Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Научите делать ризотто. (http://jetem.ru/showthread.php?t=36896)

Шапка 20.09.2006 18:20

Как это не говорила? Говорила:

Дата: 18/09/06 22:19
Автор: Nassy
Subject: Да в этом вы правы.
он вообще не так называется. Не помню как итальяшки называют, что-то вроде руколла де парма, не буду говорить. На счет соуса вы правы в плане состава, но называется он "Бальзамик". Вы обзывайте его уксусом, как хотите. Только в ресторане лицом в грязь не ударьте, называйте "Бальзамиком", а в Италии "Balsamico". <b>Еще очень часто его смешивают с бульоном и добавляют в ризотто.</b> А в этот салат можно добавить грибы. Салат чудный, я на нем уже лет 5 сижу.
(http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2676004)

Шапка 20.09.2006 18:23

ИСПРАВЛЕНО
 
Произошел misunderstanding. Мне, честно говоря все равно, знает ли кто нибудь из НЕ участовавших в топике, про то, из чего делают черное ризотто. И этот комментарий относился не к ВАМ!!!! В смысле, не к Василисе и не ко всем остальным, кто ниже пишет. Этот комментарий относился к участвовавшим в топике, и стыдить я никого не собиралась.

Но мне показалось, что те, кто в топике как раз принимал участие (и прочитал его с начала и до конца), знали или догадались про чернила каракатицы еще неделю назад. Козля вон догадалась, хотя тоже сначала не знала. Поэтому удивилась такому "заключительному аккорду".

Удивительно, как люди любят все принимать на себя, себе в обиду. Люди, это вредно для вашего здоровья!!! Если вас даже хотят обидеть, то очень полезно НЕ обижаться. Но если вас никто обижать не планировал, а вы все равно обиделись, то это уже просто нездоровая тенденция в организме.

Шапка 20.09.2006 18:27

Too much credit.

Cаревна 20.09.2006 18:41

да уж... противно, мягко сказано.

Лиза Симпсон 20.09.2006 20:42

еще раз - я не люблю дремучих людей (+)
 
Девушка чванится тем, что живет одной "нагой" в Италии и на этом основании несет всякую ни на чем не основанную чушь. А когда ей говорят "да посмотри ты уже в гугле и убедись, что неправа", она отвечает, что нифига, она лучше знает, потому что питается в итальянских ресторанах и на Профсоюзной :-)

Если я понимаю, что на меня наезжают или оскорбляют в виртуальном пространстве, я даю отпор, пока мне не надоест, потом из топика ухожу - у меня хватает других дел, уверяю Вас. Почему Несси этого до сих пор не сделала - я не знаю. "естественно, со временем переходя на грубость", - пишете Вы. На мой взгляд - неестественно...

Лиза Симпсон 20.09.2006 20:44

для кого ничего хорошего не вышло - для чувака или для евреев?
 

Лиза Симпсон 20.09.2006 20:46

нет, я по количеству и качеству смеха сужу. Давно
 
так не хохотала :-)

Мега 20.09.2006 21:08

Девушка не собиралась чваниться, пока ее не начали дружно травить. Она просто дала рецепт и все. Если бы не это, мы бы не узнали ни о ноге в Италии, ни о ресторане на Профсоюзной. Я своим постом хотела сказать, что нельзя никого травить, каким бы недостойным ни был на Ваш взгляд человек. И выставлять на посмешище тоже никого нельзя. Мне кажется, Вы просто не хотите понять меня. Хотя, возможно, я тоже дремучая и не умею внятно выражать свои мысли.

ХХХ 20.09.2006 21:14

Блин, Рева, идите застрелитесь: не знать, из какого риса готовят черное ризотто!

Шапка, вам пора остановиться. Вас колбасит не по-детски.

mSlava 20.09.2006 21:18

Шапк, не все. Мне и сейчас не сильно понятно стало про черное ризотто. Подозреваю, что из-за большого и принципиального равнодушия к нему - ризотто - в целом.

Но вот к Меге присоединюсь, взывающей к некоторой сдержанности и мягкости по отношению к тем, кто не супер знаток чего бы то ни было - кулинарии, ГВ, ГАИ и т.д., и т.п. - все же стоит поласковее. Действительно как-то оно все уж очень грубо получается. Может оно и не хочет просвещаться, так ведь не надо "ату" из-за этого делать. Можно, наверно, просто не заметить или прокомментировать - информационно, но не эмоционально и осуждающе...

Впрочем, сугубо ИМХО.


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger