и -ши средней руки из разных сфер, коллеги (стилист, парикмахер), возраст от 30 до 55. Компания без претензий и распальцовки, но и не элита. Вот что я уже внедрила в жизнь (применительно ко дню рождения):
-отправила приглашения (купила красивые в Испании, хотя у нас тоже есть, но хотелось необычного);
-сделала план рассадки (продумала, с кем кого лучше совместить; это, правда, идет на пользу);
-сделала симпатичные карточки для рассадки (это мелочи, но гостям очень понравилось, забрали с собой);
- на листе ватмана сделала фотомонтаж о последней поездке на Мальорку и, представьте себе, наклеила пресловутые билетики мадридского метро, маленькие салфеточки, которые дают в кафе под бокалы и т.п. Это было лучше, чем стопкой показывать фотографии. И, правда, пока я еще суетилась и встречала приходящих, гостям было, чем заняться;
-конкурс коктейлей не устраивала, сама их сделала и поставила для "до того", как аперитив. А вот названия потом придумывали. Смеялись до слез!
- подавала горячее в начале, потом закуски. Бесподобно! Я, действительно, провела больше времени за столом, а не на кухне, и стол, правда, был эстетичнее (ну, в статье это описано - правда, так и получается).
Для первого раза нововведениями осталась довольна. Удастся ли что-то еще, посмотрим.
Поскольку оплеванный вами Монахов живет в нашем городе, то иду к нему на семинар в декабре "Организация приемов" (Этикет мне тоже интересно, но моя работа особо этого не требует).

Василиса 20.09.2005 15:09

Мальорка - это что? т.е. где?

Елена Т. 20.09.2005 15:15

Оксана, а кто такой (что такое) яйце-глист?(-)

Irian 20.09.2005 15:26

Нет, я подумала, что вы с ним вместе в некую Мальорку ездили.

Козля 20.09.2005 15:46

объясните мне, наконец, че происходит, а?! Что это за товарисч, которого все так активно обсуждают?!

Шапка 20.09.2005 15:55

Не задавай тупых вопросов. Сказали обсуждать - обсуждай. Не важно.

feliz 20.09.2005 18:08

Ну где еще пополнишь познания по географии, как не на этом форуме! :-D

Masha 21.09.2005 08:28

Благодарствую!
Off: как успехи с волшебницей?

Masha 21.09.2005 08:30

Это они, которые из био-ткани...

Шапка 21.09.2005 09:21

Яйцеглист (см выше) - это надо в топик про детские заблуждения внести. Я тоже в детстве думала что это яйцеглист!

Шапка 21.09.2005 09:24

Ох ох, после моей поездки в Грецию аж в мае (!!!!) до сих пор не могу скинуть 3 кг (и избавиться от билетиков на метро). В августе мы не занимались, вот только 2 недели как ходим, пока только пресс восстанавливается хорошо.

Грация 17.04.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от Оксана Загуба, он же Георгий Монахов, он же картошка, Он же красунья он же а14810
Ваши отзывы и реакции тоже замечательные: пошлых тостов на сайте нет, жопы тоже не упоминаются (а то бы это пришлось вам по вкусу!), было бы даже неприятно, что такие хабалки вдруг похвалили материалы сайта.

Опаньки! Гриша Монахов, нет слов! Ты оказывается мастер перевоплощений;)
И когда только ты время находишь голову народу морочить на сайтах и форумах.

Грация 17.04.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от Оксана Загуба, она же Георгий Монахов, он же картошка, он же а14810
Я ждала лишь содержательных мнений.
Какая там святость, если тебя в жопу посылают и мудилой называют.

А кто ты на самом деле? Куда не ткнись, везде ты со своим сайтиком и книженциями. Так себя захвалил, что всех стошнило. А посылают тебя на каждом форуме, где ты появляешься в виде Оксан, Красунь, картошек и т.д. И ты так запутался в своих постах в инете, что пишешь одно и тоже и на геевских сайтах и на туристических и этикетных и имиджевых сайтах.
Наблюдаю за тобой несколько лет. Вернее твое "творчество" в виде заметок о себе любимом. Попадаются как мусор под ногми каждый раз. -Где ты был, в каких отелях трахался, кто тебе насолил, кто тебе дорогу перешел, какой ты замечательный и эстетичный, а все сволочи и хабалки. Да, забыла, на своем сайте ты называешь нас скудоумниками. Так что здесь с тобой еще по-божески обходятся. Так, слегка за ушко потрепали.:D:D:D

Грация 17.04.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 778789)
Нюра, Вам и Бабушке Удава могу посоветовать обратиться на сайт www.gramota.ru или к словарю русских диалектов и узнать, что значит слово "хабалка", которое так вас оскорбило.

Цитата:

Сообщение от 'Георгий Монахов
могу посоветовать обратиться на сайт www.gramota.ru или к словарю русских диалектов и узнать, что значит слово "хабалка", которое так вас оскорбило.

Настойчивый совет на всех форумах и семинарах,где ты выступаешь. Не позорился бы святой ты наш лингвист! В резюме пишешь, что учителем русского языка баловался в молодости.

Грация 17.04.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Акварель (Сообщение 778282)
Мне, право, уже неловко, но страна должна знать своих героев.
Заметьте! Он преподает бизнес-имидж. Имидж, не фуфло какое-нибудь!
Смотреть сюда:

http://www.monakhov.com.ua/pipls.html
1. второй ряд сверху - серые брюки, песочный пинжак, коричневый галстук; рядом - серые брюки, черный пиджак.
2. четвертый ряд сверху - васильковый пиджак, черная рубашка, голубой галстук;
3. пятый ряд сверху - вот это просто шедевр... зеленый пиджак, полосато-зеленые галстук и жилет, и черная рубашка (приаттачено)
И эти люди учат нас проводить домашние застолья. Застрелицццца. И некоторые тетеньки их тут рекламируют

Да не тетеньки, а сами "дяденьки" с понтом "аля натурал" в позиции "пассив".
А прикид на нем геевский. Эстет международного уровня.
И не только о застольях глаголит на своих уроках. "Супер-имидж 21 века" - его новый семинарский шедевр-"мелко не плавает, низко не летает" голубь прямо-таки.


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger