Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Идем на выборы? (http://jetem.ru/showthread.php?t=6123)

Lora 03.12.2003 09:37

дык им же не скажешь прямо в глаза, что мораль
 
сей СПШной басни такова - кто не умеет крутиться и устал "биться головой о стену", пусть прыгает со стены вниз головой. А что, говорили уже умные люди - у них нет хлеба, так пусть едят пирожные.

Елена Д-ова 03.12.2003 10:20

А вы помините, как эта "умная дама" кончила? Вот-вот, на гильотине:(

Елена Д-ова 03.12.2003 10:23

Видите ли, посоветовать я могу только одно: или задвинуть "эту политику" и не обсуждать ее публично никогда, или все-таки смотреть иногда телевизор:-)
Тут уж или-или.

Анука 03.12.2003 10:41

А смотрение телевизора не может дать правдивой картины. Один вариант - когда противники о партии или депутате врут (правды не узнаешь), второй варинт - когда сам представитель партии говорит о своих приоритетах и о том, что сделано или планируется сделать. Это невозможно за короткое время и не все понятно большинству населения. Приведу пример из жизни. Руководитель нашей организации попросил меня выступить перед начальниками отделов и рассказать о новых программах, их возможностях. Я часто в институте выступала на научных конференциях, поэтому для меня это не было проблемой. Я рассказала простым языком, вполне доходчино, как мне казалось. После этого они все набросились на меня, что ничего не поняли. Они даже не поняли, что значит "новая версия программы". Слово "версия" их поставило в тупик. Это начальники отделов и разговор шел о специфике их работы. А тут политика и экономика. Разве можно доходчиво объяснить, чтобы поняли правильно многие?

Елена Д-ова 03.12.2003 11:22

Можно. Если сам разбираешься, то можно. Кроме того, я же предлагала при просмотре телевизора еще и думать. Помогает, чес слово:-)

А сопоставление того, что говорят сами партийцы с тем, что говорят о них их оппоненты это вообще самое лучшее средство для понимания того, что происходит на самом деле. Только надо не лозунги слушать, а информацию вылущивать.

Lora 03.12.2003 12:32

и я о том же(-)
 

Елена Д-ова 03.12.2003 12:49

А как проверять будут?
На прошлых выборах народ привозили на автобусах, выдавали УЖЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ и отправляли "голосовать"

Дельфин 03.12.2003 13:45

Дилетант!
 

Дельфин 03.12.2003 14:16

Яблоко. Последовательны. Не ворюги. Не зажравшееся
 
быдло.Не психопаты. Не продажные тусовщики: включите телек в любой момент или откройте консервную банку, кого Вы там увидите? Спс. Послушайте лексику спс-овцев, особенно Хакамады и Немцова, наблатыкалась, противно слушать. Чубайс вообще весь в себе, ему давно уже никто и ничто не интересны, кроме каких-то энергетических балетов :):) Хакамада тут в прокуратуру жалобу накатала на Аэрофлот, что на ее место в самолете претендовал еще кто-то, "а по голове ходили официантки". Больше заняться нечем.

Анука 03.12.2003 14:37

Елена, я ведь не столько о себе говорила, сколько о населении России. Не все в состоянии разобраться и понять.


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger