Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как бы изменить отношения? (http://jetem.ru/showthread.php?t=28388)

Даша 16.08.2005 08:02

Не-а,помогать не стал, я ж вначале написала, домработницу взяли :-) Я вобще теперь не в курсах кто что ест и все такое, прихожу, ужин на столе, ну и славненько, есть время с дитем на велике часок покататься перед сном. Мне все нравится :-) Косметики вот накупила себе, а то мужу не нравилось, когда я глаза ярко красила, вот я и не красила - теперь снова буду.:-)

Даша 16.08.2005 08:05

Рада за вас, классно :-) Тока не поняла, что "зря надоело". И к чему сказано"недостаточно устаю", просто не врубилась :-)

Пальма 16.08.2005 12:07

Клинтон, а вы ваще женщин уважаете??
 
то что же получаете - Вы жену ни в грош не ставите. Кто она Вам?? Мать детей? Уборщица?
Между прочим изза таких как вы (во множ.числе) мы наблюдаем что - женщины научились зарабатывать не меньшие а то и бОльшие деньги, научились на уровне водить машины - чтоб бля всякие там не попрекали своим большими зарплатами, типа "обеспечивают", да идут они нахрен ИМХО, и я думаю, что скоро это будет позиция каждой нормальной молодой женщины. Я исключительно за равенство полов :-) И принципиально не беру деньги у моего мужика - на машину заняла чуть-чуть так через месяц отдала.. зато попреков не слышу, и уходов к соскам что-то не планируется))) и противни немытые прощаются и на руках носит тьфу*3, хотя сам большой начальник. А Вы - мало того что жена ВАМ приготовила пожрать на этом противне, так ее еще и носом туда, вот спасибо, у меня бы за такое он с лестницы скатился чесслово. (Автор, прошу прощения за оффтопик)

Klinton 16.08.2005 12:32

Я вообще людей уважаю
 
И отношусь ко всем с пониманием (и к вам в том числе). Но если человеку что-то от меня нужно и он хочет жить со мной, то жить бум по-моим правилам, а эти правила иногда следует напоминать (когда они забываться начинают).

Пальма 16.08.2005 14:17

Я вообще-то не особо хотела вступать в полемику, но а все же если Ваша жена займет такую же позицию? То есть Вам от нее что-то нужно - значит будете жить по ее правилам :-) Или Вам от нее меньше нужно чем ей от Вас? Вы наверное предугадали мой ответ.. :-\

Klinton 16.08.2005 14:36

Тогда зачем вопросы ставили?
 
Если полемики не хотели? Написали бы монолог).
Мне от жены ничего не нужно, по крайней мере того, что заставит жить по ее правилам).

Пальма 16.08.2005 15:02

Я не хотела изначально, но Вы спровоцировали :-) как я и думала. Почему тогда с ней живете, если не секрет? (раз ничего не нужно). Я не с под***кой спрашиваю (как можно подумать) а можно сказать очередной раз хочу разобраться в жизни вокруг меня))

Klinton 16.08.2005 15:54

А с кем я должен жить?)
 
Наверное с работодателем...
А вообще конечно она мне что-то дает, конечно я какие-то вещи делаю только для нее... А живу потому, что она готова соблюдать мои правила))

Пальма 16.08.2005 16:19

:-) не верю (с) ИМХА два: либо вы недоговариваете, либо она слабый человек :-)

Klinton 16.08.2005 16:25

Кто-то всегда слабей)
 
Я же вам говорил уже - либо вы живете со слабаком, ливо вы сами слабей). Жена моя предпочитает того, кто сильней)


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger