Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 - 22(94) (http://jetem.ru/showthread.php?t=38754)

GaffiW 17.12.2006 00:21

Спасибо, Наташ :-) Мальчишки и похожи и в тоже время непохожи :-) Егор - да, спокойнее Сашки гораздо, и это радует. Хватит с меня одного "буйнопомешанного" ;-) Может, на Егора глядя и Сашка немножко поуспокоиться...

За котенком не только следил! А ловил его хвост! Фоток много насняла, но четких мало - все в движении получилось, зато сюжет виден :-) Мама еле успевала котенка из цепких лапок высвобождать :-)
Родители мои решили котика оставить, шибко красивый получился :-) Да и нашему старшему коту уже 15 лет будет, совсем старенький стал :-(

Только вот имя ему все еще не придумали... думаем :-)

GaffiW 17.12.2006 00:22

Наташа!!! Вас бы да в жупнал какой-нибудь!!! Красавица какая!!! А взгляд-то какой! Хозяюшка настоящая :-) Эх, слезу умиления смахнула...

Влада 17.12.2006 14:03

Вложений: 7
Мы наверное первые у кого уже был праздник Новогодней елки. Ловите фотосы:).
Праздник был сегодня. Меня Стас обозвал Алла Пугачева в молодости( платьице в ее вкусе).
На фото Детки, Детки уже в разобранном виде:) после кооонкретного расколбаса и утери элементов костюма.
Праздник удался... только Влад как деть актера:) ( Муж мой волком был), углядел переодевание Деда Мороза и после, уже дома сказал: Ну лаааадно, мне потом ночью подарки принесет такой Дед Мороз который не переодевается!

Влада 17.12.2006 14:19

С удовольствием посмотрела Николь. Помощиница очень хороша и ей идет этот наряд. Она на табуретке стоит?? как достает до стола?

Влада 17.12.2006 14:23

Марина, спасибо тебе огромное за поздравления, жаль, что ты наскоком!
Маринка мальчишки классные! Егорка-пупс! И ГДЕ вы такого котика взяли?? Он его тискает:)
Сашу давно не смотрела, он уже взрослый мальчик! Старшимй брат! ОНи очень похожи!!!!
Хорошо, что папа ваша на работу вышел! МАринка я себе установку поставила: Сильно тяжко будет с двумя примерно 2 первых года! У тебя уже четверть прошла:))) дальше будет легче!

Влада 17.12.2006 14:25

Сидит Егорка класссно, а еще и такое выражение лица:) А у Саши свечей много, а они ТАК любят их задуваааать:) Пусть дома, пусть нет гостей, но он же счастлив!

Влада 17.12.2006 14:26

Будут и платья:) МНОГО И голубенькие и фисташковые. Это все что я купила СЛУЧАЙНО... просто встретила и хапнула:)

Vesta 17.12.2006 14:50

Я тебе так завидую!
 
Оль, ну ты знаешь, какая я тряпичница? Но здесь ЛЫСО!!! Хоть с детскими, хоть со взрослыми тряпками. Сейчас все черно-красно-коричневое. Траур во всех магазинах :-) У тебя там легко все найти, или ты носишься в поисках, как я?

Vesta 17.12.2006 14:53

:))) Маришка, прекрати! Ибо я так же реагирую
 
на младенцев до года :-)

Vesta 17.12.2006 14:55

Ника носится со своим стулом, пристраивая его то ближе
 
к раковине, то к плите. Вперые дала ей нож на днях - резать авокадо. Но потом выхвтила, когда увидела ее попытку разобраться с помидором. Мала еще, порежется.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger