Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АПРЕЛЬКИ уже новогодние :) № 27 (http://jetem.ru/showthread.php?t=7629)

ФИФа 23.01.2004 06:41

А как попасть в этот ЖЖ? Посмотреть хоть шо за птица? :)

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Варя 23.01.2004 08:21

в какой именно? в Олин?
 
она наверху дала адрес - кликни туда, и попадешь

Smexa 23.01.2004 08:54

Ты очень мужественнаая женщина)))) Ребенок без памперса для меня пока ужас-ужас. Я очень хорошо помню своего племянника в этом возрасте, которого мне приходилось "стеречь". Менять штаны приходилось каждые полчаса(((( У нас столько и штанов-то нет(((
Но ты права, уже пора. Может прям сегодня и начать?)))) А ты колготки прям на голую попу одеваешь?

Глюк 23.01.2004 10:30

(-)
 

Оля Яшина 23.01.2004 10:30

Оль, тебе делать нечего или ты на памперсах экономишь? :-) Девятимесячного ребёнка на полуторачасовую прогулку без памперса таскать - это кто тебя надоумил, интересно? :-) Я понимаю, что ты большая оригиналка, я до сих пор твою чёрную смородину с куста в 4 месяца вспоминаю, прямо вкус этой смородины у меня во рту :-)))) Но менять 4 пары колготок за полтора часа - неужели тебе не жаль своих сил, неужели не лень потом стирать все эти колготки? Ну подожди ты хоть до полутора лет.

Как же люди целыми днями без памперсов обходятся - отвечаю: этим людям не 9 месяцев, поверь мне :-)) Или ты имела в виду мам, которые вообще не пользуются одноразовыми подгузниками? Ну что я тебе могу сказать - я таким мамам не завидую. Я бы тебя поняла, если бы у вас с деньгами была напряжёнка, но твой муж ведь даже сушки не хотел покупать, потому что они "для бедных", ну так а гулять в 9 месяцев без памперсов - это, что ли, для богатых? :-))))

Оля Яшина 23.01.2004 10:33

http://www.livejournal.com

Можешь зарегистрироваться, завести себе журнал и писать там про Валентинкини достижения, например.

ФИФа 23.01.2004 12:00

Да не гуляем мы без памперса :)))), имелось ввиду "гуляние", в смысле дышание попой. Просто мне подумалось, что деть с самого самого рождения в этих памперсах, что надо бы хоть иногда проветриваться :)). "Гуляем" мы по полтора часа перед сном, ДОМА :)).

Все мои знакомые вообще не используют памперсы, пока дома находятся, но у них мальчики, там другая проблема :), перегрев и все такое. Так вот одевают ползунки прям на голыша и меняют постоянно, тяжко, конечно :), зато дышится :))). Иногда пытаются высаживать на горшок. А мы горшок так и не купили еще :(.

По поводу смородины - это была слива :), давали просто полизать, хотя, конечно, хрен редьки не слаще :))))

Вы то как? Прикорм вводите?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

ФИФа 23.01.2004 12:07

Бич Нат обеды - кто пробовал?
 
Прикупила я тут индейку с овощами и рисом. Пишут, что с 8 месяцев, большая банка (160 грамм). Мама Мия, так там прям рис рисинками целыми и горошек целиком :). Но решила я таки попробовать. И что интересно, дочке понравилось, перетирала все деснами и съела всю банку.

Так вот я думаю, что может быть нам уже пора переходить на такого рода пищу?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Тереза 23.01.2004 13:21

У нас Бич-Ната нет, но я такую консистенцию встречала у Милупы
 
только мы еще не пробовали, надо попробовать, а то уже 7 зубов, а мы все перетертое едим:-), но уже не очень тщательно - просто вилкой давлю( яйцо, творог, банан):-)

Варя 23.01.2004 14:40

охота на кошек началась!:)
 
бедная Бетси - ей теперь так редко удается посидеть у меня коленях, что она готова терпеть все, в том числе и то, что Боб стоит рядом, дергает ее за хвост и пытается запихнуть его в рот:))) Барби предусмотрительно улеглась спать под одеяло в спальне - только холмик заметен под покрывалом:)

купила Бобу сегодня первые ботинки - вроде носит без возражений. к сожалению, заболела наша тренер по гимнастике - так что тусуем дома, что обоим скучнее.


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger