Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подруга похудела на 12 кг (http://jetem.ru/showthread.php?t=10113)

Луна 11.03.2004 06:55

а мне ничего не говорили!!!!
 
я на аэробику хожу и на степ! и чего делать.

Smexa 11.03.2004 08:45

Согласна, но как раз проблема в том, чтобы не есть много. Я, например, конкретно заедаю проблемы. Сейчас не курю, поэтому как понервничаю или настроение плохое, то руки сами тянутся. Я дома вообще стараюсь продуктов не держать, но иногда как вступит...
Вот взяла себя в руки - и - 3 кг за неделю, а потом меня сильно расстроили и 1,5 кг обратно.
А спорт, антицеллюлитные крема и самомассажи - это все обязательно, в хорошем настроении еще и зарядка ежедневная.
Так что тут именно проблема в мозгах((((

Спорт 11.03.2004 10:34

У меня тож такое бывает :)...А вы как ...
 
расстроитесь трескайте фрукты, например киви или бананы... и настроение улучшится и весовая категория сохранится :-)... Удачи!

Таша 11.03.2004 15:42

Насчёт пилюль я и так не дра - есть их не стану,даже если приплатят.А в зале корячиться мне нельзя,я уже у врача своего спрашивала.Остаётся только одно - не жрать навовсе,а жрать-то хочется...

Таша 11.03.2004 15:57

... а всякие болячки ставить во главу угла и заявлять, что вам все противопоказано ,чушь полная...

Слова здорового человека ,не имеющего никакого понятия о том,что такое больное сердце.Как Вам повезло,радуйтесь.

Спорт 11.03.2004 19:01

Зачем вы так, Таша?
 
Я не далека от ваших проблем, у моей мамы стенокардия и ишмическая болезнь сердца, 10 лет назад, сказали доктора , что она не больше 3 лет протянет и запретили даже ходить быстро ... Но, мамуля, благодоря моим наставлениям ушла в спорт... 7 км на лыжах в день пробегает, либо бег летом, плюс бассейн и диета соответствующая... Пока ТТТ только на пользу... А, что касается лично меня, так я четыре полосных операции перенесла, гормональное лечение, "пухла на глазах", и запрет на физ. упражнения тоже получала... Я забила на все запреты, и теперь с радостью смотрю на себя в зеркало... Удачи вам!

Луна 11.03.2004 19:04

Я что-то не пойму
 
Что Вы имеете против метода Сивкова? Это не гипноз, не пиллюли, человек перед сеансом читает огромную лекцию, где очень подробно говорит, что он не Бог и не колдун, а врач. А метод просто, чтобы похудеть для начала надо меньше жрать! Рзве не так?

Спорт 11.03.2004 19:38

Попробую ответить...
 
то намного хуже , чем пилюли и гипноз... кодирование - вот истинное название метода, который ваш Сивков предлагает..Какие точки? Он просто вам внушает, то что вы хотите услышать... А что такое кодирование? Это дикое воздействие на вашу психику, резкое изменение гормонального фона, вы худеете... а потом резко ни дай бог отказываетесь от предложенной вам установки, ломаете себя... начинаете есть и полнеете еще быстрее... Это зеркальное отражения кодировки от алкоголизма... Ни пьешь, ни пьешь... а потом , как вдаришь... И после второй, третьей кодировки... ты зомби...

Ева и дети 11.03.2004 19:38

Стоп-стоп-стоп...
 
Я бы,как тренер,не взяла на себя ответственность и не стала бы ничего рекомендовать,не зная заключения врачей и диагноза.Знаете,на моих глазах клиническую смерть пережил призер олимпийских игр по плаванию!Так что поосторожнее с советами!Если вашей маме помогло,не факт,что поможет другим,не будьте столь категоричной!

Спорт 11.03.2004 19:45

Это просто пример... естестевенно к каждому индивидуальный
 
подход необходим, мою маму ни я консультировала, я только ее поддерживала и направляла.., но кардио нагрузки практически всегда помогают, это намного больший эффект приносит, чем сидеть, читать свою амбулаторную карту и смотреть рекламные ролики про похудение, я уж не говорю о том, чтобы пользоваться увиденными методами....

Маринка 11.03.2004 20:08

правильно,
 
первое время при похудении, не рекомендуют спортом заниматься, тк жир переходит в мышцы(грубо говоря), и соответственно у вас все подтягивается, но худеете на чуть-чуть. ну и аппетит после тренировок не способствует уменьшению веса :о)
Это мне сказал доктор, но худела я намного. Рекомендовал больше ходить.

Ева и дети 11.03.2004 20:29

Как всякая крайность...
 
ваша позиция очень уязвима.Не навязывайте ее людям,у которых есть мерьезные проблемы со здоровьем.

Манюня 11.03.2004 22:38

Я стараюсь не жрать, но мне легче было бы просто голодать, чем постоянно себя контролировать.А приходится готовить на всю ораву, продукты закупать, по кафешкам ходить( ну, не сидеть же там перед пустой тарелкой, в самом деле!) Хожу на тренажеры, но если бы Вы знали, как я это ненавижу!!! Так что не приставайте к людям, для здорового образа жизни явно не приспособленным.:)
А если серьезно, то, что вы советуете, очевидно. Но это не единственный путь к спасению от толстого брюшка, я надеюсь.

Луна 12.03.2004 06:16

Вовсе и не так обстоят дела
 
Он не кодирует от жирного, мучного, сладкого...совсем нет. Он помогает кушать меньше, понимаете, чтобы порция была небольшая. А есть я могу все, только не хочу..могу себя контролировать со сладким и мучным, что раньше мне сделать было крайне сложно. А резко там не худеют, он же не дурак, понимает к чему приводит резкое похудение.

А теперь о спорте. Я уже долго занимаюсь аэробикой, чтобы начать худеть от этого, ан нет..фигу, тренер мне объяснила, что худеть я начну очень не скоро и не так как хотелось бы. Сначала растут мышцы, а это не мину килограммы, а плюс! И она согласна с тем, что чтобы похудеть даже с занятиями спортом, жрать надо поменьше.

Но ведь не каждый так может, встал сегодня и сказал себе - с сегодняшнего дня ем половину обычной порции. А врач в этом помогает и все.

Луна 12.03.2004 06:18

вот блиннн
 
ну не бросать же мне, у меня от спорта спина болеть перестала и вообще я себя лучше чувствую!
А после тренировок такого уже жуткого жора меня нет ТТТЧНС.

Клякса 12.03.2004 22:25

Не ТО вы все обсуждаете- метод это или не метод.Всё давно
 
уже проверено.У большинства -работает.А обсуждать надо Сивкова! Хорошо он умеет пользоваться этим методом или нет?Людей,подобных ему много,но кто "настоящий"?

Луна 13.03.2004 12:38

Подозреваю, что поеду за деньгами
 
нифига я не худею, его слова минимум 3 кг в месяц, прошло 2 недели я похудела грамм на 500-600, даже не смешно:(((

Аврора 13.03.2004 16:44

Я тоже делала ЭТО у Смелова :-))). Никакого результата. НО
 
видимо, это работает у тех, кто поддается гипнозу. Я, как выяснилось, не поддаюсь :-). Чтобы дядечку не смущать, во время сеанса прикрыла глаза и сквозь ресницы наблюдала за впавшими в транс коллегами по несчастью, которые сонно внимали, что "котлеты - это яд!" :-) :-)

Таша 13.03.2004 18:03

Луна,с твоими словами тает моя последняя надежда... На 500-600 грамм я и без него могу похудеть.

Луна 13.03.2004 18:08

А мне думаешь легче:(((
 
Я так надеялась, что в дополнении к спорту это будет просто супер вещь, но увы. Причем я согласна не есть всего того, что мне велели, кушать меньше и все так делаю..но результат нет совсем.
Обидно ужасть.

Кларисса 13.03.2004 19:41

Несколько лет назад мне подруга рассказывала про свою сослуживицу, которая "закодировалась" таким же образом, тоже за небольшие относительно деньги (дело было в Питере). Все шло чудесно, она худела без труда и душевных мук, до тех пор пока не съела "запрещенный" продукт - всего лишь две дольки шоколада. Ей и есть-то его не хотелось, просто угостили, а ей почему-то было неудобно отказаться. С этого момента ее понесло на сладкое и пр. и она быстро вернула свой вес.

Ягодка. 14.03.2004 10:09

Когда я кодировалась у Смелова, в первый месяц вообще не похуде
 
ла, а потом просто таяла на глазах.Второй и третий месяцы были самые -самые, а потом опять потихоньку пошло, но за 6 месяцев похудела на 35 кг...Я думаю не стоит торопить события вам девушки..

Ягодка. 14.03.2004 10:11

Ну это понятно, кодирование это ведь не панацея,а
 
лишь возможность просто похудеть, а вот удержать вес, уже ваша задача.Я вообще не ела после кодировки,запретных продуктов.Мне и не хотелось и если хотелось не ела, а вот во время беременности уже не смогла себя сдержать и разъелась..

Луна 14.03.2004 13:39

Там были слова
 
именно о том, что худеть начнешб с первого же месяца и МИНИМУМ на 3 кг. Какой там, у меня вообще вес скачет, то минус 300 грамм, то плюс 500, а ем правда очень мало! Юред. Пойду за денежкой назад. И потом там запрет на спорт, а я лучше буду на аэробику ходить как и ходила, я себя даже чувствовать от этого стала гораздо лучше. А от лечения Сивкова пока вообще ничего не чувствую совсем.

Спорт 14.03.2004 20:01

Всем приношу извинения... понятно, что мой метод не для вас...
 
Уязвлять никого не собираюсь! Всем хотца похудеть, при этом ничего не делая и жалуясь на свои болячки... Надеюсь шарлатаны, наживающиеся на вас , вам помогут... что может быть лучше-похудеть за 3тыс. руб. ничего не делая самой! УДАЧИ!!!P.S. И все таки может кто-нить прислушается к реальным и действующим советам, достичь труднее, зато сбережете наверняка!

Ордынка 14.03.2004 22:27

Ах, дорогой мой, ты тоже не панацея ;-)
 

Луна 15.03.2004 07:24

Мда..Вы вообще чужие посты читаете
 
или только себя?
Про спорт уже раз 5 я написала, а Вы все свое талдычите.

Smexa 15.03.2004 11:43

Бананы-то я с удовольствие, как впрочем и моя попа с ее ушами. На бананах я расту так же как и на плюшках(((

Иринка 15.03.2004 22:46

Ну люди же разные! Во-первых бывают действительно серьезные проблемы со здоровьем, при которых заниматься активным спортом непросто, во-вторых не все люди обладают железной силой воли чтобы полностью перестроить свой образ жизни. Поскольку еда занимает огромную часть жизни и если уж возникли такие проблемы, то это показатель, что человеку сложно изменить эту данность. Т.е. я хочу сказать, что нельзя всех грести под одну гребенку, у тебя все получилось? Супер, все за тебя рады. Но это не значит, что все вокруг должны идти по тому пути, кот. получился и подошел к тебе. Никого не хотела обидеть, извиняйте если что. :)

Спорт 17.03.2004 10:31

Еда занимает огромную часть жизни?...
 
Это уже что из мира животных... Удачи...

Тамара Ремешевская 17.03.2004 13:26

"О спорт, ты мир!" Все вокруг дураки, один спорт умный :). Ну не фиг потому что банальные истины тут пропагандировать, мы тоже книжки читать умеем. И тренажерный зал не только по телевизору видим. Топик не про это был. Тут не спрашивали КАК похудеть. Тут конкретный метод проверяли на своей шкуре. ПРо ВАШ метод все итак знают, и многие лично пробовали. НЕ надо открывать Америку через форточку.

Алекси 17.03.2004 14:07

Про Сивкова,Смелова и остальные методы худения(+)
 
http://www.ediet.ru/s.php/923.htm зайдите, почитайте.. Я уже передумала звонить и записываться..

Тамара Ремешевская 17.03.2004 14:42

Кстати, если кому надо, я тут отличненько сбросила 3 кило своих лишних:). Сейчас немножко поем и опять буду сбрасывать:) Диета простая - можно все что льется, но не жирное:).
Недели хватило. Сейчас ем, но не так чтобы очень много:) Вес держится пока :) Это не для глобального похудения, а именно когда лишний жирок нарос:). Аппетит отбивается коктейлем 0,5 процентное молоко+сок (манго, персик, кому что нравится). Как заменитель можно пить Мажитель. Он на обезжиренном молоке. Супчики, если очень кушать хоца:). Но лучше бы дня 3 потерпеть. А еще в блендере коктейли замешивала фруктовые. Правда фрутков уходит...:)) Ананас, банан, груша, мандарины, апельсины, чуток воды и в кашу:) Пью через трубочку. Вкусно и в животе не урчит.
Мажитель носила с собой на работу в спортивной бутылке.
Кашку жиденькую можно на обезжиренном молоке без масла :).
Результат мне понравился, правда потом я вообще не могла уже сладкий вкус во рту чувствовать. ПРотивно было:)). СЕйчас ем чуть меньше, чем обычно, но могу себе позволить печеье, конфеты и пр. Правда не в таких кол-вах, как раньше:))
Долго так питаться нельзя все-таки. Я думаю, поближе к лету я еще один заход сделаю. Есть такая мечта:) В конце концов можно еще 2 кг сбросить :) Тады вообще пестня будет:) Идеальный вес мой:)

Луна 17.03.2004 19:20

А есть такое понятие - заказуха!
 
У Вас не было такой мысли:)

Клякса 17.03.2004 19:48

3 кило...2кило...Смех! Тут разговор о 30 кг!Тут Вашими супчиками
 
не обойдешься!!!Детский сад ,право!

Клякса 17.03.2004 19:51

Ответьте,пожалуйста!Вы снова поправились?А второй раз
 
Вы к Смелову ходили?

Клякса 17.03.2004 19:53

Ваша ссылка не работает.
 

Ягодка. 17.03.2004 20:39

Я поправилась во время беременности..До беременности держалась
 
4 года, все было замечательно, а вот во время Б , я разъелась, сейчас кормлю грудью, откормлю пойду кодиров.Я кодировалась у Смелова 1 раз, хотя у кого большой вес, он советует через 6 мес., кодиров.повторно.

Иринка 17.03.2004 20:51

Да, еда занимает огромную часть жизни и что, вы только это увидели в моем сообщении? А вы вообще не питаетесь, или тратите на пищу не больше 15 минут в день? Что вас так поразило?

Тамара Ремешевская 18.03.2004 10:01

Ну не у всех проблема сбросить 30 кило. Некоторым надо меньше. Не надо так агрессивно:)

Спорт 18.03.2004 11:26

У меня так...
 
Завтрак-15 мин, обед-20мин... ужин-кефир-1 мин. и того 36 минут в день я трачу на поглащение пищи, может вы в этот процесс включили еще и его приготовление? Тогда побольше ... но не более 1,5 часов в день...Мы живем не для того , чтобы есть...а едим для того , чтобы жить... у вас похоже все иначе обстоит...

Спорт 18.03.2004 11:30

Луне
 
Я все ваши высказывания читаю, не бросайте аэробику, от нее вреда нет, только польза, а то что тренажерный зал ненавидите, так это почти у всех так, аппетит во время еды приходит :)... мне 3 месяца понадобилось, чтобы втянуться, шла через нехочу, можно сказать муж на пенках нес :), я после операций и родов на себя крест положила, зеркало за км обходила.. теперь все в норме удачи вам! Пусть все в купе принесет желаемый успех!

елена 18.03.2004 11:43

телефон
 
Напиши мне пожалуйста телефон врача! Очень нужно ( 20 кг лишнего веса)! Поможет?

елена 18.03.2004 11:44

телефон врача
 
Напиши пожалуйста и мне телефон врача! Очень-очень надо!

елена 18.03.2004 11:46

телефон врача
 
Напиши мне пожалуйста телефон врача-очень нужно.

Спорт 18.03.2004 13:16

Могу поспорить
 
Похоже , что многие как раз только по телику видели, реально о своих занятиях спортом, только Луна сказала... Я по моему тоже конкретный метод предложила, может он и банальный, только народ предпочитает всякие изъяны, которые ни к чему не приводят... лекарства пьют, вибромассажеры покупают, даже 25 кадр глазеют(умора), а вот банальным методом большинству слабо воспользоваться.. И то что я предлагаю, это не метод- это стиль жизни... а делать из жрачки культ- это болезнь и победить ее можно только самому... Америку через форточку, вам ваши шарлатаны открывают. Лана, давайте, платите Остапам , они я думаю остануться довольны... Больше писать не собираюсь, без толку(метать биссер..)... P.S. Все мои высказывания не относяться к людям действительно страдающим серьезными заболеваниями(таких уверена единицы). Всем удачи!

Тамара Ремешевская 18.03.2004 13:56

Ну не все хотят ТАКОЙ стиль жизни. Вам это в голову не приходило? Не из-за лени, а вот просто не хотят :)) Знаете, если спорт делает человека несчастным - то на фига тогда эта фигура хорошая? Она не поможет быть счастливее. И потом, с чего вы берете что у людей культ "из жрачки"? Еда - это удовольствие. Такое же, как многие другие. Мы же не берем в расчет патологические случаи. Ну нравится вам кефиром питаться - питайтесь ради бога. А если человек любит сладкое - то поверьте, не может 1 пироженое в неделю, скажем, навредить фигуре. Если конечно нет нарушения обмена веществ или гормональных рассройств. По поводу занятий спортом- прошлый год у меня был абонемент в планету фитнесс. И я думаю, я не одна такая, все рано или поздно идут в тренажерный зал. Я считаю, что это были выброшенные деньги. Лично для меня. Удовольствие я получала только от плавания, но от частого посещения бассейна у меня начинали почки болеть и цистит обострялся(у меня хр. пиэлонефрит). На фитнесс я себя пинками гнала.. Ну не люблю я этого!! Кардио-тренажеры - это прекрасно, если бы не очереди на них в километр. Дешевле было домой купить и дома заниматься в охоточку. Ну не в кайф мне этот "стиль жизни"! И мышцы у меня вполне рабочие, хотя и не спортивные. А и хрен бы с ним, я и так красивая:) А форму мне куда проще держать, если я периодически сижу на диете . Когда килограммы ползут. Но я понимаю, не все такие же как я. И многие после родов здорово набрали (я наоборот, кстати, похудела даже после родов). Но уж тыкать и говорить, а вот к шарлатанам ходите, вместо того чтобы жрать меньше и спортом заниматься... Знаете, это новомодное увлечение здоровым образом жизни.. Оно ведь из той же серии, что раздельное питание, Монтиньяки, Смеловы, Сайковы и пр. Это мода просто такая. И не надо делать культа не только из еды, но и из спорта и диет. Мера во всем должна быть. Слабо не слабо.. не вам это решать. Категоричность - она плоха в любом случае.

Спорт 18.03.2004 14:38

Не могу слово сдержать, отвечу...
 
Мадам, по моему вы тут не в тему, 3 кг, потеряли и везжите о том как их потерять, смех, я 12 кг потеряла благодаря своему образу жизни,а подходит он кому - то или нет, вообще речи не должно быть, может нижнее белье по цвету не подойти, а то , что здоровый образ жизни кому то не подходит, это уже другой разговор, от лени и животного отношения к себе увы рецепта нет...

Тамара Ремешевская 18.03.2004 15:44

Как быстро вы срываетесь на грубости:)) Эндрофинов вам не хватает, он в шоколоаде есть и в мороженом:)) Я не виновата в том, что вы набрали 12 кг, а я только 3:). Поверьте, у меня конституция такая, что для меня 3 кг так же тяжело сбросить, как для многих 7-10 кг. Вес очень медленно меняется. Это во-первых. Во-вторых если бы я не занималась собой сразу после беременности, то так и весила бы на 7 кг больше нормы. А именно столько лишних кг было после выписки из роддома. Просто я смогла похудеть в течении полугода, посему не считаю, что это было чем-то кошмарным в моей жизни. Но я прикладывала к этому усилия. Не без этого.
Лень и животное отношение к себе - это уж вы точно махнули, я же писала, фанатизм всегда плох:)) С тем же успехом я могу обвинить вас в том, что вы к себе относитесь, как к породистой собаке на выставке. Главное - экстерьер и правильное питание? В жизни есть много других интересных вещей:) Главное - не ясна конечная цель такого образа жизни :) ПРожить подольше и умереть в старости здоровой, полуголодной и физически подтянутой? А если кирпич на голову упадет?
П.С. Кстати, а почему вы решили, что я к себе "животно отношусь"? Вы меня видели? По мне - так вполне себе ухоженная стройная женщина:) И, главное, без этих вот тараканов в голове. Не пытаюсь никому свой образ жизни навязывать:)

Луна 18.03.2004 16:28

Спорту
 
А я как раз аэробику то не брошу ни за что, я втянулась, стала лучше себя чувствовать.
А как не ем сейчас сахара, мучного и жирного, так и дальше не буду.
Ой..только бы хоть к лету эффект был:)

Спорт 18.03.2004 16:30

Мне и вправду приятно...
 
Быть красивой женщиной, вести здоровый образ жизни, быть обожаемой своим мужем, иметь массу поклонников, в тоже время являться отличной матерью, которую очень любят дети, и самое главное ни когда не задумываться о кирпичах с крыш, сколько бы я не прожила , я проживу красиво... И тараканов ни в голове , ни в квартире слава Богу не имеем... А кефир терпеть не могу.. но пью для здоровья, секс обожаю(он и шоколад и мороженое заменяет, хотя и последнее иногда употреблям...) , а он слав те господи не противопоказан... так, что я себе не в чем не отказываю... и вам того же желаю... все... Чао!

Спорт 18.03.2004 16:37

От всей души желаю удачи!!!!
 
Вы сильный человек! Все у Вас получится!

Луна 18.03.2004 18:57

Спасибо!
 
Я стараюсь и буду стараться, ведь все для себя!

Остап 18.03.2004 19:23

Потому что в России дураков больше...за их счет и живем....
 

Клякса 18.03.2004 19:35

Ну вообщем, моя ситуация.Только я уже откормила и
 
уже была у Смелова прошлой весной :-(.Помог слабо.Сейчас тихо подползаю к тому весу с которым пришла к нему после родов.Но все равно-10 кг я сбросила в том году!Хотя мне надо 30кг.У него повторно плохо помогает(они сами признают).Вернее не у него,а у его соавторов.Сам он куда-то делся.Вот я и ищу может кто-то еще работает по подобным методам и будет более действенен.Я так говорю,потому что разговаривала с женщинами и они говорили,что его соавторы по разному на них действовали.И действительно я была 2 раза-так какой-то на "А"(не помню ФИО)лучше "по мозгам давал":-).

Тамара Ремешевская 19.03.2004 11:01

Замечательно!! Так дайте другим людям возможность тоже жить красиво в меру их разумения:)) У меня вот нет необходимости заменять сексом шоколад :) Я могу себе и то и другое позволить в любом количестве:))) Чему очень рада. И вообще, надо быть терпимее к людям:) Тогда не надо будет убеждать окружающих в том, что вы там выше написали :) Это будет на столько очевидно для вас самой, что вы никогда не будете больше так злиться :))) See you ..

Иринка 19.03.2004 18:57

Полностью присоединяюсь!!! Мне жаль, что я не смогла объяснить свою позицию, но вы это сделали это за меня и, думаю, что за многих других. Нельзя же так: во всем сообщении усмотреть одну фразу, вырвать ее из контекста и закрыв глаза и уши говорить только об одном.

Иринка 19.03.2004 19:14

Луна, ну как у вас дела?

Иринка 19.03.2004 19:18

Луна, как у вас дела? Я еще раз все прочитала и что-то тоже думаю, что это заказуха чистой воды. Самое интересное, что в начале всего топика меня не было в Москве и я еще думала: тоже так хочу, а теперь как-то расхотелось...

Луна 19.03.2004 20:05

Иринка
 
Да дела мои никак!
Как я весила 3 недели тому назад 67 килограмм, так и сейчас вешу, хотя все строго соблюдала, ела меньше (и сейчас ем). Так обидно..лучше уж на аэробике буду потеть.

Иринка 20.03.2004 10:49

А ела меньше чем обычно потому что не хочется или усилия воли? На самом деле разводка полная, жалко денег (не большие, но все же) и то, что все-таки веришь людям... У меня сестра на всякие программы похудения ходила, наверное все перепробовала. Так пока ходит - все замечательно, худеет просто катастрофически, перестает - все обратно возвращается. Я ей историю рассказала, она говорит: спорт, здоровый образ жизни и нормальная диета все победит. Хотя еще, на мой взгляд, все зависит от особенностей организма.

VikaChka 20.03.2004 13:43

про мою подругу отчет
 
Сладкое вообще не ест-не хочется.
Похудела на 5 кг.
Не знаю разводка или нет,но плюшки она раньше лопала дай Бог.
И пиво хлебала-ща вообще не тянет.

Спорт 20.03.2004 18:14

Может я вырвала что-то из темы... но...
 
По моему вы и сами пришли к моим выводам, уши и глаза я действительно закрывала, но только из желания помочь и уберечь от разводок. Мои домыслы не на пустом месте появились. Удачи вам!

Иринка 20.03.2004 18:27

Нет, мы тут явно друг друга не поняли. Я считаю, что: спорт должен присутствовать в жизнь обязательно, НО каждый сам решает в какой степени, кто-то любит это и проводит в кроссовках пол жизни, кто-то занимается для поддержания элементарной формы, у кого-то проблемы со здоровьем и он занимается тем видом спорта, каким ему позволительно. Возможно это только периодические появления в бассейне - ну и замечательно. Я сама хожу в Планету фитнесс, худышкой (к сожалению:) не являюсь, но небольшое кол-во мышц все-же имею. :) Будь у меня побольше воли - может и выглядела иначе, но я живу сейчас в таком виде и в принципе счастлива.
Признаться я уже забыла о чем мы спорили. :)))
Короче, каждый живет та, как ему нравится и как он получает от жизни радость. Если он есть шоколадки, добрый и довольный, но не может нагружать себя большими физ. нагрузками - замечательно, пусть живет как ему нравится. Если он подражый и стройный и имеет досточную волю чтобы потеть в клубе по нескольку раз в неделю, то тоже совсем неплохо. Проблем в том, что один другого не поймет, т.к. у них совершенно разные жизненные позиции.

Ягодка. 20.03.2004 18:34

Я звонила им недавно , мне сказали, что он кодирует
 
сам, раз в месяц всегда.Остальное время его "друзья", я пойду только к нему...

Луна 20.03.2004 19:00

Ем меньше
 
Это да, но вот на сладкое периодически тянет, пока контролирую себя, а чай с сахаром пить уже не буду никогда:) и хлеб белый кушать тоже.

Иринка 20.03.2004 20:55

Ну вот, значит хоть что-то хорошее из этого получилось! :)
А я напитки разные с сахаром давно отучилась по причине лени - можно сделать чай так: заварка, вода и готово. А можно: заварка, вода, и сахар, но его надо класть четко дозированно, поскольку к примеру чуть теплый чай сильно сладить невкусно, а горячий и крепкий сладить надо чуть больше, но тоже надо не перестараться, т.к. сильно сладкий не соблюдая определенную крепость невкусно. Короче я решила, что без сахара все будет гораздо проще. Вот так, лень - двигатель диеты :)

Клякса 20.03.2004 23:30

О!Это новость!:-)А мне год назад говорили,что только
 
друзья.И на сайте в расписании были только друзья.Я тоже к нему только пойду.Интересно почем берёт?Раньше он был дороже,чем ученик.А Вы еще про кого-нибудь "кудесника" не слышали что-то дельное?

Ягодка. 21.03.2004 07:02

Он сейчас берет 6000 р. Я даже не думала менять "стратегию "и
 
искать другого кудесника.ОООООООООООчень надеюсь на метод Смелова...Только и мечтаю к нему пойти,но пока кормлю.....Он мне все же очень помог похудеть...И еще я после Смелова ,периодически пила ксеникал, он очень помогает держать форму, но уже после похудения...

Спорт 21.03.2004 15:11

От всей души желаю Вам удачи!
 
Да видимо малость друг дружку не допоняли :))... Конечно каждому свое, ни в коей мере ничего не навязываю, просто жалко, что люди в шарлатанов верят, лучше быть милой , добродушной пышечкой, чем доверять свое здоровье кому попадя и страдать в двойне от отсутствия результата, либо от его кратковременности... а бывает и так, что еще все и ухудшается после ентих горе-лекарей, я только на ентот счет возмутилась. А уж совсем худышки нынче не в моде :)... Удачи!

Ягодка. 21.03.2004 18:02

Клякса, а как Вы считаете, почему второй раз меньше сбросили??
 
Есть хотелось??, ели запретные продукты??, через три месяца начали есть все подряд???Я так себя вспоминаю после кодировки, есть вообще не хотелось, смотреть на торты и сладкое не могла вообще....А как второй раз у вас было????

Иринка 21.03.2004 21:38

Точно, но как же хочется пойти к кому-то, который бы закодировал и все. И вроде сама понимаешь, люди умные говорят, и форум тут почитаешь, а все равно... :) Вот я тут на несколько недель уезжала, а по приезду в спорт клуб побежала радостно. Так так теперь пресс болит, так лучше бы его вообще не было. :)))
Но вообще спасибо и вам удачи, как спортсмен-любитель очень уважаю тех, кто обладает достаточной волей чтобы есть мало, ходить в спорт клуб часто и при этом не впадать в спортивный маразм. :)

Карина 22.03.2004 10:35

А я вообще не ем сладкое (просто не люблю) и ем вообще-то немного, то я похудею (колограмм на 7-8)этими методами?

веселушка 23.03.2004 18:20

Ну это понятно, я тоже чай с сахаром не пью. Ну а соки-то как? Покупные соки почти все с сахаром, а пить что-то надо. Можно конечно воду минеральную, но это постоянно сложно выдержать. Хочется и сока. Самой делать, так это тонны фруктов надо в квартире иметь, ведь пьет -то человек много и каждый раз жать? У меня вообще-то даже соковыжималки нет, это покупааааать надо.

Иринка 23.03.2004 20:23

А у меня выжималка есть, но я тоже сейчас редко ее использую. Во-первых и правда не напасешься ничего, во-вторых мыть ее потом надоело :), а в-третьих я тут диетами всякими желудок себе испортила и соки так просто пить не могу. Вот так вот. Лучше бы нормально питалась, была бы полна сил и энергии, больше бы двигалась и красоты и стройности, соотвентственно, была бы необыкновенной! :)))

Клякса 23.03.2004 21:51

В первый раз-я как он говорил ничего не хотела и не только
 
2 месяца,но и дольше.А во второй раз так было не больше 1 недели,да и то больше себе приказывала и избегала этих продуктов.А после этой недели как тянуло на сладкое и прочее,так и продолжилось:-(.Я к ним пришла и пожаловалась,что не худею и на запрещенное "пробивает",особенно сладкое,а они посоветовали набухать сахарозаменителя в чай столько,чтобы затошнило и больше не хотелось.А ведь конкретно хотелось сахара!И на сахаразаменитель организм не "повёлся":-)

Клякса 23.03.2004 21:54

Есть соки без сахара.Только поискать надо :-)И они подороже.
 

веселушка 24.03.2004 16:43

Сходила я по этой ссылке.Там люди пишут про негативный опыт, который они испытали на себе используя те или иные методики. Смешно, но про Сивкова и Смелова, написано только, как кто-то туда пришел и не испытав доверия к происходящему, ушел не опробовав метод:-). И подробно описано, что предшествовало самому, так сказать,-началу. Или как на одну женщину, не подействовал гипноз и она наблюдала, за всем, в тот момент, когда другие спали. Но, она вроде как журналист и пришла написать об этом разоблачающую статью и была заранее неблагоприятно настроена.

Клякса 24.03.2004 19:22

Смелов всегда говорит,что можно ему и не верить и
 
скептически относится ко всему и не впасть в гипноз,а ЭФФЕКТ будет ВСЁ РАВНО!Я в первый раз не очень-то верила(слушала его впол-уха,даже после сеанса побежала в кондитерский-проверять!) и сработало,да ещё как!А во второй раз я была на 200% уверена и почти не помогло:-(

Клякса 26.03.2004 18:20

"Заколдованные-закодированные"!Как дела-уже месяц прошел!
 
Напишите чем дело кончилось,плиз :-)!

Луна 26.03.2004 19:36

Да чего рассказывать то
 
ну, короче говоря, похудела я с 7-ого числа ровно на 1,5 кг, хотя обещано было минимум 3. И не знаю. заслуга ли это доктора или все же моей аэробики.

Муж сказал подождать еще месяцок, а там уже решать помогает или нет.

Kitik 27.03.2004 16:06

А я в понедельник утром к Сергею Смелову иду, если интересно тоже могу рассказать.

веселушка 27.03.2004 16:20

Ну конечно интересно! Мне почему-то, если идти, то вроде, как к Смелову больше хочется. Хвалят что ль его больше здесь. А правда, что у него услуги в 2 раза больше, чем у Сайкова стоят, и что к самому Смелову попасть очень сложно и реально только к его ученикам???

Ягодка. 27.03.2004 17:09

А у меня был к Смелову талон на сегодня, но я сдала не
 
стала рисковать, я еще кормлю и испугалась, что молоко пропадет.Хоть и нет больше сил толстой ходить, но ребенок дороже, подожду еще пару месяцев......

Kitik 27.03.2004 21:19

Сегодня принимал ученик Смелова, я узнавала:-)

Kitik 27.03.2004 21:20

Я почти месяц его ждала. Сам Смелов принимает 29 марта, прием у него стоит 6500 р. у его учеников 5500.

Kitik 29.03.2004 12:33

Сходила:-) Принимал сам Смелов, людей было много. После сеанса сильно затошнило и голова разболелась в метро, но я с утра не ела. Сейчас вроде все прошло. Дома выпила стакан томатного сока, пока не пойму хочу я есть или нет:-)

Причина 29.03.2004 15:33

причины похудения в этом случае очень просты.
Сначала врач проводит беседу на тему о вреде обжорства. Потом ставит на ухо клипсы-гвоздики (иголки). Дальше так -
есть можно только до 6 вечера, всего очень мало, сахара, хлеба и жира - мизер. Жидкости не больше 800 г в день. Как только прорезывается аппетит, повернуть иголки в ухе - это больно, аппетит уходит. если нет, то можно что-нить съесть, но немного. Моя сестра так похудела на 12 кг за 1,5 месяца. С другой стороны, если бы она и без иголок столько пила и ела, она бы тоже похудела на 12кг. Лишнее вернулось через 2 года, когда бросила диету.

Клякса 29.03.2004 17:25

Да нет там никаках клипс!И вообще прекратите нас отговаривать!
 
Мы обсуждаем конкретных людей,а не методы!

Клякса 29.03.2004 17:27

А Вы первый раз у него?
 

Kitik 29.03.2004 17:36

Первый раз.

Kitik 31.03.2004 08:07

Пока минус 1 кг., в идеале нужно сбросить 20..

ол 16.04.2004 19:04

Луна и Китик! Как ваши результаты? Очень интересно:-)

Kitik 16.04.2004 20:50

- 4 кг.

Ваниль 16.04.2004 22:30

Кимберли, ну что? Ох, девочки, я тут так разволновалась за вас... :)

Lisa Alisa 16.04.2004 23:56

А чего так? :-) (-)
 

Кимберли 17.04.2004 09:40

Не получилось у меня похудеть, ну то есть совсем. Сходила на один корректирующий сеанс, где мне чуть было не выдавили глаза из орбит, а толку никакого. Как ела так и ем - как лошадь. Хи! Забирать деньги не пошла: лень было, если честно, ради 1750 тащиться на Аэропорт.
В общем, не рекомендую методику доктора Сивкова.

Ваниль 18.04.2004 11:26

Эх, отдамся Волкову сумасшедшему... :)

Клякса 18.04.2004 20:02

А это кто такой? Запамятовала я что-то...
 

Клякса 18.04.2004 20:07

Нормально.За месяц 4 кг -хорошо!
 


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger