Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ(6) (http://jetem.ru/showthread.php?t=33074)

Vesta 17.03.2006 02:35

Так и я готовлю вкусно :-)
 
Но, честно скажу, с сентября (как худеть здесь начали) я мало пеку или жарю мучного. Сын даже скучает по тем вкусностям :-)

А Вы, Аночка, приучайте МЧ к вкусной и ПОЛЕЗНОЙ пище :-) Китайскую любите?

Мне полы помыть милее готовки, если честно. Только, все равно, все - на мне, и готовка, и уборка и пр. равда, муж иногда готовит что-то национальное: лагман, фунчозу или манты (киргизская кухня). Я тогда пробую по-немногу.

Vesta 17.03.2006 02:38

Карина, устати, а что ты там в фитнесс клубе делаешь?
 
Что качаешь и как?

У Синди все тренажеры - стул и гантели. Стул - держаться, опора. А вот с гантельками не плохо все, но она темпом берет, а не качеством.

Офф: в топике про хобби в ВиО посмотри, если не видела, мои рисунки. На более серьезное что-то в этой жизни у меня времени нет :-)

Мила 17.03.2006 06:53

Теперь понятно почему у тебя ник - DD :))))
 

DD 17.03.2006 08:47

+1 .. долго смеялась ;))

DD 17.03.2006 09:24

На ОФФ. Я знала это, знала! Я от гор и озера не могла отсоединится. Себе на рабочий стол поставлю. Спасибо за красоту.

В тренажерке я 3 раза в неделю по 1,5 часа.
1. 5 минут разминка - быстрая ходьба на дорожке - с наклоном в 9, скорость 6,3.
2. 1 час - силовые или сило-аэробные. Я занимаюсь с маленьким весом много повторов. Из-за варикоза. Пробовала чуть увеличивать - вены вылазеют. Еле обратно загнала массажером. Делаю, 1 раз ноги, 1 раз пресс+спина, 1 раз руки + попа+ растяжку.
Ноги - приседания со штангой (всего 9 кг) 3х20, становая тяга - тот же вес, жим ногами - вес 15 кг, 3х20, лежа на животе подъем веса 15 кг (3х20). Полусидя на полу с бобаром (5кг) на ногу положить и поднимать прямую ногу с бодибаром, упражнения из т-тапа на бедра. Развод ногами и сведения ног на тренажере.
Пресс - разное - вис на локтях - подъем прямых ног, подьем ног с отягощением на ногах, подъем корпуса - руки за голову или руки перед собой, или руки лежат сзади и вес в руках, подъем корпуса с фиксацией 1-2 промежуточных точек.
Спина - бабочка на тренажере, подъем корпуса из положения на животе под наклоном, кобра, бодибар за спину.
Руки - гантели, бодибар, жим штанги. Жимы лежа под наклоном вверх, вниз. разведение рук с гантелями, для трицепса - с гантелями на житоте рука согнутая распрямляется и переводится назад, опереться на скамью и опускать таз вниз.
Ягодицы - приседания, подъем таза с поднятой ногой.
растяжки - что могу тянуть - ноги.
3. В конце тренировки 30 минут на дорожке - ходьба.
Дома делаю разные упражнения - обруч кручу, пытаюсь отжиматься, ноги над стулом проношу, ноги развожу из положения лежа, из т-тапа что-то для ног. Но дома немного, утром минут 5-10. Вечером минут 15. В всокресенье могу чуть больше. С гантелькой понаклонялась тут 100 раз на каждую сторону, обруч неделю не могла крутить.

Лана 17.03.2006 10:27

С инструктором занимаешься? Т.е. под контролем?Или от себя?Хватает же времени столько проводить в зале))))).!!Наверно уже как Джери Х.?Комок мышц!

DD 17.03.2006 12:55

Лана, это мне? Ладно.
1. Без инстурктора. инструктор ходит сам по себе, я сама по себе.
2. Времени на зал хватает. Не хватает на шопинг, парихмахера, телевизор, тусовку и т.п.
3. С Джери Х не знакома. До комка мышц еще далеко, к сожалению. Но 7 кг согнала, целлюлита сейчас уже нет, объемы ушли по 5 см везде, тело подтянутое, кожа стала лучше, нервы на порядок крепче. В спортзале я получаю удовольствие, это просто один из видов любви к себе.
4.У меня , к сожалению, сейчас нет времени. Но Вы попробуйте найти Ташу в других топиках (ее последнее время почему-то нет).

Vesta 17.03.2006 13:03

Крутизна Вы, девушка!
 
Ох, штанга даже! Много чего делаешь, Карина, ты....И 1.5 часа 3 раза в неделю - неплохо!. Слушай, ты приседать поменьше не хочешь с венами-то? У меня после Синди выпадов ножки побаливают, сетка венок под коленками проступает. А у тебя побольше нагрузка!

И давно ты в таком режиме?

Да, я рада, что тебе и девочкам мой "детский лепет"-рисунки понравился :-)

Vesta 17.03.2006 13:05

это просто один из видов любви к себе.
 
Вот! Тот же кайф и я от физкультуры испытываю!

Лана 18.03.2006 09:18

Джери Х.- из"Спайс герлз".Инструктор и проработает нагрузку,что-бы вены не вылезали или заменит др.упр-ми.

nono 18.03.2006 14:49

Спасибо большое, Vesta!
 
Я тоже не успеваю писать, эта неделя очень загруженная была. Извините, что так долго не отвечала. Пока читаю старые топики, чтобы не задавать тех вопросов, которые уже задавали до меня. И пока интересует калорийность вареных овощей. Я везде в таблицах вижу калорийность сырых - она, конечно, очень привлекательная :-). Но вот посмотрела на пачке готовых замороженных овощей калорийность (там не было картошки, только овощи и фасоль такая зеленая стручковая), так вот там на 1 чашку (1cup) аж 250 калорий! Кошмар. А это же совсем мало - на 1 зуб положить и другим прихлопнуть. И вот калорийность готового борща в банке посмотрела. Тоже на 100мл аж 200 калорий!

Я уже осваиваюсь с новым режимом питания. Привыкаю. Нагрузка пока только в виде уборки. Весы никак в дом не куплю, для продуктов купила, а "человеческие" никак выбрать не могу. Сейчас ниже вопрос про весы задам.

nono 18.03.2006 14:55

Да, я такая же. Обожаю готовить, готовлю вкусно,
 
ости часто бывают дома, печь обожаю и у меня хорошо получается. В этом часть моих проблем. Пока стараюсь попробовать пару ложек того, что наготовила и успокоиться. Но плохо получается, т.к. вкусно - оторваться невозможно :-) и после пары ложек аппетит просыпается ужасный. Муж и ребенок страдать от моего похудения категорически не согласны. Всегда просят чего-то вкусненького. Мне надо самой приспосабливаться, но пока очень сложно, не представляю что бы такого придумать.

Vesta 18.03.2006 15:42

тааак, проверяю свои "заморозки"...
 
На 2/3 чашки "стручковая фасоль и морковь"(85 граммов) - 25 кал, комбинация "китайский стиль" (фасоль, пморковь, перец, брокколи и грибы) - 35 кал. Вот, но их готовить надо. Я обычно обжариваю быстро и уппариваю в собственном соку.

Готовые супы и борщи - очень калорийны. Думаю, добавка крахмала, сахара и каких-то консервантов этому способствует.

Я варю все сама. И не считаю особо калории на тарелку супа, если это не борщ со шкварками ;-)

Vesta 18.03.2006 17:10

Кошка. хочу к Вам в гости, на пироги! :-)
 
Я сегодня раскачиваюсь полдня, чтобы сварганить тесто и начинку под плацинды (молдавские лепешки). Хочу своих побаловать. А вчера жарила им картошку, каждому - как любит (кто с колбаской, кто - с лучком и яйцом). Нюхала, облизывала ложку, но не съела!

А от чужих пирогов не отказалась бы...Так хочу домой, на родину...Мы с подругами любили порадовать друг друга вкусняшками. Я готовила селедку под шубой, свой коронный борщ или пироги с капустой. И девочки мои старались...Я сегодня совсем расклеилась (ПМС).

Anochka 19.03.2006 19:17

Весточка, расскажите плиз рецептик своего борща! Единственный "сложный" для меня суп:-)

Vesta 19.03.2006 20:09

:)) Я его в форуме раз 5 печатала в разных отделах (+)
 
Называется "улетный" (для МамыТоли), а по моей версии - пятничный, из того, что завалялось в холод-ке.

В глубокой сковороде или казанке последовательно обжарить лук, тертую морковь, репку (если есть), свеклу (все - на крупной терке). Подлить кипятка или бульона и тушить под крышкой до мягкости. Выжать чесночка зубчик, перчину сладкую туда же порубить...Отдельно варить картошку в бульоне или кипятке (если постный). Подсолить воду, конечно. Когда картошка почти сварилась, бросить капусту нашинкованную и содержимое сковороды. Прокипятить, убавить огонь и паритьвсе вместе минут 15 на маленьком огоньке. Зелени много в самом конце добавить, томат-помидоры - по вкусу (но в конце, а то они тормозят готовность борща).Я добавляю лимонного сока и сахара, лавровый лист.

Тарелку такого борща на ужин - кишечник утром работает отменно.

Vesta 19.03.2006 22:35

Девочки, как икры накачать?
 
Приседания на носках, кажется? Хочу оформить эту часть ног.

Два дня позволяла себе вольности в виде пирожного картошка и лепешки-плацинды. Завтра снова - голодная неделька. На работе совсем некогда о еде думать. А дома расслабишься нервами, вкус еды почувствуешь :-)

DD 20.03.2006 00:40

О.. нет! я любитель. Такие веса - все надо мной смеються (в смысле инструкторы). Ну и ладно. Главное мне нравиться. Занимаюсь в тренажерке года 3. Но программу себе выстраила только с полгода как.

DD 20.03.2006 00:46

встать на низкую приступку . Стоишь лицом к стене (чтобы держаться руками), носок на приступке, а пятка свисает. и начинаешь чуть-чуть приседать (на одной ноге) и выпрямляться, чтобы пятка уходила ниже уровня приступки. Мне кажется еще икры хорошо тренируются, когда идти в гору. (На дорожке молжно поставить большой наклон)

DD 20.03.2006 00:48

Вы оптимистка. Где же такие инструкторы ? с медицинским высшим образованием? да еще и те, которые разбирались в сосудистых проблемах? В лучшем случае они тренируются.

Vesta 20.03.2006 04:15

Мне ступеньку для степа муж сделал давно
 
Но я так и не собралась этим заняться. Вот надо твои упражнения поделать. Спасибо!

Вчера подруга в гости приезжала - похудела очень! В обед бегает по лестнице - 33 этажа вверх-вниз. Я не спросила, сколько раз за обед. Но мне бы и одного хватило, чтоб сдохнуть :-)

DD 20.03.2006 05:03

Слушай, я неправильно написала. Не приседать, а наверное наоборот, на носке подниматься и опускаться, чтобы пятка была ниже. Вот черт, сама не делала, только видела как в зале делают.
Подруга молодец. Очень хорошая идея.

Мила 20.03.2006 06:52

Вест! Ты забыла написать, что пассировать надо в строгой очередности - лук, морковь, свекла, перец, + том.паста и тушить.... Мне кажется от этого вкус борща такой насыщенный. Кста, на этой неделе я им питаюсь по вечерам. Все-таки ВЕСЧЬ!

Vesta 20.03.2006 12:59

Понял, приспособлюсь :-) А то верх ног накачала ,
 
а икры как-то непропорционально тонкие (хотя может, мне просто кажется - нагрузка-то большая идет на ноги от Синди)....

Vesta 20.03.2006 13:01

Да. Это важно и для цвета
 
И такой рецепт я, кстати, у Похлебкина когда-то вычитала - все полезные вещества сохраняются так.

Как дела, как прогресс??? У тебя же самыми быстрыми темпами среди нас вес уходил! Как сейчас?

Мила 20.03.2006 13:41

Я свосем обленилась.Периодически на что то срываюсь. Поэтому держу вес 65,5 и то вверх то обратно. А вот вниз ну никак... Хочу пять еще скинуть. Но чувтсвую что для этого надо сильно портить себе жизнь. Вроде устраивает меня питание в таком объеме как сейчас. Чувствую себя нормально, но вот вес то уже не уходит...
В общем пока ничего не предпринимаю... Обдумываю свои шаги дальнейшие...
Ну а вы я смотрю спортом занялись не на шутку....

Vesta 21.03.2006 00:38

Нет, я тоже достигла приятных форм и легкости
 
Просто поддерживаю. Вчера ела больше положенного, а сегодня организм сам забастовал - мало ела. Уже и регулировать силой не надо :-)

Nataly_Cher 21.03.2006 12:08

А кто-нить пробовал набор "худеем за неделю" леовитовский?
Я второй день пока... маловато будет... :)

Лошаденка 21.03.2006 21:18

Я пробовала. Хорошо, что купила на пробу первый, второй и третий номера. У меня не пошел. Не смогла я их каши есть. И пюре жуткое какое-то. Второй номер еле осилила вечером. А вот киселек у них вкусный, я его отдельно в баночке купила и пила.. Но толку никакого.

palma 23.03.2006 12:41

Как нибудь можно отдельно лицо похудеть?:)
 
предполагаю что правильный ответ "нельзя и не задавай больше таких глупых вопросов" :-) Но на данный момент это самое непропорционально проблемное (в смысле лишних объемов) место. :-\ И хочется что-нибудь с ним сделать, может хоть массажик какой или еще какие методы есть.. ?

Nataly_Cher 23.03.2006 13:19

эххх а мне вкусно, но мало... :( (-)

Vesta 23.03.2006 13:30

Девчонки. у меня еще размер уменьшился! :-)
 
Вчера накупила нового к лету: две пары светлых "капри" и платьице-футляр. Чистого 8го размера, а еще прошлым летом была в 10-12.

Пальмочка, мое лицо, для сравнения - 1-2го размера :-) Ужжжас! Я даже сфоткаться хотела, но из-за лица стесняюсь.

palma 23.03.2006 15:02

1-2 размера?
 
А что это значит? Я не разбираюсь в размерах лиц, к сожалению :-) и вообще не знала что у лиц бывают размеры.. И кстати что-такое платьице-футляр тоже не знаю :-\ (пожалуйста, проведите маленький ликбез)

А по сабжу - мои искренние поздравления и восхищение Вашим упорством. И на фотку бы с удовольствием взглянула, сорри за нескромность :-)

Мила 23.03.2006 15:20

ДА, Вест пора рассекречиваться!
 
А то такие классные результаты, а мы только на веру принимаем! :-) Шучу!

У меня муж уехал в очередную командировку и я решительно взялась за себя. Пока его нет может успею на рельсы встать?
Да вот только близится мамин юбилей: да еще и разбитый на две части. Первая в понедельник(т.к. сам юбилей), а в субботу на той же недели торж. часть. В понедельник она нас ждет с сестрой на пироги - поздравляться. Ну вот не выдержу же :-(. Чего бы придумать? Какую б соломку подстелить? Может не обедать? Или лучше салата налопаться и мааа-ленький кусочек пирожка? А? :'(

Vesta 24.03.2006 00:21

Вот, что вышло,
 
Вложений: 2
если натянуть излишки платья, купленного по осени, за спиной. Оно мне очень велико, а выбросить жалко - ни разу не надела. Извините, ничего приличного пока не куплено. Не летние же штанишки демонстрировать :-)

DD 24.03.2006 01:24

Отлично. Очень красивая, спортивная девушка со стройной подтянутой фигурой. Ты не торопись покупать летнее ... может быть придется снова обновлятиь гардероб.

DD 24.03.2006 01:32

мне кажется, тебе пока стоит приостановиться. Очень большой вес ушел. Надо закрепить результат. Пусть организм привыкнет к новому весу. Т.е. питаться так, чтобы было комфортно. Обеды не пропускать. пусть вес на 65-66 подерджится с полгода. Т.е. настройся, что твой вес 66. Поэтому все, что меньше будешь воспринимать с радостным удивлением. Но специально пока для уменьшения веса ничгео не делай. Когда все устаканется, мне кажется надо не меньше полугода, тогда можно на холодную голову спокойно думать о дальнейшем снижении (если оно само не снизится к тому времени). И танцы, коенчно, не забывай. Или другой спорт.

Vesta 24.03.2006 02:48

Это верно. Надо отдохнуть - весна
 
И так витаминов, солнца мало.

Vesta 24.03.2006 02:52

Спасибо. Я не тороплюсь. Но еще похудею вряд ли.
 
Не дано мне быть худышкой - скелет не тот. Ноги, видишь, накачала, а ручонки еще бесформенные.

Vesta 24.03.2006 02:56

Пальмочка, я шутила
 
Размеры лицам не дают. Просто худое лицо не пишется с толстой попой :-)

Футляр - это прямое, по фигуре, платье. То, что на моей фотке, длиннее и шире, я его "задрапировала" по фигуре. Но оно тоже - футляр...

Не судите строго по фотке. Я ж не молоденькая уже. Ориентируюсь на собственные размеры (объемы и граммы). С Вашей необыкновенной стройностью мне не тягаться :-)

DD 24.03.2006 03:40

Ну вот как раз на ручонки я и обратила внимание - совсем не бесформенные. Вполне так накаченные-то ручонки :)). У меня вот .. бицепс-то нормальный .. а вот трицепс (чуть не написала триперс ;)) .. плоховат. Как-то я его упустила. А упражнение есть такое простое .. спиной к дивану, руки на диван, ноги подальше и таз опускать, просто же .. а эффективно, но забываю.

palma 24.03.2006 05:25

Обратила внимание - очень длинные, красивые, стройные ноги. Скажите, а какой у Вас рост? По сравнению с предыдущими фотографиями, кажется, очень большой вес скинули. Заметно, что мышцы в тонусе. Вообще мне очень понравились фотографии (точнее - Ваш внешний вид :-) )

palma 24.03.2006 05:27

:-) (-)
 

Мила 24.03.2006 07:06

Карин, спасибо большое.Я умом то понимаю, что вес потеряла большой и то что я сейчас из себя представляю - это ОГРОМНОЕ мое достижение. Я даже фото свои прошлогодние смотрю и вижу, что совсем передо мной другой человек. А ведь раньше не видела :-( какая я на этих фотах полная, казалось что ничего....
Но ведь девчонки лето близится! Так хочется привести в порядок живот. Я тут запланировала перед походом за вторым все-таки вырваться за границу. Ну хочется ведь блиСТнуть на последок! А живот то есть, зараза и Шкладки противные. Я вот на танцах свои шорты натяну - смотрю вроде ничего гладенько везде. А как разгорячусь, как начну упражнения делать, особенно в ракурсе 3/4 -ну блин, торчит зараза смотреть противно... Хотя это может из-за пресса. Я его как сумасшедшая качаю, правда только на занятиях - дома забываю. Но пресс уже есть и верхний и нижний. муж подтвердил :-). и когда стою перед зеркалом видно что живот меняет форму - раньше все было "вдоль", а теперь есть и "поперек"... Но все равно жира много :-(. А еще одна неприятность грядет - танцы до мая. А потом только в сентябре... Чем же заниматься то мне все это время? Сама наверное не смогу.

Понимаю, что надо добавлять упражнения, но я вас как почитаю с вашими гантельками, мне аж дурно становится. Для меня танцы - это уже верх моих возможностей. Хотя подумываю, может туда гантели взять и хоть там подкачивать мышцы дополнительно...

В общем, на следующей неделе в суб. у мамы юбилей. сейчас перешиваю свое платье на этот случай. Шитое еще лет 10 назад под меня. Если фотки получятся хорошие - выставлю. Посмотрите до чего я дошла :-)

Мила 24.03.2006 07:12

Наташ, просто здорово! Очень хорошо. Хочу выглядеть так же в том же возрасте. Правда, мне не светит. Тип фигуры не мой совсем. Я чего то не заметила, что с руками проблемы. Вот у меня руки это да... Совсем палочки какие отвисшие. вот платье юбилейное одену - оно без рукавов и ужаснусь :-).
А вообще, Наташ, я выгляжу полнее, чем ты. Все таки рост у меня меньше поэтому мои 65 кг на мне висят.

Vesta 25.03.2006 22:37

Приятно читать комплименты от очень красивой девушки :-)
 
Пальмочка, я - не низкая, верно - 173 см.

Vesta 25.03.2006 22:39

А что за юбилей грядет? ;-)
 
Меньше 30ти? ...Да, мне в конце мая - 39...С трудом верится, что уже столько! В душе-то - куда меньше :-)

Vesta 25.03.2006 22:43

Подружка, а не купить ли тебе кассету на лето?
 
Вот любую, хоть Синди Кроуфурд. Можно сначала делать ее упражнения через раз - одно делаешь, раз пропускаешь. Потом втянешься. Это и дешево, и время на дорогу экономится.

DD 27.03.2006 01:30

Я тут сделала себе подборку упражнений для дома. Если хочешь, могу выслать. (это в дополнения к Синди :))

Мила 27.03.2006 07:40

Не, не у меня юбилей - у мамы. К нему готовлюсь. А мне юбилей был почти три года назад. ТАк что я тоже уже не молоденькая :-)

Мила 27.03.2006 07:50

А они на чем? Хочу конечно. Правда я с чисто физ. упражнениями не очень дружу. А еще мне удобней в команде работать, одна я лениться буду стопудово. Но про кассету все равно - здорово. Прикуплю-ка я себе танцы. Может пойдет...

Мила 27.03.2006 07:55

Вот что значит - муж уехал!!! Вот он главный мой раздрожитель и соблазнитель! Нет соблазнов и все так хорошо идет!
У меня взят вес 64,5. Правда плавает пока туда сюда. Но думаю сумею за эту неделю зафиксировать!!!! Это мой последний результат перед злосчастным НГ. Очень хочется сбросить до 60-ти. Ну очень-очень... Бум стараться!

DD 27.03.2006 08:55

это чисто физические :)) Делать дома, некоторые с мячом и с гантелями. Но есть упражнения и без них.

Vesta 28.03.2006 01:15

Молодец! :-)
 
А сейчас, с теплом, и тем более аппетит поутихнет.

Мила 28.03.2006 08:51

Девчонки, а что больше никто не худеет? Все перешли на стадию удержания веса? :-)! Почему никто не пишет о своих успехах?
И где в конце концов ТАША?????

DD 28.03.2006 09:19

Да .. вот Таша меня тоже волнует. Почему-то человек просто пропал. Худеем понемногу. Тихо, медленно и печально ;) Вес сейчас 61 кг. Объемы 94-61-94. Ноги наверху 53. Живот теперь даже при всем желании на липоксакцию не возьмут ;). Не впадает, конечно, и не плоский как у Пальмы. Но не торчит нигде. и на боку , когда лежишь очнеь прилично держится. Целлюлита нет и в помине. В тренажерке уже стали говорить, что скоро пожалуй мне стоит уже прекращать похудение. Юбки висят, вот решила кцуптиь материал на новую юбку. Дорогущий, гад ... но длелать нечего.

palma 28.03.2006 12:03

Потрясающие объемы!
 
Да и вес тоже впечатляет. Талия у Вас на целых 9см ТОНЬШЕ моей. Даааа... все такими темпами худеют что скоро в этом топике я самая полненькая останусь :-) Успехи Ваши, Весты и Мамы Толи просто грандиозные, простите что вклиниваюсь иногда :-P

Мила 28.03.2006 12:21

ОФигинеть можно - какие объемы!:-o

Напомни,Карина, у тебя рост 171? Млин, у меня такой же... Но у меня и не пахнет талией 61 :-(. А ведь осталось до 61 килограмма три... Да и живот еще приводить и приводить в порядок. Карина, а какой у тебя размер запястья?
У меня 16-ть - получается нормальное телосложение :-(. Млин, ну сколько мне надо худеть, чтобы добиться плоского живота или хотя бы приличного?

DD 28.03.2006 12:42

Му тут много обсуждали связь веса со строением скелета. Много зависит от кости. У меня в запястье 14. Поэтому при равном весе, жира во мне больше. Рост да.. кажется 171 (был лет 10 назад, надеюсь не усохла). Талия у меня в маму ... у нее была 52 см. при росте 164. У меня в норме была 57-58. Пока еще не достигла :)). А вот живот. Ты знаешь, я вопрос изучала :) - живот очень сложен для похудения. Веста мне дала лучший совет - не есть вечером и не перекачивать пресс.

Мила 28.03.2006 14:18

Вот интересно. Получается если у тебя кость легче, с нашей разницей я должна быть сейчас как ты ??? Эх, вот бы здорово было...

Vesta 29.03.2006 04:37

Карина, ты меня просто поразила! И еще молчала!
 
Это просто модельные объемы! Надо же, как многого ты достигла по сравнению со мной...Видимо, ты последовательнее себя ведешь. Если бы я не ела после 6ти вообще - похудела бы точно! Но что-нибуль я все равно перехатываю вечером.

Vesta 29.03.2006 04:41

Пальма, у меня тоже талия - одно название
 
72-74 см, при бедрах 100. Мне только вырезав нижние ребра, можно сделать талию. Такая комплекция. Но здесь, в Канаде, при такой разнице, как у меня, 72/100 очень непросто одежду искать. Все лекала не предусматривают тонкой талии при широких бедрах. Квадратные юбки. Я потому рада новой моде на годе, кокетки и прочие расклешенности: главное - на талии чтоб сидела юбка, а на бедрах уже и так не в облипку.

Vesta 29.03.2006 04:45

Я почти забросила упражнения
 
В выходные плавала, а эти три дня только успеваю погулять с дочкой вечером 1.5-2 часа. Сегодня приседала и качала пресс на скамейке, чтоб хоть как-то размяться. Эта нехватка упражнений губительна для спины и живота. Осанка после дня сидения за компом совсем не улучшается. Но погода стоит - сказка, и дома дел полно. Как быть с упражнениями?

DD 29.03.2006 10:27

У тебя хорошая разница - 25-35 см - это отлично. А вот с юбками - это всегда безнадега. Я ни разу не носила покупной юбки, кроме трикотажной. Всегда приходится шить. Раньше носила только платья - у меня бабушка была портниха .. какие у меня были платья - произведения искусства. А сейчас только сшитые юбки и трикотажные кофты. Шить кофты надоело, а купить все равно нельзя. Брюки тоже шью. Покупные не сидят (есть одни - льнянные-французские и все). А купальники - боже .. купить купальник не могу. Удалось уломать один раз - низ был 44, верх 48. А вообще-то я 46 ;)) (как в анекдоте про еврея и сахар). А если надеваешь покупные платья- кофты, то они спадают на живот и получаешься тослтой бесфоременной .. Я всегда слегка завидовала девушкам с меньшей грудью, чтобы носить свободные вещи. Всю жизнь приходится ходить в облегающих (шаг в сторону от облегания, получаешься коровой).

DD 29.03.2006 10:35

Спасибо :)) Модели они тоненькие и малогрудые, могут носить все, что хочешь .. А я хожу в одном и том же .. и попробуй отступить от стиля интеллектуальной знойной дамы начала 20-го века .. меня сразу начинают есть кругом - что это не мой стиль.

Vesta 30.03.2006 04:12

Ужжжас. Я не смогла найти ничего в магазинах сегодня!
 
Утром обнаружила, что распоролся подгиб на единственных, последних брюках. Пошла в джинсах, хоть и не пятница сегодня. ВСЕ!! Нет ни одной тряпочки по сезону! А у нас +12-15 сейчас...Поход в магазины меня взбесил! Из дурацкого качества еле нашла 6-7 брюк/каприков своего размера - ничего не подошло. Все сидит нелепо. ХОЧУ В ЕВРОПУ ОДЕТЬСЯ ПРИЛИЧНО! :-)

Vesta 30.03.2006 04:13

Выздоравливайте скорее!
 

И. 30.03.2006 05:26

Веста, извините, что встреваю, вот тоже решила почитать ваш топик. Мой совет , посмотрите в *Smart set* - я там видела брюки неплохие офисные и на распродаже. Думаю, если покопаться то и в Bay можно что-нить найти из брюк.

Flash 30.03.2006 10:30

Можно вопрос, наверно где-то обсуждалось, но не могу найти. Кто-нибудь пил аптечные коктели из смеси соевого белка, молочного, тапимнабура и Л_Каритина? Стоит что принимать в течении дня ( между приемами пищи ) , выравнивает инсулинувую кривую в крови. Насколько эффективно и безвредно?

DD 30.03.2006 10:50

Вот в этом сообществе http://community.livejournal.com/ru_healthlife/ очень его любят и пьют поголовно (точнее пьют L-каритин). В их избранном много про него написано. (Принимаю его как я помню за 2 часа до тренировок, без тренировок он бессмысленен, как и маленькие его дозы тоже бесполезны). Я человек консервативный. Я не пью, считаю не спортивно, а возможно и вредно. Для белка есть продукты питания, и ускорять похудения не стремлюсь. Всему свое время, когда надо, все само уйдет.

Flash 30.03.2006 12:18

я здесь видела целый цикл передач по немецкому телевидению (не реклама), они очень позитивно оценивают прием протеин + Л-карнитин, который якобы ускоряет обмен веществ. Купила первую банку для почина, думала, может быть кто-то из вас уже пробовал.

Vesta 30.03.2006 15:55

Do you know any Smart Set in Downtown?
 
Thanks!

И. 30.03.2006 17:11

Может быть в Eaton Centre?
Моя подруга где-то в даунтауне его нашла. Но я не уверена где. А вообще в больших моллах. Мой любимый в Авроре рядом с Костко, хоть и приходится туда ехать.

DD 31.03.2006 01:05

Я уже как-то поднимала тут тему - ускоренного обмена веществ против старения. Меня смущает, что слишком быстрый обмен веществ изнашивает организм. Поэтому ускорять химическими препаратами я опасаюсь. Спорт, растительное масло, дробное питание - это да. Вроде какие-то мягкие средства. Скорее нормализауют его. А вот химические добавки, меня смущают. Да, вероятно, Вы похудеет быстрее. Но может быть за этим стоит и быстрая изнашиваемость ? Это не утверждение, скорее сомнение ..

Vesta 31.03.2006 04:34

Спасибо за совет!
 
Если успею, наведаюсь в ыходные в Yorkdale mall.

Vesta 31.03.2006 04:38

Карина, а у тебя нет или, часом, свежих фоток?
 
Слушай, я тут все в топике "сколько мне лет" дежурю :-) Посмотрела на свои собственные фотки, вывешенные здесь, - какая изнеможденная рожица у меня после работы! Как у тебя лицо сейчас выглядит?

Evsan 31.03.2006 14:18

А разве это не то же самое что Таша Аб пропагандирует (ускоренный метаболизм) вроде как наоборот для омоложения? Т.е. ускоренный ОВ соответствует более молодому состоянию организма? На этом ведь ее "200 ккал через 2 часа" основаны?

Flash 31.03.2006 20:58

Напишу свои впечатления за 2 дня. Есть хочется намного меньше, а энергии больше. Все достаточно позитивно. Л-Карнитин лишь одна из составляющих коктеля, применяется для ускорения метаболизма. Да, наверно организм чуть быстрее изнашивается, но ведь и пищи потребляется теперь раза в 2 меньше. Про длительное выравнивание инсулиновой кривой в течении дня не соврали. Раньше в момент острой атаки голода приходилось пить сладкий чай.
Достаточно много в составе топимнабура, пока не знаю, зачем. Отдельная книжка с теорией стоит еще 5 евро.

DD 01.04.2006 02:04

вот у меня в голове и пока не сложилась понимания этого вопроса. С одной стороны вроде да. А с другой, ведь усиленный ОВ приводит к изнашиваемости организма. Тут много примеров есть из культуристов .. они в 40 выглядели на 60. А в 45 их уже не было. Наверное, оптимальным является какая-то золотая середина. Т.е. ОВ как в 25 это хорошо, но не надо разгонять до световых скоростей.

DD 01.04.2006 02:07

Пока нет. Но постараюсь сделать. Наташ, изможденность у тебя от недосыпов. Лицо , мне кажется, у меня почти не похудело. Хотя раньше без спорта всегда худело первым.

Vesta 01.04.2006 04:40

Жду фоток!
 
Сон для лица - лучшее лекарство, верно. Я в Хорватии спала много, так сразу лицр помолодело :-)

Ннеунывайка 30.10.2006 16:49

up
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger