Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ (7) - Добро пожаловать всем желающим похудеть! :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=34806)

гаргона 23.05.2006 01:36

а точно значит у меня 44, потому как европейский 38
 

гаргона 23.05.2006 01:49

Наташ, давай померяемся :)))) правда как прикольно мы рядом!
 
я сейчас 93-75-100 - у нас тазы и талии совпадают :))))) учитывая, что я сейчас в районе 69 кг, а Вы в райщне 66
а грудь у меня небольшая, второй размерчик всего - у меня просто спина широкая :)
а у Вас сейчас 44(38евро) размер или 42(36евро)?
хочется Вас догнать и перегнать! так что у Вас сейчас снова будет стимул:) даю Вам немного передышки, пока догонять буду, а потом уж, скидки не получите :)))))))))))

Vesta 23.05.2006 03:40

Всежки. пропорции важны!
 
Ну, коль мы на "Вы", тогда мне Ваши пропорции больше нравятся :-) Второй размер груди при бедрах в 100см - очень красиво!

А я себе культуристку напоминаю, крепенький такой качок - "девушка с веслом" :-) Надо худеть, а три дня рядом с пирогами меня не устройнили. Сегодня готовила себе офисные обеды, раскладывала в мисяврчки. Состав такой: наскоро обжаренный молодой кабачок с морковкой + рыба из духовки постная. На взгляд нормального человека - Г на палке. Но мне сытно и полезно! :-)

Все-таки, надо перестать есть после 6ти. А получается только в 6.30 - 7. И если незаниматься после ужина, все отложится в жир. Какой размер. не знаю. 38-40 евро? Канадский - 8й великоват. Есть юбка 6го. На размеры не стану ориентироваться. Лучше - на сантиметры и вес на своих весах.

Так, тезка. Какие правила игры? ;-) Что с ужинами? Какую цель наметим? У меня сегодня 67, правда вчера еще 66 было. Теряю ориентир из-за воды. Но хочу 65 к июлю. Могу пообещать больше не притрагиваться к сладкому-мучному. Могу отменить тибисквиты на работе (бывает, покупаю такую маленькую белую плотную булочку). Уже эти вольности могут помочь. А Вы что предпримите для успеха в "соревновании"? ;-)

Vesta 23.05.2006 03:44

Кто берет обеды на работу из дома, что это?
 
У меня не сильно интересная еда: рыба или мясо + слегка притушенные овощи. И фрукты. Но голодно, если не брать бутер.

Vesta 23.05.2006 04:24

Упражнения на пресс
 
http://www.perfit.ru/exercise/exercise_fam/exercise_fam_abds.htm

Задалась вопросом: а и правда - как высоко надо при скручивании отрывать верх туловища от пола?

Мега 23.05.2006 04:36

Совершенно точно. :)

DD 23.05.2006 06:01

Без этих дурацких контейнеров - фиг похудеешь. В контейнере - рис+рыба-паста-фасоль-гречка+грибы. Кроме это, йогурт или творог и лаваш с огурцом. Без лаваша не достает чего-то. Если есть ржанная мука - я делаю хлеб ржанной вместо алваша. И на работе в магазние покупаю одно яблоко.

Василиса 23.05.2006 07:43

Что я делаю не так?
 
Что-то я в своих упражнениях делю не так. Попа худеет очень явно. Талия - НЕТ!!! как было 62-64, так и есть, даже теперь уже почти всегда 64 ,и утром, и вечером. Но самое показательное - я сегодня надела ююбку, которую не надевала месяца 3. Она мне абсолютно болтается в бедрах и еле-еле сошлась на талии :((((( и что не так?

mSlava 23.05.2006 08:18

Мне на талию очень действенны были наклоны (правда пришлось прекратить из-за мезпозвононодисковых проблем в пояснице). Но даже за несколько дней, пока спина не сдала, талия подтянулась чувствительно. Смысл - по 20 наклонов в одну сторону подряд: скользя одной рукой по бедру вниз, второй вверх - главное не заваливаться ни назад ни вперед. Потом руки перед грудью - поворты верхней частью туловища, бедра на месте - тоже 20 раз в одну сторону, 20 в другую. Руки за головой - по 20 наклонов в каждую сторону. Вот, то что помню из того комплекса.
А еще талия реагирует на любые проблемы в ЖКТ...

Василиса 23.05.2006 08:25

Спасибо, буду на наклоны усилия делать. Но, вообще, наклонов много у нас на занятиях... но по 20 в каждую сторону - это, может, поможет... С ЖКТ вроде тьфу-тьфу...

Ляля 23.05.2006 08:39

а сколько это в граммах
 
получается? а то я села на строгую диету, в обед в местной столовой ем кусок мяса 100 гр и салат 150 грамм или гарнир (вместо салата) только овощной (кроме картошки) 200 гр.. Плюс стакан сока. А в ужин поллитра кефира-ряженки плюс йогурт. Завтрак - 2 ложки геркулеса заваренные кипячтком плюс один фрукт (банан, груша), плюс кофе (эспрессо). Честно говоря, есть постоянно хочется. Но я терплю. За 2 недели сбросился только килограмм. Причем в первую неделю вес стоял намертво, а на второй пошел вниз. Вот думаю, если добавить еды, то снижение будет или нет? Мне еще 2 кило сбросить надо. Или лучше потерперь?

mSlava 23.05.2006 08:52

Терпеть плохо потому что потом организм будет наверстывать период "страданий" и удержать вес будет очень сложно. Если нет возможности разбираться в подробностях с составом питания(www.pohudet.ru), попробуйте заменить сок и фрукты свежими овощами. Надеюсь йогурт не сладкий пьете? дело в том, что все сладкое разжигает аппетит - простые углеводы резко повышают уровень сахара в крови, выбрасывается инсулин, а потом организм снова требует повышения сахара - вот и голод. Еще с чувством голода помогает бороться объем съеденного - если меньше 250 мл, то желудок не получает чувства сытости. Можно попробовать с количеством варьировать - не 2 , а 3 ложки геркулеса. Салата не 200 гр, а 400 - ТОЛЬКО без масла. И физкультура, чтобы разогнать обмен веществ - НО занимающемуся организму нужно и больше калорий. Так что лучше все же разобраться подробнее :-). А терпеть чувство голода - это неправильно.

DD 23.05.2006 12:18

Увеличение талии при общем похудении часто связано с развитием косых мышц. Т.е. они укрепляются и увеличиваются в размерах. Но я не думаю, что их можно сильно перекачать. Немного перекачали - с гантельками на каланнетики не наклонялись в стороны? А может быть такова особенность строения- В первую очередь худеется на бедрах, а талия подключиться позже. Еще прошло очнеь мало времени с момент занятий, сложно определить. Вполне может через пару недель талия начать резко уменьшаться, догоняя бедра. Общие пропорции должны сохраниться

Василиса 23.05.2006 12:44

Ну да, мало времени с момента возобновления занятий, но резко уменьшилась попа... НИКОГДА раньше у меня не уменьшалась попа... еще бы грудь уменьшилась бы хоть чуть-чуть... :( А в стороны с гантельками - нет, не наклонялась...

Мега 23.05.2006 13:00

Спасибо. Буду изучать. Я уже поняла, что упражнения на пресс везде почти одни и те же. Только рекомендации разные.

Vesta 23.05.2006 13:44

Сделайте себе второй завтрак
 
Отварное яйцо и овощ. Или ломтик сыра/ветчины, завернутый в салатный лист. Мне кажется, Вы мало едите.

Мой контейнер невелик - приблизительно содержимое обычной чайной чашки помещается.

Vesta 23.05.2006 13:46

Карина, я меньше ем на работе, чем ты
 
А потом догоняюсь в ужин. Неправильно поступаю. Но мы все еще сидим бок о бок с шефом. И кухни-другой комнаты нет. Я не могу постоянно есть то, что привыкла.

Vesta 23.05.2006 13:48

У меня так же!
 
Очень постройнели бедра, но о талии подобного не скажу. Хотя и не висит ничего. Мышцы?

Василиса 23.05.2006 13:51

не знаю :((( но я не делаю никаких упражнений на накачивание мышц, толко на вытягивание, поэтому по идее увеличения талии быть не должно. причем, живот почти убрался, а собственно объем талии не уменьшился

Ляля 23.05.2006 14:40

вся засада в том,
 
что я работаю. Завтрак в 7, в 8 я уехала. На работе я к 10 (ребенка в сад завожу), пару чашек кофе и до 12 есть не хочется. Обедаю обычно около часа. Вот этот час, с 12 до 13 я и хочу есть. Вроде уже и для второго завтрака поздно, а обедать рано. Здесь на рабочем месте не принято есть. В обед этим количеством я наедаюсь вполне, мясо, оно и есть мясо, потом приезжаю домой в полдевятого-девять. Тогда и ем йогурт (данон с фруктами) и выпиваю поллитра кефира простого (типа домик в деревне). Второй раз ощущение голода наступает как раз ближе к концу рабоего дня, но там вроде домой уже скоро, да и не поешь на рабочем месте ничего, кроме плюшек (печенье-конфеты). Остальная еда оставляет запах (даже огурец простой), а у нас это запрещено. СОбственно, когда толстела, я ела днем печенье, а вечером что-то более существенное, чем йогурт-кефир. Так ведь на ночь получается, отсюда периодически приходится так изводить себя. Насчет завтрака надо и правда подумать. Если, конечно, получится спросонья в себя больше запихнуть. Спасибо за советы, если есть еще (как организовать питание) после этого моего поста - буду благодарна.

Kat 23.05.2006 19:16

Василиса, а вот интересно: КОГДА правильнее измерять талию?

Известно, что вес надо измерять поутру проснувшись и натощак. А среди дня он может ощутимо варьировать, в зависимости от того, сколько съедено-выпито и,пардон. назад выдано...

Может, и с талией та же история? Что тренеры-то говорят? Когда надо снимать с себя замеры? :) И мышцы живота при этом должны быть чуть напряжены или абсолютно расслаблены?

Сдается мне, что это у вас просто изменения в пределах допустимой погрешности :) Кстати. есть такое понятие?

Или если талия шисят два - то шисят два и точка! и все дополнительные миллиметры трактуются в пользу потолстения? :)

DD 24.05.2006 00:59

в той комнате , где я сижу - я сама - шеф :) Ну и перегородки опять же .. так что я ем все время :) Но если мои ребята стали бы есть все время - я бы не возражала (лишь бы это не было чем-то из корейской еды - вонючая дюже). Я и чай все время пью, мне кажется литра 3 в день у меня получается. Ну и они пьют постоянно. Наташ, с шефами тоже можно часто есть ;)

гаргона 24.05.2006 01:34

Я б с удовольствием на ты, Нат, просто тут в форуме
 
какая-то привычка на вы называть, вот я и повелась!

Ой, с ужинами просто беда! не могу я после 6 не есть, даже после 7 не могу, после 8ми могу попробовать, но от этого ж мало пользы!
сегодня сожрала пол шоколадки с орехами :) - ужас но утром на сесах была 68.6 а вчерась 68.8, всё ж таки прогресс есть! от сладкого пока совсем, тоже не могу отказаться, а вот ограничить смогу, мучное пости не ем, заменяю их крэйкерами, в одном крэйкере 30 каллорий, уже лучше, чем кусок хлеба! белый хлеб, я к счастью совсем не люблю.
Могу вместо обедов суши делать, всё же меньше каллорийно.
я думаю надо взять курс на ограничение мучного и сладкого+меньше есть по количеству при приёмах пищи, чтоб желудок не растягивать!
после 6 ти не есть я пока не решусь, тем более если и так худеется, а то сильно проголадаюсь и обожрусь потом, а ты можешь попробовать! я вообще-то хотела по кило в неделю сбрасывать хотя бы до 66. но не знаю насколько это реально

Vesta 24.05.2006 03:00

Тезка, я только севеты давать горазда :-)
 
Я просто не могу не есть после 6ти, т.к. дома в 6 оказываюсь. Но до 7ми уложусь с ужином точно! Ужин тоже разный бывает: борщ постный, а к нему стащила полломтика черного хлебы и кусочек сала :-) Зато на работе спокойно мало ела. Фищка в том, чтобы днем непременно съесть мяса или рыбы - хоть 100 граммов - считай остаток дня можно пережить без напряга, с овощами или супчиком...

Наташа, с соками заканчивай! Сначала начни пить разбавленными, а потом завязывай. Фрукт цельный и то полезнее.

Суши делаешь? ;-) Я тоже могу! Мы как заделаем в 4 руки с мужем - полно получается. Но и съедаются все легко. Сын старший метет только вьет :-) Суши - риса много. И если с соевым соусом, можно переесть + вода задерживается. Но на обед можно штук 6 взять, думаю.

Что за физкультура у тебя, как часто?

Vesta 24.05.2006 03:07

ляля, у нас с Вами -похожая ситуация
 
У меня слева - симпатичный феш сидит, просто столы впритык (скоро переедем, посвободнее будем). Мужики, кроме одного. уходят есть в "забегаловки". Один, черный пухлячок, ест весь день, как хомяк, не переставая: горячее, сдадости, покорн и семечки...На него равняться не хочу :-)...Так вот, я сегодня притащила рыбу с кабачками тушенную - ужасно неловко мне было ее есть, сидя бок о бок с шефом :-)

Для перекусов подходят снэк-бары (типа, спрессованный грекулес с фруктами/ягодами). Надо на калорийность смотреть, чтобы не больше 60-100 калорий в таком батончике. Опять же, не перекус это, а отдельная еда (как раз Вам в конце рабочего дня).

Vesta 24.05.2006 03:10

Карина, я выше пишу: шеф симпатичный!! :-)
 
Иногда я забываюсь. и могу начать хрустеть яблоком, разбрызгивая сок вокруг :-D А на днях приволокла бутер с чесночной колбасой (поздно сообразила, она даже через сумку благоухала). Когда шеф носом повел, я выудила бутер, располовинила его и протянула шефу. Он сделал над собой усилие отказаться, но не смог :-)

Vesta 24.05.2006 03:12

О да! Наклоны - вещь!
 
Я раньше комплекс делала, там д.же мудренные наклоны, но талию делают отлично!

Алена 24.05.2006 08:16

А никакой кухонки у Вас нет? Где же все обедают-то? У нас компания большая, столовой своей нет, но мы сидим в центре, кругом кафешки-ресторанчики. Кто-то питается бизнес-ланчами. А кто-то приносит с собой. У нас есть два помещения с микроволновками, холодильниками, столиками и посудой. А если есть столовая, то всегда можна договориться, что Вы зайдете и перекусите. Люди обычно идут на встречу. В крайнем случае можно сказать, что проблемы с желудком и врач прописал питаться черз каждые n часов. Алена

Ляля 24.05.2006 10:01

у нас столовая
 
есть, но она в 17-00 закрывается :-). Это чтобы не ели вечером, видимо, а, наоборот, худели. А другой кухоньки нет.
Про батончики хорошая идея, не сразу поняла что имеется в виду (снек-бар у нас не говорят), у нас это называется мюсли спрессованные. Но и правда, нужно купить и по одному приносить. Там как раз 35 грамм. Если 100 калорий, то один батончик как раз 35 Ккал. Вполне нормально. Спасибо за идею.

Василиса 24.05.2006 10:02

А я ем на работе в 5 часов какую-нибудь настоящую еду, и дома уже тока кофей черный и без сахара - если совсем невмоготу.... но мне проще -я сейчас вечером одна, кормить никого не надо.

Алена 24.05.2006 10:07

Ну, так сделать перекус в 10-30 - 11-00, обед в 13-30 - 14-00, и еще перекус в 16-00- 16-30. Со столовкой договориться - не вижу проблем! Алена

ляля 24.05.2006 11:56

Со столовой
 
договориться действительно нет проблем, там обстановка как раз домашняя. Просто после куска мяса в в 10-30 (примерно) я в 16-17 еще есть не хочу. А перекусывать профилактически не считаю правильным. Я предпочитаю принцип есть только тогда, когда действительно хочется (или не есть лдаже когда хочется). Так что спасибо за предложение, но идея с батончиком мюсли мне больше понравилась.

Верба 24.05.2006 14:01

Василис, а какие упражнения делаете для попы? Что по ощущениям более всего эффективно?

Василиса 24.05.2006 14:18

Понятия не имею, но у меня она разная утром и вечером. Причем, я ем в 5, потом с 7 до 9-и сторт, в 11 меряю - 64. Утолм встаю - 62. ХЗ почему так... тренер ничего не говорит, но предполагает, что у меня она меньше быть уже не может. Хнык :(. Хотя, может, и не может - у меня рост 172 и лет мне 36.

Василиса 24.05.2006 14:43

Я не спец упражнения описывать и я же в группе занимаюсь. Там все очень быстрыми темпами меняется и каждый день новые занятия. Я раньше слов не знала таких, а теперь вот - упражнения по методике Гирокинезис, Дарден, Пилатес, Калланетика, Бодифлекс и КРАНЧ мой любимый :)

Алена 24.05.2006 15:27

Насколько обосновано мясо в 10-30? И с чем Вы его едите? Алена

Kat 24.05.2006 16:31

Василис, ну это же талия стройной юной девушки :))) Какой нафинг "хнык"? :)) Многие о такой красоте и не мечтают даже! Впору сказать "с жиру беситесь!", но жира у вас, судя по фотографиям и рассказам, нет вообще :)))

Только без фанатизма: не надо нижние ребра вынимать, чтобы талию уменьшить (кто-то из знаменитостей делал такую операцию в погоне за сантиметрами.)

Василиса 24.05.2006 17:02

Народ, у меня вопрос: где вы взяли мои фотографии? А? :))) Ребра вынимала Шер. Эторадикально :) на самом деле. маньячество, конечно, с этим я согласна. Просто когда начинаешь меняться остановиться уже очень трудно. У меня сейчас в жизни очень непростой переломный период. Мне просто легче его пережить, если я активнозанимаюсь спортом и собой.

Kat 24.05.2006 21:34

А было тут фото: светловолосая деушка в темно-синем платье :)) Многим запомнилось :)

Василиса 24.05.2006 21:41

Вспомнила - это в топике про то, когда вы чувствуете себя женщиной, а когда - теткой :) спасибо :) но щас я выгляжу совершенно по-другому...

guka 24.05.2006 21:42

нам всего 3,5 месяца...и было кесарево. типа раньше полугода низзя на спорт, массаж давить :(
а Синди рулит, я ей в институте худела. Очень клево!!!

Мега 24.05.2006 22:06

А что за топик? Очень интересная тема, а я пропустила.

гаргона 25.05.2006 02:57

Нат, а соков я вообще не пью! я воду газированную
 
люблю простую, вот как мне от сладкого отцепиться - незнаю! чай же пью с 2 ложками сахара, никак не могу с 1ой! у меня беда это сладкое, может гипноз применить чтоб меня на сладкое не тянуло!

так значит старший сын... может и это у нас совпадает? моему 13 годков, только он суши и любые морепродукты просто не перевариваети вообще у него очень узкий рацион :) - подростковый :)

а я кстати больше 4 суш съёсть и не могу по количеству!
физкультура 2 раза в день утром и вечером по полчаса-40 мин, какие упражнения я уже писала + ходьба каждый день и велосипед 2 раза в неделю.

сегодня на весах была 68.8

я для себя решила 4 кг как минимум сбросить, пока я этого не достигну, я не остановлюсь, то есть до 65 буду догонять, может к осени, а то и к середине лета сброшу!

гаргона 25.05.2006 03:04

действительно, Василис - это отличные результаты!
 
у меня например 72 талия при бёдрах 100 и лет мне 36 и рост 173! но я ещё немножко хочу похудеть, но талию конкретно точить не собираюсь! я не к тому чтобы не работать над талией, а к тому, что в таком возрасте 64 при росте 172 это прекрасно! а сколько бёдра? я забыла

Vesta 25.05.2006 03:47

И не торопитесь тогда, немного осталось до дозволенного срока
 
Вы же худенькая, только подтянуть мышцы придется :-)

Vesta 25.05.2006 03:48

Елки. я весь день о вашей талии думала - 62см!!!
 
Меня если располовинить вдоль - больше будет! :-)

Vesta 25.05.2006 03:53

Наталь, ты меня прегонишь скоро! :-)
 
Я разъелась, похоже - 67! Сегодня сын стресс мне доставил очередной (ему 16 на днях, ты еще не в курсе, чего они вытворяют в этом возрасте!). Да, он просто потерял портфель со всеми документами и ключами. Теперь все восстанавливать надо, замки уже поменяли. Я психанула - сожрала бэгел белый, давясь - машинально-маниакально, сразу после корвалола :-) Бэгел - такая плотная вкусная булка в виде большого бублика.

У тебя прекрасно все идет! И физкультуры достаточно! Перегонишь меня, раз плюнуть.

Vesta 25.05.2006 03:56

Алена, кухни нет у нас.
 
Я могу, конечно, разогреть свою мисявочку в нашей подсобке в МКВ, а потом бежать в фудкорт - 5-7 минут бегом. А смысл? ;-)

Раньше я брала 2 мисочки - с салатом и горячим. Да, буду брать хлопья и пакет молока, холодильник есть.

Vesta 25.05.2006 03:57

Здесь, в худеющем топике, тоже была
 
Когда мы все себя вывешивали :-)

Мега 25.05.2006 06:12

Моя цыпочка так же в 16 лет потеряла новый рюкзачок, который влюбленный мальчик ей привез из Японии. Там были ключи от квартиры, деньги на дорогого репетитора за два урока. Еще что-то нужное и полезное. Всякие пособия для поступления в университет и методички, которые ей дал репетитор. Потеряла в школе, я примчалась в школу и попросила в учительской, чтобы зачеркнули адрес. Но замки менять не стала. Эти "крошки" не дают расслабиться.

Василиса 25.05.2006 07:49

Гы :) а вот этого я совершенно не помню :))) мы себя вывешивали???? :)))

Василиса 25.05.2006 07:50

Наташ, вы преувеличиваете :))) и потом - у вас детеныши, у меня нет. вот если у меня такая талия после родв будет - тогда да.... :)

Василиса 25.05.2006 08:01

бедра 92 сейчас (-)

Аленушка+Иванушка 25.05.2006 08:36

Off+
 
Лови мыло:-)

Ляля 25.05.2006 08:45

а я его и не ем
 
в 10-30. Я же писала, что в 7 завтрак (каша+фрукт), в 13-30 обед. Вот в 13-30 я и ем маясо с салатом. иСоответственно, к 16-30 есть еще не хочется (прошло ведь всего 3 часа). Вчера и сегодня попробовала батончик мюсли съесть после завтрака. Действительно до обеда дожила легко.

Ляля 25.05.2006 08:46

сейчас посмотрела,
 
я описалась, конечно.

Алена 25.05.2006 09:15

Вот и перекус. Всеже нельзя делать такие большие перерывы между приемами пищи. Другой вопрос- чем перекусывать... И как решить проблему ужина. Алена

маматолИ 25.05.2006 14:12

Девочки я тут!
Но у меня срочная работа, так что времени нет ни читать ни заглядывать. Разгребусь с программой - сразу появлюсь. Я все там же 65+-1 кг.
Не устраивает конечно. Неделю по вечерам (после 17) пью только стакан кефира + ягоды+отруби. На работе тоже ем немного. Муж на диплом уехал. Так что держусь без него. Упражнения забросила из-за работы. Нет продуху совсем. Мои ребята выходят на диплом и со всеми вытекающими :).
Ну а так все по старому. Держу вес.
Василис! Вопрос к тебе. Что ты носишь? Ну никак не могу себе нормальный гардероб подобрать. Разница в верхе и низе сейчас 2 размера. Полный дурдом.

Алена 25.05.2006 14:54

Про талию... Читала где-то, что не стоит налегать на прокачку косых мышц, т.к. это может увеличивать объем талии. Алена

Алена 25.05.2006 14:56

Я вот подумываю поменять фитнес-клуб. Может кто подскажет - кто-где занимается? Я имею ввиду Москву. Алена

Василиса 25.05.2006 14:56

И я не могу подобрать. у меня еще руки длинные. 2 "зимних" костюма купила в "Катерине Леман". их 32-й размер сидит на мне как влитой. с большим трудом нашла джины размера 27/34 (34 - рост). Со всем остальным проблемы. Ничего пока не ношу :( ношу кофточки из "Бритиш Хауса", но они мне великоваты и юбки от тех костюмов... В субботу собираюсь на грандиозный шоппинг.

Алена 25.05.2006 15:29

На лето вариант - рукава 3/4. У меня была знакомая с такими проблемами. Высокая, худая, руки-ноги длинные. Правда, это было в конце 80-х начале 90-х. Она шила одежду в ателье. У нее была замечательная портниха.

Василиса 25.05.2006 20:03

Ну, я не такая уж и высокая по современным понятиям. рукава 3\4 не люблю. Пиджак по-любому должен быть с рукавами нормальной длины.

Vesta 26.05.2006 03:28

У меня не только детеныши
 
У меня просто здоровый аппетит, не поддающийся дрессировке :-)

Vesta 26.05.2006 03:32

Вывешивали!
 
Таша в купальнике - вся такая секси :-), Пальмочка-стройняжечка из бассейна только, DD - а ля кавказская пленница, МамаТоли - плотненькая русская красавица и - полМамыТоли после похудения :-) Ну и Вы - балерина в вечернем платье и на работе, в офисе. Я там дядьку Черномора изображала в кубинском океане (как была коровой, так и осталась :-)

Было, было :-)

Мега 26.05.2006 06:43

Отчитываюсь. Весы остановились на 70. Уже две недели. Черт побери. Но размеры уменьшаются. Наверное, это результат того, что я начала заниматься физкультурой. Побоялась написать спортом, слишком вызывающе для моих занятий. 10 минут на велотренажере - это всего 2 км и 33 кКал, т.е. всего один квадратик шоколада. Но это же нечестно!!!!! Проглатываешь за секунду, а обливаться пОтом 10 минут.

Василиса 26.05.2006 07:52

Страшным шепотом: дайте посмотреть..... О!

DD 26.05.2006 09:06

так же мы с тех пор усохли все на 5 кг. те уже не актуальны..

Василиса 26.05.2006 13:19

Ага, одна я на 3 тока усохла. Давайте новые повесим? :)

Vesta 26.05.2006 13:50

Аленушка, вчера инет завис, завтра напишу ответ
 

Vesta 26.05.2006 13:51

Василиса. я не умею топики поднимать! Сама бы посмотрела :-)
 

Vesta 26.05.2006 13:53

Девчонки, я сегодня именинница!
 
Пожелайте мне не завянуть, а только похудеть в свете моих 39ти лет :-) Не худею. А еще хочу любви, а то худеть только для себя как-то неинтересно...

Эсмеральда 26.05.2006 14:22

Наташ, поздравляю! И желаю тебе не сдавать позиций - просто потому, что сдав их, ты уже не будешь собой (как мне кажется). Так что оставайся такая, какая ты есть - замечательная!

Я редко сейчас заглядываю в инет не по работе, совсем нет времени. Но тут заглянула - и не могла не поздравить. :-)

Я сейчас практически не успеваю делать никакие упражнения - новая работа, которой ещё и учиться по ходу дела приходится, отнимает все силы и время. (мать-ехидна, в запарке пару раз обнаруживала в 5 вечера, что ребёнка-то я обедом не покормила... :-( с тех пор на компе вешаю напоминалку в списке задач - ПОКОРМИТЬ РЕБЁНКА В 13.00!!!) Как ни странно, при таком напряге просто забываю поесть, а чувство голода вовсе о себе не напоминает. Глотнёшь минералочки из бутылки, и дальше работать-работать. И худею... Помните, было у меня 74 кг в первом топике? Потом на японке я похудела до 68, потом опять отъелась до 69... Сейчас я 67 вешу, но вдруг обнаружила, что я уже совсем старая кляча - на днях пришлось побегать с тяжеленной сумкой на плече и фотоаппаратом на шее несколько дней, пробегая в день километров 5 в общей сложности. Девушки, я, сев в метро по дороге домой, еле вышла на своей остановке!!! Так болело всё тело и ноги особенно, что выйдя на платформу, пришлось сперва за стеночку держаться, потом маленько расходилась... Надо совершенствовать физическую форму, это точно...

Василиса 26.05.2006 14:50

Наташенька, поздравляю!!! :)))) и желаю любви :)))

Василиса 26.05.2006 14:51

И я не умею... (-)

Мега 26.05.2006 15:26

Я тоже хочу поздравить такого славного веселого доброго человечка! Счастья, здоровья, любви! Всего самого хорошего в долгой жизни, наполненной любовью окружающих людей и детей, а особенно мужчин.

Vesta 26.05.2006 16:31

SPASIBO VSEM! I love you all! :-)
 

DD 27.05.2006 01:49

О! Наташ, поздравляю, желаю тебе любви, здоровья, солнца, и чтоб костюмчик сидел!

Vesta 27.05.2006 03:05

Эх, чтобы я без форума делала! :-)
 
Дома никто и слова не произнес в мой адрес за день...Зато все-все друзья вспомнили и поздравили. Любви мне в этой жизни не видать, видимо. А вот фигуру еще сделать можно :-)

гаргона 27.05.2006 03:26

Ната! Поздравляю от всей души с Днём Рождения и желаю
 
ольшой и чистой любви и много счастья! и +похудеть немного :)))))))))

гаргона 27.05.2006 03:32

и я новенькая отчитываюсь - вчера 68.6 а сегодня 68.9
 
позиций не сдаю, но вес плавает туда сюда!

Vesta 27.05.2006 13:20

Спасибки :-)
 
Хорошо, что я сама "нарвалась" на поздравления :-) Хороших слов много не бывает :-)

Vesta 27.05.2006 13:26

Я помалкивала на этот счет, но конкретно грустила
 
Вода путешествует по телу - ужжжас! У меня, при четком весе в 67 кг, может и до 69 дойти, и до 66 - в определенные дни. Я очень переживаю, хотя и понимаю, что не жир скачет.

Наташе и всем новичкам. Только регулярная физкультура строит наше тело, формирует объемы. Ну и, правильные привычки в еде. Вес - не показатель процесса, если вы следите за ним в течение пары недель. Есть смысл прослеживать, как меняется вес, единожды в месяц. Я потеряла 5 кг за 9 месяцев. Вернее, за 5 месяцев я их убрала, а потом просто поддерживала вес, продолжая оттачивать формы. Вес стоит давно, а я до сих пор, чуть не ежедневно слышу:"Ты так хорошо похудела! Замечательно выглядишь!" (Хотя в этом же весе я была месяц-полтора назад :-))

Весна 27.05.2006 18:31

Как, а дети - не произнесли? Все будет хорошо, Наталья!!! так у Вас ДР, а не просто именины?! Осталось чуть-чуть, и начнется жизнь:-)! Вот увидите, Вас ждет удивительное романтическое приключение! ПомянИте мои слова!!! :-)

Vesta 28.05.2006 04:25

Вау! Класс! Спасибо! Обожаю верить во все хорошее :-)
 
Д.р. 39 лет.

Vesta 28.05.2006 05:17

Покажу себя сегодняшнюю
 
Вложений: 2
Заодно, представлюсь новичкам ;-) 173см/66.5 На ниагарском водопаде.

Ляля 28.05.2006 17:56

нет предела совершенству,
 
но Вы правда еще хотите похудеть? Себе, конечно, виднее, но со стороны непонятно, каким местом :-). Настолько все гармонично!

Мега 28.05.2006 18:17

Шикарная девушка! Ну почему кому-то достается такой хороший рост, а кому-то всего 1 метр 60? Где справедливость? Я ведь лет до 12-ти была высокая для своего возраста. Обы-ы-ы-д-на-а-а!

Vesta 28.05.2006 21:38

Ляля, спасибо! (+)
 
Но Вы не поверите, я постоянно должна работать над собой, иначе поплыву. Два дня выходных я утром качаюсь под новый диск. Он на венгерском, но там всего полно: аэробика разная, всякие комплесы на отдельные части тела. По часу-полтора в выходные получается. И только - в радость! А стоит забросить хоть на неделю, пузик выползет или ноги стройность потеряют. Возраст или сидячая работа? Да, все вместе.

Vesta 28.05.2006 21:43

Смеюсь :-)
 
Я до 7го класса была 160/60кг. А в 14 лет вытянулась до 173 и похудела до 57. В чем секрет? Да и не в генах вовсе! Я выше всех в роду. Дело в спорте! Я очень серьезно занималась фехтованием с 12ти лет. В 14 все вырастают обычно. Я вымахала тоже, вдруг, непредвиденно :-)

А вот дети мои всегда высокими будут. Малышку худенькую, с пухлыми щеками заметили? Ей всего 3.5 года. Но все ее вещи маркированны 4-5 лет. Джинсы носит - размер 5 (длинноногая). В ее случе - гены. Дочка унаследовала папину комплекцию (он очень стройный при росте 188).

DD 29.05.2006 01:06

Роскошно выглядишь. И платье такое - прелесть. Тебе очень идет. Но действительно, фигура очень гармоничная, ни убавить, ни прибавить.

Vesta 29.05.2006 02:03

Спасибо! Приятно :-)
 
Платьишко дешевое, но чудо, как хорошо сшито - аккурат по мне ;-) Плюс, ткань сейчас делают хорошо: хлопок 98% и 2% - на посадку по фигуре. Завтра пойду так в офис - у нас началась жара!

гаргона 29.05.2006 02:19

Нат, спасибо за информацию, особенно про то
 
что потом вес может не меняться, но формы всё же меняться.
у меня пока идёт процесс именно похудания вчера кстати было 67.9 а сегодня на весах 67.5 но при этом - животик ещё есть, талии нет, ноги уже тоньше, а лицо лучше, у меня же такая фишка, что по лицу сразу заметно тоже! вот я удивляюсь, что есть такие полные даммы, а лицо у них узкое и худое - всегда поражалось, у меня любой килограмм налице отражается :) вцелом тело ещё не достаточно упругое, то есть мне ещё заниматься и заниматься :) вот преобрели новый велик - теперь можно радостно обкатывать!

гаргона 29.05.2006 02:25

да! классно выглядишь! молодец!!!
 

Vesta 29.05.2006 03:40

Ну вот, с худым лицом - мой вариант :-)
 
Лучше бы наоборот, кажется. Наташа, ты как-то очень быстро худеешь! Недавно начала, а смотри, какой прогресс! Нет. мне и не снилось подобное, у меня все - с боем :-)

Василиса 29.05.2006 08:32

Потрясающая фотография, ШИКАРНАЯ женщина!!! Ну просто прелесть! а платье - восторг и идет вам очень!

Волчица 29.05.2006 11:37

С опозданием поздравляю с Днем рождения!+
 
Как в песне поется "С Днем рождения!!!Любви до головокружения и чумового настроения..."От себя желаю здоровья и душевного равновесия.Как ваш сон?Выглядите великолепно!

palma 29.05.2006 11:49

Супер :-) Веста, Вы все хорошеете и хорошеете. Пропустила Ваше др, хочу поздравить хоть и постфактум и желаю Вам чтобы количество восхищенных взглядов со стороны увеличивалось прямо пропорционально возрасту :-)

Мега 29.05.2006 12:05

Я тоже занималась спортом. Играла в баскетбол. Но, в какой-то момент стала падать в обморок. Врачи объяснили, что я быстро росла, а сердце не успевало справляться. Вот и забросила спорт лет в 14. Но зато я была отличной баскетболисткой. Я у соперниц между ногами и под руками проходила. Намного раньше всех оказывалась у корзины, но пока я безуспешно пыталась попасть в кольцо, прибегали остальные и забирали у меня мяч. :((

гаргона 29.05.2006 12:06

Нат, у меня сегодня снова 67.9 на весах! а потом я
 
ару месяцев назад бросила кормить, видимо как раз сейчас организм входит в свой режим, потому как до бер. я была 65-66 стабильною Вот я и хочу дохудеть до своего прошлого веса хотя бы, но если разгонюсь, то я не против сбросить до 62-63кг. по фигуре ещё не скажешь, что я полностью в норму пришла. Но я знаю что когда-то будет остановка веса и я к этому готова в принципе и потом уже буду смотреть не на весы а на фигуру и считать сантиметры, а не киллограммы, кстати вцелом мы примерно выглядим сейчас одинаково, только у меня лицо попухлее и животик ещё есть.Кстати по фото не скажешь что у тебя верх слишком тонкий - вполне себе пропорциональный.

я до трёх лет была толстушкой, а потом с4х стала худышкой до последних родов, вот тут меня и разнесло вдруг опять!может поэтому и худеется легко, потому, что впринципе это моя конституция, кстати о росте до 13 лет была почти самой маленькой в классе, а в 8ой класс пришла почти самой высокой, спортом никогда не занималась, но в принципе была очень подвижным ребёнком. Ноя себя высокой не считаю, мне кажется это средний рост для женщины.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger