Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Пузики 2006-2007 в ритмах осеннего вальса (http://jetem.ru/showthread.php?t=37903)

Mumu 01.11.2006 18:36

ты все банки от соленых огурцов употребила?+
 
нет, Марфунь, не это я хотела сказать)))
не назначат там дексаметазон))) Вербе уже выбран препарат для снижения андрогенов. И им является метипред. Я хотела до тебя донести, что разница этих препаратов только в дозировке. Возможно, что три таблетки метипреда это как раз по действию половинка или целая декса. тока и всего..

Mumu 01.11.2006 18:43

Верб, точнее по дозировке не могу подсказать.
А вот с кафедры иммунологии я б посоветовала свалить и без официальной карты там не наблюдаться. А зайти в соседнюю дверь отделения вынашивания беременности. Зачем "прибивать отлетевший каблук у часовых дел мастера, если это можно сделать у сапожника"?))) А опаринцы хорошие деньги на знакомствах делают))) и при этом ни за что не отвечают)))

nono 01.11.2006 19:58

Год-полтора назад точно еще была.
 
МОжет, в ВиО кликнуть? Она мне на Юлю раза 4 отвечала, что мальчик должен быть :-), никак девочка не получается. Интересно, что теперь на мальчика ответит :-)

nono 01.11.2006 20:01

Наши ж маленькие ешО, вот подрастут и тоже начнуть в красоту
 
наряжаться. У нас обычно на ранний трик-о-трит все очень добрые выходят, а вот на поздний, после 9 вечера, уже все "красивые" :-). Хорошо, что маленьких не пугают - зайчиков, принцесс, суперменов всяких :-), дают им спокойно конфет настрелять :-).

Племяш твой хорош :-), колоритный товарищ :-).

nono 01.11.2006 20:04

Ну в +10 однозначно сносите :-).
 
Влажность тяжелая у вас :-(. У нас бывает 99%, но редко, все ж. Очень тяжело жить в таком климате.

Марфушкинские 01.11.2006 20:42

а при чем тут банки от соленых огурцов?%))))) не пужай меня
 
я сойчески переношу каждый вечер ак муж съедает мамины соленые огурчики-последнюю банку опустошает,а я веду себя как жадина(в душЕ), а ты гришь банки от огурцов:))
по поводу декса.я ж не назначаю, а отправляю как раз к докторице ученой,стрянно что тестостерон то овышен при такой дозе и не снижается,доктор ведь нужен,воть и грю о любимице моей, и стыдно, вспоминаю как упиралась к ней идти;)

vikcha 01.11.2006 23:47

вот и компания подбирается!!! ТТТ на вас, пусть все получится!!!!!

vikcha 01.11.2006 23:48

Уже июньские!!! С ума сойти! Поздравляю и легкой беременности!

Нука 02.11.2006 01:27

Ты знаешь, мне кажется, т.е. я практически уверенап, что в большинстве случаев тут не из-за "наплевать", а именно из-за изученности-неизученности принимают решение, что выписывать. Например, касательно того же Бенадрила. Наши врачи знакомые именно его дают своим детям, никакие ни Зиртеки. И мне отсоветовали во время беременности. То, что в России не используют, а используют "лекарства нового поколения" - для меня не показатель. Вон, тот же Скин Кап дерматологи в России выписывают, как "лекарство нового поколения". У моих знакомых именно так ребенка новорожденного подсадили на него!!!! Ты можешь себе представить????

Нука 02.11.2006 01:29

Ой, конечно, будете носить! И не в лютые холода..Все равно на детей одевается более теплая одежда, чем на взрослых :-))


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger