Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Первый раз в первый протокол (http://jetem.ru/showthread.php?t=3722)

Настик 10.11.2003 11:14

Только не забудь, что прививку минумум за 3 мес.
 
до зачатия нужно делать (кое-где пишут за 2-3 мес.) Так что если собираетесь уже сейчас или в след. цикле, то не делай!

Настик 10.11.2003 11:24

И мои кулачки с тобой! Верь в свои клеточки, и они с удовольстви
 
ем уютно устроятся в мамочке :-)

Настик 12.11.2003 07:44

Аксюша, как твои дела? Как прошла инсеминация?
 

Аксюша 12.11.2003 08:44

Моя инсеменация была в понедельник. Все прошло хорошо, абсолютно безбелезненно. Сперму нам довели с 36% подвижных до 77 %! И все было бы классно, только вчера я сходила на УЗИ посмотреть сколько лопнуло фолликулов. Из 6! лопнул только один, несмотря на лошадиную дозу ХГЧ и диферелин.
Врач только развел руками... Шансы на успех совсем ничтожны, но поддержку он мне все же назначил.Если бы хотя бы 2-3 лопнуло, тогда была бы надежда на успех. Больше инсеменаций делать мне нет смысла и теперь прямая дорога на ЭКО.
Да, еще чувствую себя отвратительно. Живуот надут и болит. Я опасаюсь гиперы, но НВ сказал что ее не может быть на таких дозах. Короче, все не весело.
Настя, а ты была у НВ- я что-то пропустила.

хэдж 12.11.2003 11:40

Почему это шансы на успех совсем ничтожны? 1 фолликул - это, как в естественном цикле. А главное, что спермиков подвижных больше.

Аксюша 12.11.2003 11:45

Я понимаю что шанс есть какой-никакой, но я так боюсь себя настраивать, так боюсь надеяться..
В любом случае НВ кровь на ХГЧ сказал сдать 25-го.

Настик 12.11.2003 13:45

Действительно, Аксюш, не расстраивайся раньше времени
 
Держим кулачки!
А как они улучшили показатели спермы?
Да, побывала я у НВ. В понедельник принеслась на работу с поезда. Впечатления самые положительные. Посмотрел наши бумажки. Сказал, что возраст и отсутствие проблем с моей стороны повышают шансы, что однозначно ИКСИ. В общем, будем дерзать в январе. А тут получила результаты анализов на инфекции, какая-то микоплазма вылезла, что за дрянь такая! Расстроилась немножко.

Аксюша 12.11.2003 13:57

Настик, рада за тебя!
Сперму для инсеменации они улучшают на специальном аппарате- убирают все мало и неподвижные и оставляют только активные. Это возможно при большом количестве спермиев ( у нас с этим как раз порядок).
Микоплазма- неприятная вещь, инфекция. Обязательно пролечитесь с мужем перед началом протокола. Курс по-моему на пару недель, но обязательно двоим лечиться нужно.
А мы с тобой в январе может вместе протоколы начнем. Я по крайней мере примерно так планирую.

Настик 12.11.2003 19:52

Подожди пока говорить о январе. Вот дождемся 25-го...
 

Мариночка 13.11.2003 14:14

Записалась к Корнилову на апрель. Если у кого-то будет свободная очередь раньше, напишите!


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger