Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Родители, не спускайте глаз со своих детей(про киднеппинг). (http://jetem.ru/showthread.php?t=11956)

Tundr 02.04.2004 12:21

Тринити, мне кажется Елена просто хочет сказать, что ей не нравится когда люди сплетничают и пересказывают слухи :-) :-) :-) ну и да ладно. нам с вами тоже не нравится, правда?

Тринити 02.04.2004 12:48

Понятие "сплетни", для меня несет некий другой оттенок, т.е. не в тему) Но вижу, что уже свалили в кучу, категорию сплетен те же истории про "черную руку". Тем более когда я говорила с тетей, то еще не знала вообще, как это воспринимать, не видела версии, что это бред, а лишь передала тоже в форме факта, что мол, на форуме "люди пишут". А ведь пишут, это нельзя отрицать. А зачем передала, уже не помню, о каких-то страстях говорили.:) И не понимаю, почему кто-то должен понимать, что кому-то то-то не нравится, а второй не хочет принимать, что другим тоже что-то может не нравиться. В общем, такие вот дела, взяла и все на Вас...

Тринити 02.04.2004 12:51

Нецелесообразно, какие-то слухи передавать, да. Но не могу понять все же, почему в данном случае непростительно и так строго осуждается))) Прямо вправление мозгов какое-то))

Козля 02.04.2004 12:56

Где мои авторские гонорары??!! Сказка про куриные желудочки-мое личное творчество, можете на ЕВЕ соответствующий топ поднять!!:):):) Жду выплат!:)))

Козля 02.04.2004 13:02

Артемис, вот меня как раз и смущает кроме всего прочего еще и то, что "достоверный источник"-это обычно (как и в вашем случае, по-моему) знакомые знакомых коллеги, племянник подруги знакомого тети и т.д.очень уж сомнительная "достоверность", уж извините:)

Tundr 02.04.2004 13:03

да ладно вам, не берите в голову :-) плюньте. Елена у нас человек строгий и бескомпромиссный, но в этом есть и своя прелесть...

Tundr 02.04.2004 13:06

Простительно-простительно. если мое мнение вас интересует - здесь нет предмета для спора, знаете такая детская игра есть в картах "верю-не верю" -так что не берите в голову :-)

Анука 02.04.2004 13:07

Козля, а меня в день выборов Глазьев процитировал, причем слово в слово. Я тут на форуме высказывалась. Кто-то наш гонорар себе берет. Кругом дурят. Так обидно!!!

Тринити 02.04.2004 13:07

А вдруг я страшилки люблю) И откуда Вам известен мой стиль?:)) Вот что для себя можно уяснить отсюда - НЕ ВЕРИТЬ В БРЕД (пожалуй, так и сделаю, крепче спать буду))), научиться логически мыслить, не сплетничать, не распространять дурацкие слухи))), далее не оставлять детей одних в людных местах, быть внимательнее, научить ребенка не разговаривать со взрослыми и еще много и много полезного, написанного ВАМИ ЖЕ. Ну где бы Вы еще раз такое написали, не заведи МАРА этот топ?)))) Сначала кричите, сказки - бред (я понимаю, о каких сказках шла речь), и тут же про полезное))) Пользу надо уметь находить во всем)))
Да, и еще Вы многое из сказанного мною упускаете и не отвечаете:((, а цепляетесь только за то, что Вам по душе.

Козля 02.04.2004 13:08

Поэтому меня и нервируют подобные топики, что вокруг нас и детей и так достаточно РЕАЛЬНЫХ опасностей,чтобы еще и страшилок всяких идиотских боятся! А так ребенка я бы ни за чтон е оставила!!!


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger